Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 521 по 530 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031036
    Ак-рус
    Участник

    Ага, а мне гранату в жопу. Опять началось…

    Не к месту и не по смыслу — 100 500.

    В стане левых нас считают правыми уклонистами.

    Что же у вас за стан такой? Филиал Кащенко?

    #2031037
    Афоня
    Участник

    Бандера прежде всего авантюрист и стяжатель, а потом уже националист. Бандеровцев считаю глупыми марионетками оккупантов, желающих разделить и поссорить однокоренные народы. Русский бандеровец- это смешно.)))

    Клюге, Штефан Бандера националист какой нации? Ну явно не последователей проекта Австро-Венгрии. Кошкодав националист ближневосточной народности и он не авантюрист, а чёткий исполнитель. Мне всегда был интересен вопрос-а как он вообще остался жив в маца-рейхе? Таки маца-рейх не мочил своих. Так вот я то же на бешенном приколе от «русских» бандеровцев, а они ещё и злобствуют по этому поводу.:smeh::smeh::smeh:

    #2031038
    Клюге
    Участник

    [b]Клюге[/b], также интересен ваш возраст, социальное происхождение, и как вы пришли к таким взглядам?

    :smeh:Мне тоже многое интересно в этой жизни.

    #2031039
    Афоня
    Участник

    В стане левых нас считают правыми уклонистами.

    :smeh::smeh:Это как в песенке-вчера мы схоронили 2-х марксистов. Мы их не покрывали кумачём. Один из них был правым уклонистом, другой как оказалось не причём.:crazy:

    #2031040
    Аноним
    Гость

    Клюге, Штефан Бандера националист какой нации? Ну явно не последователей проекта Австро-Венгрии. Кошкодав националист ближневосточной народности и он не авантюрист, а чёткий исполнитель. Мне всегда был интересен вопрос-а как он вообще остался жив в маца-рейхе? Таки маца-рейх не мочил своих. Так вот я то же на бешенном приколе от «русских» бандеровцев, а они ещё и злобствуют по этому поводу.:smeh::smeh::smeh:

    Совсем поехавший на конспирологии и жидах, что ещё сказать. Лечиться тебе надо.

    #2031041
    Ак-рус
    Участник

    Совсем поехавший на конспирологии и жидах, что ещё сказать. Лечиться тебе надо.

    Парнишка, по сравнению с логикой Афони, ты макак-резус, извини, ничего личного, только констатация факта.

    #2031042
    Аноним
    Гость

    :smeh:Мне тоже многое интересно в этой жизни.

    Вы же с презентацией своих идей выступаете, имейте мужество ответить на все вопросы.

    #2031043
    Афоня
    Участник

    Совсем поехавший на конспирологии и жидах, что ещё сказать. Лечиться тебе надо.

    Это тебя лечить надо и твоего кента Широпаева. Я знаю чё говорю и знаю по жизни , а не с высеров полудурков.

    #2031044
    Аноним
    Гость

    Это тебя лечить надо и твоего кента Широпаева. Я знаю чё говорю и знаю по жизни , а не с высеров полудурков.

    Не сомневаюсь, что знаешь. Особенно про изнасилованного во Львове мальчика. Только откуда тебе такие интимные подробности известны? Он сам тебе рассказал?

    #2031046
    Аноним
    Гость

    Парнишка, по сравнению с логикой Афони, ты макак-резус, извини, ничего личного, только констатация факта.

    Знаешь русскую пословицу : «двое в драке, третий в сраке» ?

Просмотр 10 сообщений - с 521 по 530 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.