Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2030487
    Аноним
    Гость

    А почему я должен «спорить» с нечистью? Может ещё с таджиками и чеченцами «поспорить»?

    Хочешь победить, будешь и спорить и убеждать, нахрапом тут не решить и власть не взять, мы не в игрушки играем, типа он плохой и не буду с ним дружить, у него родители не такие, детский сад :faceoff:

    #2030488
    Фаталист
    Участник

    Хочешь победить, будешь и спорить и убеждать, нахрапом тут не решить и власть не взять, мы не в игрушки играем, типа он плохой и не буду с ним дружить, у него родители не такие, детский сад :faceoff:

    Скорее всего именно «родители не такие». Люди с нормальным происхождением очень редко подаются в коммунисты. Вон, с Удальцовым всё стало ясно, когда узнали про его бабулю.

    #2030491
    Эдвин Мур
    Участник

    :smile1:Коммунизм в чистом виде- это всего лишь светлая мечта.
    Моя идеология предписывает мне, прежде всего, бороться за выживание Русских, т.к. именно против Русских ведётся безкомпромисная борьба на уничтожение. И именно для них мы хотим другого будущего. Национальная идея- это то, что должно сплотить нас. Другие же народы России- братья, если, конечно, они себя таковыми считают.
    Что для вас интернационализм?

    Не важно, что такое коммунизм в чистом виде, важно его идейно-методическое содержание. И это содержание предусматривает именно интернационализм. В свете этого ваши слова про русский народ не вызывают доверия и представляются пропагандистской уловкой. Как связать вашу любовь и уничтожение русских вашими предтечами-коммунистами в гражданскую войну и последовавшее за ней время советской власти?

    #2030492
    Ecologist
    Участник

    есть кучка рарозненных организаций и амбиций.

    Поподробнее можно?

    Если Вы коммунист, то почему без Троцкого на аватаре? Ведь Троцкий был последовательным коммунистом-интернационалистом. Не нравится, что он проиграл?

    всё на энтузиазме активистов.

    Какого происхождения?

    #2030494
    Аноним
    Гость

    :smile1:Коммунизм в чистом виде- это всего лишь светлая мечта.
    Моя идеология предписывает мне, прежде всего, бороться за выживание Русских, т.к. именно против Русских ведётся безкомпромисная борьба на уничтожение. И именно для них мы хотим другого будущего. Национальная идея- это то, что должно сплотить нас. Другие же народы России- братья, если, конечно, они себя таковыми считают.
    Что для вас интернационализм?

    Вот здесь Клюге достаточно четко выразил свою позицию, Фаталист абстрагируйся от эмоций, давай по сути разговаривать?

    #2030495
    Фаталист
    Участник

    Вот здесь Клюге достаточно четко выразил свою позицию, Фаталист абстрагируйся от эмоций, давай по сути разговаривать?

    Если тебе красные Иуды и Каины соратники — какие претензии к Поткину? Всякие Гурьевы и т.д. на словах тоже «за русских». По-своему.

    #2030496
    Клюге
    Участник

    Почему левые любят пентаграмму и серп, молот- символы смерти?

    Серп и молот- символы единения трудового народа. А знаком массонов и сатанистов является перевёрнутый пентакль.

    #2030500
    Аноним
    Гость

    Если тебе красные Иуды и Каины соратники — какие претензии к Поткину?

    Вот чего ты гонишь? Я пять раз наверное в этой теме четко и ясно обозначил свою позицию в этом вопросе, объяснил что, как и почему, а главное, для ЧЕГО. А у тебя опять передергивания и эмоции, это не серьезный разговор :faceoff:

    #2030501
    Фаталист
    Участник

    это не серьезный разговор :faceoff:

    Какой вообще может быть с русофобской красной нечистью разговор? Эта единственная сила в России, которая реально хуже чекистской олигархии.

    #2030502
    Афоня
    Участник

    Не знаю. Да мне и не интересно. Это их проблемы.

    Дык они то же левыми себя считают.Если это псевдолевые, то тогда именно левые должны их разоблачить и вывести на чистую воду.

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.