Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2030540
    Клюге
    Участник

    Оскорблять и обзывать собеседника не в моих правилах, тем более, когда я на модераторском посту — это было бы предельно дурно с моей стороны.
    Не я был инициатором приглашения если честно.) Можете перечитать тему, я идею воспринял со скепсисом, почитав ваши темы на орге и попросив Националиста предупредить вас, чтобы обошлись здесь без таких провокационных тем и оголтелой агитации.:smile1:

    1. Я не собираюсь здесь ни кого агитировать, тем более это и бессмысленно.
    2. Как модератор форума, по вашим правилам, вы уже ни раз должны были забанить Фаталиста. Или хотя бы предупредить о недопустимости такого поведения с гостем.
    3. Ни я задаю тон беседы. Я отвечаю на ваши вопросы. Не понимаю претензий ко мне.

    #2030541
    Эдвин Мур
    Участник

    Дружище Эдвин, а вот это не совсем верно. Изначально коммунизм, вовсе небыл завязан на интер. Основоположники пришли к нему, после событий 18 марта — 28 мая 1871 года в париже. Тогда прусские войска, окружившие Париж, пропустили сквозь кольцо окружения части генерала Галифе, хотя, по идее, находились с ними в состоянии войны. Именно, на этом основании основоположники и сделали свой вывод о том, что, раз интер — буржуазия обЪединяется в борьбе за свои классовые интересы, это должен сделать и интер — коасс — её могильщик. именно тогда, а никак не ранее, и появлися этот лозунг «Пролетарии всех стран соединяйтесь»[/quote]Ну, изначально это и не называлось коммунизм и коммунизмом не было. В сущности разницы чем оно было в те времена для нас нет, важно то, что пришло к нам в кремль в 1917 году.

    #2030542
    Doom
    Участник

    В общем тут много разговоров разговаривали. Мое предложение такое:

    Партия «Великая Россия» неплохо бы стать национально-социальной партией.

    #2030543
    Аноним
    Гость

    Добро пожаловать, товарищ! :smeh:

    Конструктивный диалог это в любом случае благо.

    Ну наконец-то здравая позиция! Конструктив нужен, а не эмоции и причитания, полностью поддерживаю и прошу Клюге ориентироваться именно на эту нашу позицию!

    #2030544
    дядя Андрей
    Участник

    [b]Клюге[/b], пригласили Вас по моей личной просьбе, для разговора по существу и для интересных дискуссий, не обижайтесь))) Мне действительно интересна Ваша позиция, да и полезно это, для всех, как бы кто не сопротивлялся.

    И мне она тоже интересна. Давайте будем обсуждать, что, что нас интересует, а взаимоупрёки, которых большинство и не заслужило, оставим за порогом.

    Все эти факты я знаю, а вот как можно оправдать октябрьский переворот и последующий террор, а так же абсолютно чудовищные слова Бронштейна, мне действительно интересно, ибо совсем не укладывается в моей голове. Скажем так, чисто научный интерес, для понимания с кем имеем дело.

    Я бы, кстати, тоже с удовольствием ознакомился с этой трактовкой.

    попросив Националиста предупредить вас, чтобы обошлись здесь без таких провокационных тем и оголтелой агитации.:smile1:

    Я, наверное, просто пропустил, по рассеяности. Приношу свои извинения.

    #2030545
    Аноним
    Гость

    В общем тут много разговоров разговаривали. Мое предложение такое:

    Партия «Великая Россия» неплохо бы стать национально-социальной партией.

    Это не возможно, думаю, что вовсе не отменяет какого-либо взаимодействия.

    #2030546
    Новик
    Участник

    Но, ведь Национализм это прежде всего любовь к своей Нации, а не слепая ненависть к дургим. Это опора на Традиционный национальные Ценности, а не пренебрежение ко всем нерусским.

    С вами в корне не согласен. Я не понимаю тезиса о любви к своей нации. И совсем не прочь слепо ненавидеть кое-какие народы.
    Хотя против традиционных национальных ценностей не возражаю.

    #2030547
    Клюге
    Участник

    Добро пожаловать, товарищ! :smeh:

    Конструктивный диалог это в любом случае благо.

    Если он конструктивный.

    #2030549
    Эдвин Мур
    Участник

    1. Я не собираюсь здесь ни кого агитировать, тем более это и бессмысленно.
    2. Как модератор форума, по вашим правилам, вы уже ни раз должны были забанить Фаталиста. Или хотя бы предупредить о недопустимости такого поведения с гостем.
    3. Ни я задаю тон беседы. Я отвечаю на ваши вопросы. Не понимаю претензий ко мне.[/quote]Нечисть — это все же не повод для бана. Вы прямо будто не с орга пришли — такая щепетильность.)
    Мои претензии — неискренность и идеологическая русофобия, которые впрочем я просто озвучил, и приставать к вам с ними не собираюсь, поскольку парировать их вы все равно не сможете — это доказанный факт. Вы в некотором роде заложник своей идеологии, хотя в ваших силах было бы ее сменить…

    В общем тут много разговоров разговаривали. Мое предложение такое:

    Партия «Великая Россия» неплохо бы стать национально-социальной партией.

    АНС вроде говорил, что уже она взяла такое направление.

    #2030550
    Аноним
    Гость

    Если он конструктивный.

    Все будет, как мы видим, пока Эдвин и Фаталист в меньшинстве, по этому я бы не хотел, что бы Вы ориентировались на их непримиримую позицию, конструктив необходим, да и услышать оппонента очень важно вообще для понимания.

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.