Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 391 по 400 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2030681
    Аноним
    Гость

    Нацдемы — не националисты, а коммунисты — националисты. Ок.

    Покажи, где я это сказал, или как там у вас на орке говорят, кто ты?

    #2030682
    Аноним
    Гость

    А речь не идёт о густоте его волосяного покрова. Но, если вы считаете, что путать ключевые понятия Народ и Нация это «по сути верно» (я ничего не исказил?), то мне остаётся только умыть руки.

    Эдвин, позвольте с с этим вашим утверждением не согласиться.

    Про суть я тмел в виду конечно не это)))

    #2030683
    Фаталист
    Участник

    Эдвин, позвольте с с этим вашим утверждением не согласиться.

    Корнилов:
    «После ареста Государыни я сказал своим близким, что в случае восстановления монархии мне, Корнилову, в России не жить. Это я сказал, учитывая, что придворная камарилья, бросившая Государя, соберется вновь. Но сейчас, как слышно, многие из них уже расстреляны, другие стали предателями. Я никогда не был против монархии, так как Россия слишком велика, чтобы быть республикой. Кроме того, я – казак. Казак настоящий не может не быть монархистом.»
    Алексеев:
    «…Добровольческая армия не считает возможным теперь же принять определенный политический лозунг ближайшего Государственного устройства России, признавая, что вопрос этот недостаточно назрел в умах всего русского народа и что преждевременно объявленный лозунг может лишь затруднить выполнение широких государственных задач. Но руководящие деятели армии сознают, что нормальным ходом событий Россия должна подойти к восстановлению монархии, конечно, с теми поправками, кои необходимы для облегчения гигантской работы по управлению одного лица. Как показал продолжительный опыт пережитых событий, никакая другая форма правления не может обеспечить целость, единство, величие государства и объединить в одно целое различные народы, населяющие его территорию. Так думают почти все офицерские элементы, входящие в состав Добровольческой армии, ревниво следящие за тем, чтобы руководители не уклонялись в своей деятельности от этого основного принципа…».
    Врангель:
    «…Вы не можете сомневаться в том, что по убеждеиям своим я являюсь монархистом, и что столь же монархично, притом сознательно, и большинство Русской Армии… Но революция разорвала два прежде связанных понятия о родине и о монархизме, и нужна длительная работа, чтобы в народном сознании оба эти понятия вновь слились воедино…»
    » Царь должен явиться только тогда, когда с большевиками будет покончено, когда уляжется та кровавая борьба, которая предстоит при их свержении. Царь не только должен въехать в Москву «на белом коне», на нем самом не должно быть крови гражданской войны – и он должен явиться символом примирения и высшей милости «.
    Краснов:
    «Россия встанет и так прихлопнет их, что от них ничего не останется. Она найдет своего Царя… Не федеративная, но единая, неделимая; не республика, но монархия; не с жидами, но без жидов будет Россия…. Здесь на земле они сгорят в Геенне Огненной народного гнева и знайте, что если наш народ терпелив и покорен, то он же невероятно жесток в гневе своем и он постоит за свою Россию»
    Колчак:
    » — Как Вы представляете себе, Ваше Высокопревосходительство будущее?
    — Так же, как и каждый честный русский. Вы же знаете не хуже меня настроения армии и народа. Это — сплошная тоска по старой, прежней России, тоска и стыд за то, что с ней сделали…»

    М.В. Фрунзе:
    «В области военной, — признавал Фрунзе, — они, разумеется были большими мастерами. И провели против нас не одну талантливую операцию. И совершили, по-своему, немало подвигов, выявили немало самого доподлинного личного геройства, отваги и прочего».
    И — еще определеннее: «В нашей политической борьбе — кто может быть нашим достойным противником? Только не слюнтяй Керенский и подобные ему, а махровые черносотенцы. Они способны были бить и крошить так же, как на это были способны мы{573} Волков «Трагедия русского офицерства».

    М.Н.Левитов «Материалы для истории Корниловского ударного полка»:
    «В ответ на аттестацию командира 3-го Корниловского ударного полка есаула Милеева в книге «Корниловский ударный полк» поступил на имя возглавляющего объединение чинов полка протест от адъютанта капитана Патронова….. Есаул Милеев был монархистом, как и большинство корниловцев».

    #2030684
    Аноним
    Гость

    Покажи, где я это сказал, или как там у вас на орке говорят, кто ты?

    Фаталист?

    #2030685
    Фаталист
    Участник

    Фаталист?

    Я не буду перечитывать 40 страниц чтобы найти твои цитаты о том, что я должен выслушать Клюга, покуда он «левый националист» с «нормальной позицией».

    Вообще, советую посмотреть на вот эту фотографию:

    А потом на аватарку твоего нового друга. И подумать. На этом я хочу закончить этот спор…

    #2030686
    Аноним
    Гость

    Я не буду перечитывать 40 страниц чтобы найти твои цитаты о том, что я должен выслушать Клюга, покуда он «левый националист» с «нормальной позицией».

    Даже если перечитаешь, все равно не найдешь, националистом я его не мог назвать, я лишь говорил, что на данный момент он правильно определил врагов :rtfm: ты извини, но твоя позиция в этой теме с самого начала напоминает этакого капризного ребенка, одни эмоции, а неудобные вопросы, например по поводу консолидации и разделения нации, ты предпочитаешь не замечать :frown2:
    Какого друга, о чем ты вообще? :faceoff:

    #2030687
    Фаталист
    Участник

    КАКАЯ КОНСОЛИДАЦИЯ? Уверен, что Кадыров — жуткий антисемит. Нам с ним по пути? Блин, ты что такой наивный? Красные свиньи нас перережут на следующий день после победы. И даже если без них победим, потом придется с ними воевать за власть.

    #2030689
    Аноним
    Гость

    КАКАЯ КОНСОЛИДАЦИЯ? Уверен, что Кадыров — жуткий антисемит. Нам с ним по пути? Блин, ты что такой наивный? Красные свиньи нас перережут на следующий день после победы.

    Фаталист, ты внимательно читай. Я нигде не предлагал объединится с ними, а уж тем более лечь под них, специально это проговаривал, а консолидировать надо общество, все общество, не только красных, белых, а вообще. И резать кого-то пока только ты предлагаешь, от Клюге я таких вещей не слышал. А диалог нужен, что бы прояснить позиции друг друга, твой Людота вон фапает на чеченских моджахедов, как же, непримиримые борцы с режимом! А ты предлагаешь русских по крови, которые понимают кто главный враг, резать. Нормально по твоему?

    #2030690
    Фаталист
    Участник

    Людота — антисемит, расист и антисоциалист. Это нормальная почва. А Клюге — сталинист. Это больная почва. Навальный тоже русский по крови, и говорят, что его турнули из «Яблока» за расистское замечание одной чурбанке. Ты его полюбил, не? Тухачевский, Ежов, Путин — все русские по крови. «Понимает, кто главный враг» — для него — главны враг, «сионизм», а капитализм (т.е. вся Белая Цивилизация) — одна из форм сионизма.

    #2030691
    Аноним
    Гость

    Людота в первую очередь русофоб и трус, это уже больная почва. По поводу остального…ты просто упрямишься))) Где я предлагал кого-то любить, что ты опять за меня говоришь?

Просмотр 10 сообщений - с 391 по 400 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.