Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2030152
    Аноним
    Гость

    Тот же Клюге очень верно определил наших общих врагов, мы отличаемся только взглядами на устройство общества и государства после ( возможной победы ), не вижу опасности, если на время скооперироваться с такими, все же думаю, что у нас больше общего, чем может показаться на первый взгляд, не думаю, что в нашем сегодняшнем положении уместен ригоризм.

    #2030153
    Аноним
    Гость

    Человек, оскорбляющий Николая II и ненавидящий историческую Россию, при этом хвалющий Ленина и Сталина, русским быть не может.

    А как быть с националистами которые оскорбляют Николая Второго и ненавидят историческую Россию?

    #2030156
    Бледный лось
    Участник

    … Аксиома….

    Надо же,ёпсель,академик доморощенный…

    Тебя бы,хомяка интернетного да к нам в Татарстан на «барикады»,аксиомы то выводить,посмотрел бы я,как ты обхезаешься…:smeh:

    #2030159
    Аноним
    Гость

    А вообще, толку от этих объединений с левыми нет. Уж такова специфика публичной политики.
    Другое дело подпольная деятельность, но это тема специфическая.
    На баррикадах, если они будут, все одно будут вместе и левые и правые.

    #2030161
    Крестоносец 88
    Участник

    Старик, я тут давно талдычу , особенно в теме про общину, что надо объединятся по крови , а не по полит взглядам. Кстати левые- социалисты. Примерно через 3-6 ьмесяцов общения они перестают быть социалистами-интернационалистами, понимая идиологическую диверсию интернационализма и кому это выгодно. Общайтесь и получатся из них очень хорошие национал-социалисты. Надо будет зарегится на орке, хотя не выдержу там долго.:smeh::smeh::smeh:

    Что-то не здесь, не там я такого не наблюдаю, единственное, что заметно — это бегут с форума или банят! Да, такое возможно и легко, если приставить штык к заднице, как это делали жидо-большевики!

    #2030165
    Аноним
    Гость

    А вообще, толку от этих объединений с левыми нет. Уж такова специфика публичной политики.
    Другое дело подпольная деятельность, но это тема специфическая.
    На баррикадах, если они будут, все одно будут вместе и левые и правые.

    А я думаю, пример Родины показывает обратное, разве нет?

    #2030166
    Бледный лось
    Участник

    …На баррикадах, если они будут, все одно будут вместе и левые и правые.

    Вот либерасты Удальцова и татнацики ни чего не гнушаются,лишь бы русских удавить,взяли и скооперировались…:smeh:

    А левизна многих пройдёт,если среди правых выщелкать всех неадекватов,типа Демьянюков и Лютод,да предателей поткиных…мне сказал как-то один из КПРФ Татарстана:»-Я ушёл бы резко в право,да пока не за кем!»

    #2030168
    Doom
    Участник

    Орки — либерасты, бандеровцы, гитлерофилы. Вам с ними по пути?

    Зовите Клюге сюда. Оттуда уже всех нормальных — хоть правых, хоть левых — надо сюда позвать.

    #2030170
    Крестоносец 88
    Участник

    А вообще, толку от этих объединений с левыми нет. Уж такова специфика публичной политики.
    Другое дело подпольная деятельность, но это тема специфическая.
    На баррикадах, если они будут, все одно будут вместе и левые и правые.

    Да, и один будет кричать на баррикаде: за ленина, другой за сралина, а третьий за Царя? Так что ли? Делаю вывод: пока такое невозможно, да и не нужно соединяться с говнюками, ведь порядочных, честных и умных русских людей пока достаточно! И надо чтобы выстоялось «доброе вино», а иначе оно к употреблению не пригодно!

    #2030171
    Аноним
    Гость

    Орки — либерасты, бандеровцы, гитлерофилы. Вам с ними по пути?

    Зовите Клюге сюда. Оттуда уже всех нормальных — хоть правых, хоть левых — надо сюда позвать.

    Я бы не стал ставить гитлерофилию в один ряд с такими извращениями, как либерастия и бандеровщина, это не большой грех.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.