Пример адекватности левых и дури правых.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 471 по 480 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

Я исхожу из принципа более человечного облика политики национал-социалистической Германии. Они даже на оккупированных территориях не творили такого и в таких масштабах как советское руководство над якобы «своим» русским народом. Допереть травить газом отчаявшийся и поднявшийся из-за зверств на восстание «свой» народ — это надо быть эталонными выродками.

Просто Шекель-Грубер уничтожал немцев другим способом, или не уничтожал?

дядя Андрей
    Участник

А про Фаталиста зря вы, право слово — замечательный молодой человек.

Обниму его, как брата. Другое дело, что в своём интикоммунизме, антисовкизме и прочих анти, его в откровенную антирусскость заносит. В русоодиум.

Корректор
    Участник

Я исхожу из принципа более человечного облика политики национал-социалистической Германии. Они даже на оккупированных территориях не творили такого и в таких масштабах как советское руководство над якобы «своим» русским народом. Допереть травить газом отчаявшийся и поднявшийся из-за зверств на восстание «свой» народ — это надо быть эталонными выродками.

Так советское руководство тоже не белыми рученьками газ распыляло, подручные мясники работали. Масштабы ни при чём, главное — политика в отношении)

Эдвин Мур
    Участник

Ну хотя бы, если хотите? Если окружающая обстановка сейчас ему известна, а будущее, в случае проигрыша — нет. Плюс пропаганда.

Так вот в том-то и дело, что будущее в случае выигрыша известно прекрасно. Люди мыслили просто — из двух зол выбирали меньшего, пусть и хозяина, но не конченого самодура, способного изводить под корень народ ради бредовых идей, который к тому же даст оружие и поможет сорганизоваться, а сорганизовавшийся и вооруженный народ уже по определению не может быть рабами, на нем так просто не поездишь. Новый хоязин, таким образом, будет не только мягче, но и его возможно будет вообще опустить в равноправные партнеры — оружие делает людей свободными и дает паритет сил.

Эдвин Мур
    Участник

Так советское руководство тоже не белыми рученьками газ распыляло. подручные мясники работали. Масштабы ни при чём, главное — политика в отношении)

Советские мясники, работавшие на советское руководство — власть-то одна.

Эдвин Мур
    Участник

Обниму его, как брата. Другое дело, что в своём интикоммунизме, антисовкизме и прочих анти, его в откровенную антирусскость заносит. В русоодиум.

Да нет, ну что вы. Присмотритесь — он не выносит советское, и в этом вопросе горяч, но на русских его неприязнь никак распространяется.

Афоня
    Участник

а второй прошёл всю войну, прорывал Блокаду Ленинграда (дома благодарность ему лежит за это). закончил в Австрии, потом ещё в Маньчжурии воевал. Что дальше ждать?

Это фронт Малиновского? Знаешь мой дед примерно тот же путь прошел. Под Брно не воевал?

Корректор
    Участник

Так вот в том-то и дело, что будущее в случае выигрыша известно прекрасно.

Правда? И что ж было известно советскому человеку в июне 1941 года?

Советские мясники, работавшие на советское руководство

Это что, национальность такая? :eek1:

Эдвин Мур
    Участник

Да нет, вроде. Мне здесь вполне комфортно. Вот на кого вы не похожи совершенно, это на тивера, простите если огорчил[/quote]Скорее уж обрадовали.)) На Тивера мне походить хочется как-то даже еще меньше.)

Сначала «хрущёвская «оттепель», потом «пег’есг’ойка». А вы не знали?[/quote]Во-первых, его критиковали заслуженно. Во-вторых, на положении русских эта критика никак не сказалась, хотя некоторые пытаются лукаво примазать. В третьих, при Хрущеве и Брежневе жилось получше, чем при сталине.

Сегодня начинается, одна из тех эпох, когда история должна быть переписана заново»(с) А. Розенберг «Миф ХХ века»[/quote]Не считаю, что нужно переписывать историю. Правда всегда лучше.

В сторону не уводите. Дело не в Сталине, а в общей тенденции. Сначала Сталина обвинили, а потом «вдруг» Русский Народ стал «оккупантом». Теперь вот грязь льют на обоих моих дедов, один из которых на Балтике погиб в 1942 году, а второй прошёл всю войну, прорывал Блокаду Ленинграда (дома благодарность ему лежит за это). закончил в Австрии, потом ещё в Маньчжурии воевал. Что дальше ждать?
    [/quote]А вот просто не надо принимать правила такой грязной игры, нельзя позволять отождествлять сталина и русский народ, даже наших несчастных подсоветских предков. Судить наших предков никакие «правозащитники» не имеют права, так их и надо обрывать — это только наше, русское внутреннее дело. Нас можем судить только мы сами и Господь.
    Дурные люди, если их не укоротить, всегда найдут поводы для оскорблений, даже самые нелепые. Последний РМ тому пример — а ведь там совсем не «правозащитники» отличились.

дядя Андрей
    Участник

Я исхожу из принципа более человечного облика политики национал-социалистической Германии. Они даже на оккупированных территориях не творили такого и в таких масштабах как советское руководство над якобы «своим» русским народом.

Это да. До того, что бы, к примеру, вывозить землю, как немцы с Кубани комиссары всё же не додумались

Допереть травить газом отчаявшийся и поднявшийся из-за зверств на восстание «свой» народ — это надо быть эталонными выродками.

Да, хрестоматийно, если это про Антоновщину. Вот только в чём закавыка. Ни одного доказательства, даже косвенного. Режиссёр Андрей Смирнов для своей «Одной бабы» с 1987 года темой занимался ничего не нашёл. Приму, как версию, что доказательства и очевидцы были тоже уничтожены или сфальсифицированы самими большевиками, что бы скрыть свои кровавые преступления. Согласны?

Просмотр 10 сообщений - с 471 по 480 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.