Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 491 по 500 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2030993
    Клюге
    Участник

    Зачётная тема
    [url]http://forum.dpni.org/showthread.php?t=48793[/url]
    Клюге, тут Старик считает, что раз коммунист, значит должен поддерживать украинских сепаратистов и признавать украинскую нацию, так ли это?

    1. Коммунистами вы называете всех левых. Это не правильно. Я скорее имперец, сторонник построения развитого социализма в отдельно взятом обществе, государстве. Сторонник усиления влияния и авторитета России в мире.
    2. Я искренне верю, что вскоре братские народы России, Украины и Белоруссии воссоединятся. Мы славяне, в прошлом все Русы, один народ. Наша сила в единстве. К сепаратистам отношусь негативно.

    #2030994
    Аноним
    Гость

    1. Коммунистами вы называете всех левых. Это не правильно. Я скорее имперец, сторонник построения развитого социализма в отдельно взятом обществе, государстве. Сторонник усиления влияния и авторитета России в мире.
    2. Я искренне верю, что вскоре братские народы России, Украины и Белоруссии воссоединятся. Мы славяне, в прошлом все Русы, один народ. Наша сила в единстве. К сепаратистам отношусь негативно.

    Вы же великодержавный русский шовинист! Зачем вам это грязное белье коммунизма? Отбросьте его! :smile1:

    #2030996
    Клюге
    Участник

    Вопрос такого рода. А умён ли Пукин?

    Производит впечатление умного человека. Но это не главное.

    #2030998
    Афоня
    Участник

    1. Коммунистами вы называете всех левых. Это не правильно. Я скорее имперец, сторонник построения развитого социализма в отдельно взятом обществе, государстве. Сторонник усиления влияния и авторитета России в мире.
    2. Я искренне верю, что вскоре братские народы России, Украины и Белоруссии воссоединятся. Мы славяне, в прошлом все Русы, один народ. Наша сила в единстве. К сепаратистам отношусь негативно.

    Клюге у вас ошибка. Нельзя делить один народ по территориальному принципу проживания.А вообщем по большому счёту ваши воззрения почти полностью соответствуют НС.

    #2030999
    Аноним
    Гость

    1. Коммунистами вы называете всех левых. Это не правильно. Я скорее имперец, сторонник построения развитого социализма в отдельно взятом обществе, государстве. Сторонник усиления влияния и авторитета России в мире.
    2. Я искренне верю, что вскоре братские народы России, Украины и Белоруссии воссоединятся. Мы славяне, в прошлом все Русы, один народ. Наша сила в единстве. К сепаратистам отношусь негативно.

    Каково ваше отношение к неславянам, представителям иных рас, населяющих Россию. В первую очередь, к переднеазиатам (кавказцам) и монголоидам и их помесям? Как вы относитесь к ультраправым НС-скинхедам, расистам?

    #2031000
    Афоня
    Участник

    Производит впечатление умного человека. Но это не главное.

    Исходя из огромного количества политических ошибок, я бы не назвал его умным. Скорее это посредственная личность, которая дальше своего кармана ничего не видит.

    #2031001
    Афоня
    Участник

    Каково ваше отношение к неславянам, представителям иных рас, населяющих Россию. В первую очередь, к переднеазиатам (кавказцам) и монголоидам и их помесям? Как вы относитесь к ультраправым НС-скинхедам, расистам?

    Прибавлю к перечню изложенному выше. Ваше отношение к бандеровцам(коренным) и к «русским» считающими себя бандеровцами:crazy:

    #2031002
    Клюге
    Участник

    Значит вы в принципе согласны что это были иудеи и их затея, иначе бы этого не утверждали.

    Так все были не прочь свалить Российскую империю. На протяжении веков суть политики не меняется: убрать со сцены конкурентов и противников. В этом были заинтересованы и Англия, и США, и Франция, и Германия, и, конечно же сионисты, которые уже в это время играли не последнюю роль в политике Западных государств.
    То, что николашка вступил в войну, уже было огромным для них достижением. Ведь, не смотря на все противоречия в стране, революционной ситуации в РИ в тот период не было.

    #2031003
    Крестоносец 88
    Участник

    Так все были не прочь свалить Российскую империю. На протяжении веков суть политики не меняется: убрать со сцены конкурентов и противников. В этом были заинтересованы и Англия, и США, и Франция, и Германия, и, конечно же сионисты, которые уже в это время играли не последнюю роль в политике Западных государств.
    То, что николашка вступил в войну, уже было огромным для них достижением. Ведь, не смотря на все противоречия в стране, революционной ситуации в РИ в тот период не было.

    Еще один совок с пентограммой появился! За такую советскую хулу на Царя скоро будут вешать!

    #2031005
    Ак-рус
    Участник

    Прибавлю к перечню изложенному выше. Ваше отношение к бандеровцам(коренным) и к «русским» считающими себя бандеровцами:crazy:

    :lol::lol::lol: Афоня, будь снисходителен. Модератор ФСР, априори, человек, который достоин жалости. :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 491 по 500 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.