Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2030185
    Бледный лось
    Участник

    Вы вот вообще что понимаете под гитлерофилией, Дум? Любую оценку Гитлера, отличную от негативной или истерично-негативной, как в советской историографии?

    Подавляющее большинство этнических русских так и понимает,а мы пока всего лишь не многочисленная кучка на их фоне…

    #2030186
    Эдвин Мур
    Участник

    Он персонаж достаточной степени адекватности, а орковских грех не потроллить, что он и делал)))

    Это все равно, что тролить тем, как какие-нибудь латышские стрелки его «великого реформатора»(с) «русских царистов» селами и станицами вырезали. Троллинг за гранью морали, по моему убеждению.

    #2030188
    Эдвин Мур
    Участник

    Подавляющее большинство этнических русских так и понимает,а мы пока всего лишь не многочисленная кучка на их фоне…

    Говорите за себя одного. За «подавляющее число русских» у вас нет никакого права говорить.

    #2030190
    Аноним
    Гость

    А я думаю, пример Родины показывает обратное, разве нет?

    Надо понимать, что Родина привлекала тем, что через нее можно было попасть в думу. Дума, для многих, это тоже бизнес и возможности 🙂
    В Родине были постоянные дрязги и расколы.
    По моим ощущениям, за партию если и голосовали, то больше по принципу на безрыбье и рак рыба.

    #2030191
    Аноним
    Гость

    Это все равно, что тролить тем, как какие-нибудь латышские стрелки его «великого реформатора»(с) «русских царистов» селами и станицами вырезали. Троллинг за гранью морали, по моему убеждению.

    Может я не все его сообщения читал, но в тех которые видел, особого криминала не углядел.

    #2030193
    Бледный лось
    Участник

    Фаталист здесь не самый удачный пример.

    Может не совсем удачный,но всё же…в реальность ему бы окунуться,с правыми в мусарне разок о3,14здюлится,по регионам покататься,как Ксюха со Ставрополья,люлей получить от чурок,вот тогда бы вылетела вся хомячья дурь из башки-то…

    #2030195
    Аноним
    Гость

    Надо понимать, что Родина привлекала тем, что через нее можно было попасть в думу. Дума, для многих, это тоже бизнес и возможности 🙂
    В Родине были постоянные дрязги и расколы.
    По моим ощущениям, за партию если и голосовали, то больше по принципу на безрыбье и рак рыба.

    Это все так, но главное результат, а он был и очень неплохой.

    #2030196
    Бледный лось
    Участник

    Говорите за себя одного. За «подавляющее число русских» у вас нет никакого права говорить.

    Есть!…Есть такое право,ибо я с людьми на улицах общаюсь и не из виртуального пространства составляю мнение!

    #2030197
    Аноним
    Гость

    Говорите за себя одного. За «подавляющее число русских» у вас нет никакого права говорить.

    Эдвин, если быть честными самими с собой, то это увы реальность, как бы к ней не относились.

    #2030198
    Doom
    Участник

    Вы вот вообще что понимаете под гитлерофилией, Дум? [/quote]

    Беспросветные ложь, тупость и трусость.

    Я подразумеваю под гитлерофилами тех, кто считает единственно верным политический курс Адольфа Гитлера, в первую очередь в геополитике, в отношении к славянам. Всех тех, кто верит в «Гитлера-освободителя» и ненавидят «дедоввоевали».

    А так, по образу мышления, я больше гитлерист, чем они все вместе взятые.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.