Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 451 по 460 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2030886
    дядя Андрей
    Участник

    == 1. Это Вам, атеисту, Ваши предки ничего не скажут )))) А мне с моими ещё, если Бог даст, беседовать придётся и отвечать.

    Ну, дай вам Яхве

    2. Русские

    Русские, кто?

    #2030887
    Крестоносец 88
    Участник

    == 1. Т.е., Вы хотите сказать, что вот была-была история Руси, а потом — раз! — и остановилась. А теперь снова продолжилась? Или в СССР жили не наши люди?
    2. Это говорит о том, что людям свойственно ошибаться. Вот и Иван Ильин тоже гитлера поддержал. После кровавых чекистских ужасов тогда можно было поддержать кого-угодно. А царских офицеров не осуждаю. Это сейчас, зная всё, что случилось, можно сидеть и рассуждать, а тогда многие в гитлере видели то, что хотели видеть, грезили освобождением Родины.
    3. «Хуже Вас» — это переход на личности. Мы не обсуждаем моё знание истории.

    1. Да нет, пока ничего не продолжилось, а в русском смысле только остановилось и об этом пока приходиться только мечтать с «вашим» или «нашим» населением!
    2. А вам не свойственно разве ошибаться, впрочем как и мне? Чтобы осудить царских офицеров нужно пережить то, что они пережили и знали! А я думал, мы здесь собрались и для того чтобы порассуждать на интересные темы или вы против?
    3. Я надеялся, что это ваша позиция и ваша точка зрения или вы от имени кого-то еще? Как думало советское население под руководством родной КПСС, хотя и не все — я тоже знаю! За такие думки раньше убивало ЧК-НКВД — вы тоже за это?

    #2030896
    Корректор
    Участник

    Это право, они завоевали для нас своей кровью.

    Вчера в теме высказывалось мнение, что всё-таки они не завоевали, а наоборот, огребли.

    #2030901
    Корректор
    Участник

    Да, жить счастливо при путинизме!

    Путин 1952 года рождения.

    #2030903
    Крестоносец 88
    Участник

    Путин 1952 года рождения.

    Тогда сталинизме и ельцинизме или вы считаете, что со сменой «лидера» каждый раз менялась власть в СССР и РФ?

    #2030905
    Корректор
    Участник

    Тогда сталинизме и ельцинизме или вы считаете, что со сменой «лидера» каждый раз менялась власть в СССР и РФ?

    Менялась в пределах погрешностей правления того или иного дуролома. Полагаешь, что со сменой на немецкого «лидера» наступил бы рай?

    #2030907
    Эдвин Мур
    Участник

    Бывало и другое. В 1-й казачьей дивизии (она же 15-й кавкорпус СС) действительно есть люди, которым можно поставить памятник. Вот они:
    15 апреля 1943 года большая часть 3-го и 4-го эскадронов, а также артдивизиона, перебив 5 немецких связистов и казачьих офицеров, ушла в лес к партизанам. А 18 июня 1943 года, в партизанский отряд Королёва, действующий в Осиповическом районе Могилёвской области, перешли 16 солдат (все бывшие военнопленные) и заместитель командира одного из эскадронов дивизиона Кононова — князь-эмигрант Н.М. Гагарин. При этом они захватили с собой 5 пулемётов, 16 винтовок, ротный миномет, автомат, 2 пистолета,8 гранат и 2 тысячи патронов. На первом же допросе Гагарин, приехавший воевать на Восточный фронт из Югославии в мае 1942 года и люто ненавидевший коммунизм и советское государство, объяснил переход тем, [B][I]«что не может переживать и терпеть тех издевательств над русским народом, которые проводят немцы».[/I][/B]

    А в чем тут героизм?

    Менялась в пределах погрешностей правления того или иного дуролома. Полагаешь, что со сменой на немецкого «лидера» наступил бы рай?

    Если хотите услышать прямой ответ, который вам Крестоносец постесняется дать, то я считаю, что при поражении советского союза положение русских вероятнее всего стало бы лучше. Отчего оно могло бы ухудшиться я, кстати, не вижу в принципе.

    Право завоевали. Что нам дало это право, неразумные?.. Повторяете нелепые сказки государственной пропаганды. Рабы на чужой войне что-то завоевали… Даже не смешно.

    #2030910
    Афоня
    Участник

    Бандеровец — это идеология. Я русский бандеровец.

    Бандеровец это припоцанность. Считай себя заслуженным поцем России. А почему ты себя поцик русским называешь? Поц это жидовское:smeh::smeh::smeh: Ведь твой кумир Штефан Бандера родом из кастильских жиденят.:crazy: Шолом Шлёма мы таки тебя узнали.:smeh::smeh::smeh:

    #2030915
    Афоня
    Участник

    А вот здесь ты не прав. Если отвлечься от их зоологической русоодиуми, то среди них (я имею в виду тех, предвоенного и военного периодов), есть немало ярких личностей, которые могут претендовать на звание Героев.
    Но, злобно-антирусская направленность банл=деровского движения и тогдашнего, и, в особенности, современного, не позволяет мне их таковыми считать

    Я прав на все 1000% как бы красиво они не извивались. Ярких шизиков там навалом, а вот хероев что там аж никак не наблюдается. Этих ползучих вообще за людей считать нельзя.

    #2030917
    Корректор
    Участник

    А в чем тут героизм?

    Эта цитата не о героизме.

    то я считаю, что при поражении советского союза положение русских вероятнее всего стало бы лучше.

    «Вероятнее всего» не подходит для убеждения. Конкретные вещи убеждают получше.

    Отчего оно могло бы ухудшиться я, кстати, не вижу в принципе.

    А никто не говорит, что оно бы ухудшилось. Просто смена хозяина была бы. Какая тогда разница?

Просмотр 10 сообщений - с 451 по 460 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.