Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 321 по 330 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2030590
    Аноним
    Гость

    «Великая Россия» могла бы выступить как национально-социальная партия. Вполне возможно, что такая идея бы «выстрелила» бы. С формой вон как получилось. Может и с названием тоже неплохо бы вышло.

    DOOM, я вам говорю совершенно точно и определенно. Национал-социалистической партией, Великая Россия ни когда не будет. Мы традиционалисты, национал-консерваторы и это принципиально.
    как я уже говорил, у нас очень социальная программа.
    Как, однажды, мне сказал один наш очень уважаемый соратник: Национализм по своей сути уже социален.»

    #2030591
    Клюге
    Участник

    Думаю, этот топик подойдет и для вопросов вам.

    Я тут выдвинул тезис о том, что у коммунистов сейчас нет ярких лидеров кроме удальцова, но тот сильно скомпрометирован.

    Каково ваше мнение по данному вопросу?

    Удальцов ни есть коммунист. Типичный оранжевый, раскрашенный в розовые тона. Подстава, короче говоря.

    #2030592
    Эдвин Мур
    Участник

    DOOM, я вам говорю совершенно точно и определенно. Национал-социалистической партией, Великая Россия ни когда не будет. Мы традиционалисты, национал-консерваторы и это принципиально.
    как я уже говорил, у нас очень социальная программа.
    Как, однажды, мне сказал один наш очень уважаемый соратник: Национализм по своей сути уже социален.»

    Золотые слова, бальзам на душу. Если все уже заложено в программе действия, то зачем изощряться и морочить себе голову.

    #2030593
    Клюге
    Участник

    Юридически или фактически?

    Ответьте на обе формулировки.

    #2030596
    дядя Андрей
    Участник

    Хотят же, меня заставить полюбить народ.

    Не «народ», а Нацию, как Высшую историческую форму объединения людей, на основе Крови и Почвы.

    Вот это и есть иллюстрация моих слов, о необходимости вашей учёбы. Не будете путать ключевые понятия

    А Националистом, вы сами сможете себя считать, только тогда, когда ваши убежения Националиста будут базироваться на знаниях, а не на инстинктах, хотя последнее тоже вещь хорошая. И, иногда, выручает, но всё время руководствоваться инстинктами, нельзя, мы не не животные.

    #2030597
    Аноним
    Гость

    Националист, поверьте мне Новик совсем не прост и знаний у него хватает))))

    #2030598
    Аноним
    Гость

    Клюге, продолжим? В основном мы не считаем то правительство легитимным.

    #2030599
    Клюге
    Участник

    Хотят же, меня заставить полюбить народ. А я, как вспомню соседку-алкоголичку, так оторопь берет.
    При всём, при этом, прошу считать меня националистом.

    НАРОД- Наш Род. Не путать с населением.

    #2030600
    Новик
    Участник

    … но всё время руководствоваться инстинктами, нельзя, мы не не животные.

    Я могу, на время, в интересах дела, притвориться, что не испытываю сильной неприязни к некоторым народам, но меня всё равно прорвёт.
    Я — животное. :angry2:

    #2030602
    Аноним
    Гость

    НАРОД- Наш Род. Не путать с населением.

    Вот такие вот большевики пошли))) интересно!

Просмотр 10 сообщений - с 321 по 330 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.