Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2030503
    дядя Андрей
    Участник

    Нет. Но слепой ненависти и пренебрежения ко всем нерусским подряд не испытываю.

    Но, ведь Национализм это прежде всего любовь к своей Нации, а не слепая ненависть к дургим. Это опора на Традиционный национальные Ценности, а не пренебрежение ко всем нерусским. так, что упрёк не принимаю.

    ВОВ; Сталин; слепая ненависть к неруси и постановка во главу угла- борьбы с чурками.

    Во-первых, и это важно, никто во главу угла «борьбу с чурками», а так же с жидами, пиндосами, лайми, марсианами, тригадекофобами и т.д. (нужное подчеркни, ненаужное зачеркни, недостающее впиши, несуществующее придумай:smeh:), и не думает ставить. Национализм и Национал-Социализм, как его высшая форма это прежде всего Учение и Движение Созидания, Творчества, Величия Духа, а вовсе не обязательное желание отгрызть чьё-нибудь ухо. Во-вторых, и это тоже важно, отношение к названным тобой историческим преиодам и Личностям должно быть прежде всего взвешенным. Они оцениваются по единственному критерию — польза Нации. При этом никто, ни в коем случае, не игнорирует цену, которая была заплачена за достижение результата. И из разницы этого, уже и выводится положительная или отрицательная оценка. В-третьих, и это не менее важно, я повторюсь — у Националистов нет и не может быть априори ненависти в адрес к любой иной Нации или национальности. Они, по большому счёту, если и должны интересовать Националистов и Национал-Социалистов, то только с единственной точки зрения — отношения к нашей Нации. И уже отсюда Националисты строят своё отношение к инородцам. Так, что если ненависть и будет присутствовать (а есть некоторые национальности, которые активно напрашиваются на это сами), то она будет ни в коем случае не слепой или нерассуждающей, а, напротив, продуманной, точной, осознанной, идущей от убеждений, который переросли из знаний.

    Повторюсь. А ты уверен, что он всегда будет подавать тебе патроны? В том-то и дело, что если такого товарища хорошенько оранжевой угрозой да кошмарной НАТой запугать, он с огромной вероятностью и Путина полюбит.

    Дружище Егорка, я не думаю, что тот, кто уважает товарища Сталина, напугается НАТЫ или залюбит Путина.

    Ну почему чушь?Это констатация факта. А вот этот факт нужно рассматривать в правильном ключе, то есть не с точки зрения испытателей ледорубов собственным черепом.

    В приведённом матерале есть некоторые моменты, которые трактуются не с наших позиций. Я не стал вмешиваться на ФСР ? пjтому, что, повторюсь, чувствую себя там некомфортно. Если хотите, можем начать обсуждение здесь.

    [I]Граната и пуля — закон террориста.
    Наш суд беспощаден и скор.
    Есть только два слова: — «убей коммуниста»
    За Русскую боль и позор.

    Граната и пуля — закон террориста!
    Мы сами решаем свой час.
    Во взорах отвага, как солнце, лучиста.
    И души, как пламя, у нас.

    «Убей коммуниста!» Свершились два слова.
    За ними блистанье и гул…
    И Русский террор беспощадно сурово
    В лицо комиссарам взглянул.[/I]

    Марианна Колосова

    Людей, пораженных вирусом Злобы,
    Внешне непросто от нас отличить…
    Чтобы узнать их, возьми и попробуй
    Тест для проверки им предложить.

    При разговоре, в частной беседе —
    Каждое слово имеет здесь вес! —
    Тихо скажи ему: Сталин, Победа,
    Стройки, Гагарин, БАМ, Днепрогэс.

    Если не наш он — кровью нальётся:
    С этой минуты ты ему враг!
    Словами иными он отзовётся:
    Репрессии, тюрьмы, бараки, ГУЛаг.

    В. Козубов

    #2030504
    Аноним
    Гость

    И еще, Фаталист, главная твоя ошибка в том, что ты несознательно, но работаешь на разделение нации, когда надо работать на консолидацию, вспомни слова Фюрера, о том какие НС получаются из коммунистов и задумайся.

    #2030506
    Ecologist
    Участник

    Серп и молот- символы единения трудового народа.

    Серп остался атрибутом Крона (лат. Сатурна), который должен рассматриваться как бог плодородия доэллинского периода. Позднее его имя смешалось с персонифицированным образом времени (Кроносом), который теперь носит серп или даже косу (более позднее) как указание на неотвратимо уходящие периоды жизни. По этой же причине серп и коса стали символами смерти.
    http://www.symbolsbook.ru/Article.aspx?id=433

    ОККУЛЬТНЫЙ МОЛОТ

    Проповедуя атеизм, большевики сняли с кремлевских куполов кресты и воздвигли свои новые символы: серп, молот и пятиконечную звезду. Пропагандой было навязано, что пятиконечная звезда — это символ героя, а серп и молот — союз рабочих и крестьян.

    Однако древний, сакральный смысл этих символов совсем иной. Серп — символ смерти, убийства и неминуемой гибели. Не случайно смерть изображают с косой или с серпом. Молот — знак власти над человеком, которого надо обтесать и придать нужный образ мыслей. Иногда маги рассматривают и молот как символ смерти. Если серп нужен, чтобы срезать колос, то молот, чтобы истолочь семя. Он бьет по семени, чтобы не было возрождения.

    Древние почитали звезды как живые существа: иногда как небесных ангелов, иногда как легендарных героев, иногда как души, вновь обретшие “астральные” (звездные) тела. http://www.blackmagicinfo.ru/Page-3.80.htm

    #2030507
    Афоня
    Участник

    Какой вообще может быть с русофобской красной нечистью разговор? Эта единственная сила в России, которая реально хуже чекистской олигархии.

    Это то же красные?

    #2030510
    Эдвин Мур
    Участник

    Сообщение от Клюге
    Серп и молот- символы единения трудового народа.[/quote]Только по вашему мнению.

    Дык они то же левыми себя считают.Если это псевдолевые, то тогда именно левые должны их разоблачить и вывести на чистую воду.

    Трогательная санта-барбара.

    #2030511
    Клюге
    Участник

    Не важно, что такое коммунизм в чистом виде, важно его идейно-методическое содержание.

    Мы не марксисты и даже не ленинцы. Для нас важна русская идея, скажем так- русский коммунизм.

    И это содержание предусматривает именно интернационализм. В свете этого ваши слова про русский народ не вызывают доверия и представляются пропагандистской уловкой.

    Я русский и мне наплевать на интернационализм. Тем более, что мы с вами понимаем этот термин по разному. Повторю вопрос, что для вас интернационализм?

    Как связать вашу любовь и уничтожение русских вашими предтечами-коммунистами в гражданскую войну и последовавшее за ней время советской власти?

    Абсолютно не согласен с этим изречением. Если хотите, можем подискутировать на эту тему чуть позже, давайте уже говорить по-существу.

    #2030513
    Эдвин Мур
    Участник

    При разговоре, в частной беседе —
    Каждое слово имеет здесь вес! —
    Тихо скажи ему: Сталин, Победа,
    Стройки, Гагарин, БАМ, Днепрогэс. [/quote]А если вас спокойно попросят по-Булгакову «неприличными словами не выражатся»(с), какова тогда трактовка теста?

    #2030515
    Фаталист
    Участник

    Раз уж начали вечер поэзии, доведём до конца:

    Это я расстрелял Че Гевару,
    Это я штурмовал «Ла Монеду»,
    Я читал приговор комиссару
    И подкладывал бомбу комбеду.
    Это мой самолет на рассвете
    Прикрывал наступление Франко,
    И по окнам в Верховном Совете
    Это я в октябре бил из танка.

    Рабы, чья дурна наследственность —
    В истерике бьетесь напрасно вы!
    Беру на себя ответственность
    За каждого мертвого красного.

    И да не дрогнет рука,
    Разившая политрука
    На этой столетней войне:
    Ответственность ваша — на мне!

    Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,
    Ради душ, опоганеных зоной,
    Там, где реют кровавые флаги,
    Я всегда буду пятой колонной.
    Буду в натовском каждом приказе,
    В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,
    До тех пор, пока красные мрази
    Не исчезнут на этой планете.

    Пусть ломится в хлев посредственность
    В угаре холуйства заразного —
    Беру на себя ответственность
    За каждого дохлого красного!

    И да не дрогнет рука,
    Разящая политрука
    На этой священной войне:
    Ответственность ваша — на мне!

    #2030516
    Аноним
    Гость

    И еще, Фаталист, главная твоя ошибка в том, что ты несознательно, но работаешь на разделение нации, когда надо работать на консолидацию, вспомни слова Фюрера, о том какие НС получаются из коммунистов и задумайся.

    Фаталист, не оффтопь, а лучше прокомментируй написанное выше!

    #2030517
    Аноним
    Гость

    Раз уж начали вечер поэзии, доведём до конца:

    Это я расстрелял Че Гевару,
    Это я штурмовал «Ла Монеду»,
    Я читал приговор комиссару
    И подкладывал бомбу комбеду.
    Это мой самолет на рассвете
    Прикрывал наступление Франко,
    И по окнам в Верховном Совете
    Это я в октябре бил из танка.

    Рабы, чья дурна наследственность —
    В истерике бьетесь напрасно вы!
    Беру на себя ответственность
    За каждого мертвого красного.

    И да не дрогнет рука,
    Разившая политрука
    На этой столетней войне:
    Ответственность ваша — на мне!

    Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,
    Ради душ, опоганеных зоной,
    Там, где реют кровавые флаги,
    Я всегда буду пятой колонной.
    Буду в натовском каждом приказе,
    В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,
    До тех пор, пока красные мрази
    Не исчезнут на этой планете.

    Пусть ломится в хлев посредственность
    В угаре холуйства заразного —
    Беру на себя ответственность
    За каждого дохлого красного!

    И да не дрогнет рука,
    Разящая политрука
    На этой священной войне:
    Ответственность ваша — на мне!

    [IMG]http://cs403927.userapi.com/v403927921/375e/jADRuvvvJJI.jpg[/IMG]

    Редкая ересь и погань, особенно про 93-й год и натовские приказы!

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.