Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2030127
    Аноним
    Гость

    Человек, оскорбляющий Николая II и ненавидящий историческую Россию, при этом хвалющий Ленина и Сталина, русским быть не может. Аксиома.

    ПС
    А предатели во все времена и у всех народов считались хуже природных врагов.

    Все с большевиками борешься? :faceoff:

    #2030131
    Фаталист
    Участник

    Все с большевиками борешься? :faceoff:

    В случае чего, он первым побежит тебя раскулачивать. А потом, как унесёт всё, что может — пойдёт бухать. Проверенный историей факт.

    #2030132
    Афоня
    Участник

    Человек, оскорбляющий Николая II и ненавидящий историческую Россию, при этом хвалющий Ленина и Сталина, русским быть не может. Аксиома.

    ПС
    А предатели во все времена и у всех народов считались хуже природных врагов.

    Ещё как может.

    #2030134
    Аноним
    Гость

    В случае чего, он первым побежит тебя раскулачивать. А потом, как унесёт всё, что может — пойдёт бухать. Проверенный историей факт.

    Меня раскулачивать нечего, это Дивер у нас буржуй :crazy:

    #2030135
    Эдвин Мур
    Участник

    Клюге тот еще кадр. Я на орге читаю его перлы, и у меня глаза на лоб лезут. Ничего общего с такими не ощущаю.

    #2030138
    Аноним
    Гость

    Их можно использовать в качестве союзников до определенного этапа, вот что важно.
    Да, Фаталист, в стране победившего либертарианства, я бы тоже жить не хотел, то есть с одной стороны раскулачивание, а с другой свобода сдохнуть под забором, вот и мечемся, вместо того, что бы договариваться.

    #2030139
    Фаталист
    Участник

    Клюге тот еще кадр. Я на орге читаю его перлы, и у меня глаза на лоб лезет. Ничего общего с такими не ощущаю.

    Я вот тоже не понимаю, как натуральный бес, чадо Отца Лжи, стал «русским». Чем больше большевики хотят быть «русскими националистами», тем сильнее их надо бить, ибо они врали, врут и будут врать, чтобы спасти свой красный зад.

    #2030144
    Афоня
    Участник

    Я вот тоже не понимаю, как натуральный бес, чадо Отца Лжи, стал «русским». Чем больше большевики хотят быть «русскими националистами», тем сильнее их надо бить, ибо они врали, врут и будут врать, чтобы спасти свой красный зад.

    Флаг в руки и с песней. Приезжай и бей:smeh::smeh::smeh: А мы таки пойдём другим путём.

    #2030145
    Аноним
    Гость

    Я вот тоже не понимаю, как натуральный бес, чадо Отца Лжи, стал «русским». Чем больше большевики хотят быть «русскими националистами», тем сильнее их надо бить, ибо они врали, врут и будут врать, чтобы спасти свой красный зад.

    Давай будем их бить, вместо того, что бы вместе наподдать кагалу, правильно?

    #2030146
    Эдвин Мур
    Участник

    Их можно использовать в качестве союзников до определенного этапа, вот что важно.
    Да, Фаталист, в стране победившего либертарианства, я бы тоже жить не хотел, то есть с одной стороны раскулачивание, а с другой свобода сдохнуть под забором, вот и мечемся, вместо того, что бы договариваться.

    Да лишь бы они нас не использовали, а то как получится как у ЭПО, которые вывезли на своем горбу из небытия стадо либералов, леваков и гомосеков. Конечно, там многим это надоело, мало дураков осталось таким негодяям гешефты делать, так они теперь других коней искать будут, на ком проехать. Это ненадежные союзники — предадут в любой момент.

    Давай будем их бить, вместо того, что бы вместе наподдать кагалу, правильно?

    Да они не будут вместе с нами никому наподдавать. Либо воткнут нож в спину. Наша же история печальная перед нами — зачем так подставляться, Старик?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.