Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2030343
    Аноним
    Гость

    Хотел бы отметить один парадокс. Некоторые националисты вещают о вайт пауэр — белом интернационале, некоторые говорят что нам надо в единую европу отечеств, а вот коммуняки, насколько знаю, образовывать общность с китаем, кореей или вьетнамом нас не призывают…

    #2030348
    Эдвин Мур
    Участник

    А вы говорите еще Клюге сюда — мы умом тронемся.

    #2030350
    Эдвин Мур
    Участник

    Ой.Вот живу я на своей исторической земле. Насчёт страны , так это временно. И шо ви предлагаете, шо бы светило? О тож! А лично я ножки у стула подпиливаю. Понимаете?

    Афоня, вы говорите ни о чем. Я предлагаю нам этот бессмысленный разговор закончить. Мы с нато съехали на какие-то ваши временные трудности, которые вы непонятно как решать собрались. Флудим.

    #2030351
    Аноним
    Гость

    Кстати, у коммунистов то сейчас кризис. У них сейчас нет ярких коммунистических лидеров. Единственный был Удальцов, но сейчас он сильно скомпромитирован.
    Так что может и стоит прибрать к рукам бесхозных красных патриотов, сколотить из них штрафбаты)))

    #2030352
    Афоня
    Участник

    Афоня, вы говорите ни о чем. Я предлагаю нам этот бессмысленный разговор закончить. Мы с нато съехали на какие-то ваши временные трудности, которые вы непонятно как решать собрались. Флудим.

    Я говорю достаточно конкретно и не моя беда, что кто то не догоняет простых вещей. А тема вообще то за социалистов и национал-социалистов.

    #2030353
    Афоня
    Участник

    Кстати, у коммунистов то сейчас кризис. У них сейчас нет ярких коммунистических лидеров. Единственный был Удальцов, но сейчас он сильно скомпромитирован.
    Так что может и стоит прибрать к рукам бесхозных красных патриотов, сколотить из них штрафбаты)))

    Так и я про то же. Из интер-социалистов сделать национал-социалистов.

    #2030354
    Аноним
    Гость

    Так и я про то же. Из интер-социалистов сделать национал-социалистов.

    Собственно для этого тему и начинал, это именно и хотел обсудить.

    #2030356
    Эдвин Мур
    Участник

    А тема вообще то за социалистов и национал-социалистов.[/quote]Еще и про них!..0_0 Вы меня добили — слова от вас про них не услышал.
    Это не я догоняю, а вы не можете объяснить — лепечете про какие-то свои гешефты невразумительные.

    #2030358
    Афоня
    Участник

    Собственно для этого тему и начинал, это именно и хотел обсудить.

    Надо им точку опоры поменять. И кучу агитаторов надо, что бы на простых примерах пояснили , кто пользуется плодами интернационализма, при этом не забывая свою типа нацию.

    #2030360
    Doom
    Участник

    Кстати, у коммунистов то сейчас кризис. У них сейчас нет ярких коммунистических лидеров. [/quote]

    Вот поэтому их поляну и надо прибирать к рукам. А не трындеть про каких-то там дроздовцев, какие они были смелые и как лихо просрали краснопузым.

    Социальный вопрос надо прибирать к рукам, тот же социализм узурпировать в свою вотчину.

    Нет, мля, будем очереди вспоминать и как джинсов с колбасой не хватало. И про сталина-ленина и т.д. вспоминать и орать на каждом углу «мы — непримиримы», «низабудемнипростим».

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.