Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 531 по 540 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031048
    Ак-рус
    Участник

    Знаешь русскую пословицу : «двое в драке, третий в сраке» ?

    :smeh: Прикольно! Но я лишь хотел дать тебе подсказку. Соображаешь?

    #2031049
    Аноним
    Гость

    :smeh: Прикольно! Но я лишь хотел дать тебе подсказку. Соображаешь?

    Не знаю. Чел, который всех записывает в жиды, и всем доказывает, что Гитлер был жидом, как и все более — менее известные люди, поехавший однозначно.

    #2031051
    Клюге
    Участник

    [B]Немецкие варвары вешают еврея[/B] [IMG]http://ust-kut.org/data/media/115/7.JPG[/IMG]

    Известно ли тебе, что тысячи евреев проходили службу в вермахте и сс? В основном принимали участие в походе на Восток.

    #2031052
    Ак-рус
    Участник

    тысячи евреев проходили службу в вермахте и сс? В основном принимали участие в походе на Восток.

    Развивай мысль. Что ты этим хочешь сказать?

    #2031053
    Афоня
    Участник

    Не сомневаюсь, что знаешь. Особенно про изнасилованного во Львове мальчика. Только откуда тебе такие интимные подробности известны? Он сам тебе рассказал?

    Тебя что мальчики интересуют? Понимаешь всякие маньяки и полудурки дело МВД, а не тех кто занимается идеологией. А вот ты палки в колёса вставляешь нам русским. И кто ты после этого? Тут своих уродов хватет. А такие типа тебя, Широпая и Хомякова им почву даёте. Вот Хомяк довыдёргивался, что сам себя упаковал, да притом сдал весь свой движ. Я ж тебе сколько раз говорил, а ты что осёл упрямый на своём.

    #2031054
    Ак-рус
    Участник

    А вам не кажется, что немцы вешают дедушку Галустяна?

    #2031057
    Клюге
    Участник

    Развивай мысль. Что ты этим хочешь сказать?

    Мне стало интересно, зачем тобою написана и выделена фот эта фраза под картинкой:
    «Немецкие варвары вешают еврея.«

    #2031058
    Афоня
    Участник

    А вам не кажется, что немцы вешают дедушку Галустяна?
    ]

    На цыгана больше похож

    #2031059
    Аноним
    Гость

    А вам не кажется, что немцы вешают дедушку Галустяна?

    Мне кажется фотомонтаж. В офицерской форме и петлю завязывает перед камерой, хрень какая то))

    #2031060
    Ак-рус
    Участник

    Мне стало интересно, зачем тобою написана и выделена фот эта фраза под картинкой:
    «[I][B]Немецкие варвары вешают еврея.[/B][/I]«

    Это моветон жидовской прессы. Ты туго соображаешь?

Просмотр 10 сообщений - с 531 по 540 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.