Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 541 по 550 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031061
    Аноним
    Гость

    Тебя что мальчики интересуют? Понимаешь всякие маньяки и полудурки дело МВД, а не тех кто занимается идеологией. А вот ты палки в колёса вставляешь нам русским. И кто ты после этого? Тут своих уродов хватет. А такие типа тебя, Широпая и Хомякова им почву даёте. Вот Хомяк довыдёргивался, что сам себя упаковал, да притом сдал весь свой движ. Я ж тебе сколько раз говорил, а ты что осёл упрямый на своём.

    Мне не ты не ваш запутинский «Русский мир» сто лет не приснился. Я знаю что и в Восточной и в Западной Украине всё больше молодёжи становиться против чурок и русофобского пропутинского режима, а чем вы конкретно занимаетесь? За многонациональный российский народ агитируете?

    #2031062
    Клюге
    Участник

    Вы же с презентацией своих идей выступаете, имейте мужество ответить на все вопросы.

    :cool1: Мне 35. Родился в СССР. Мент, солдат, затем РАБОЧИЙ.
    На это мужество не требуется. Оно требуется на другое.:gun_sniper:

    #2031063
    Ак-рус
    Участник

    Мне кажется фотомонтаж. В офицерской форме и петлю завязывает перед камерой, хрень какая то))

    Естественно в форме! А ты как думал? Это же репортаж, который семья и друзья должны увидеть.
    Не сомневайся, когда будут вешать русофобов, то я тоже буду позировать в парадной форме. Твоя задача сделать так, чтобы не засветиться в качестве реквизита. Я ясно излагаю?

    #2031065
    Аноним
    Гость

    Твоя задача сделать так, чтобы не засветиться в качестве реквизита. Я ясно излагаю?

    Я уже боюсь.

    #2031066
    Ак-рус
    Участник

    Мент, солдат

    Наоборот. Солдат=мент. Я это проходил.

    #2031067
    Ак-рус
    Участник

    Я уже боюсь.

    Не надо бояться. Надо делать правильный выбор и жить по совести.

    #2031068
    Афоня
    Участник

    Мне не ты не ваш запутинский «Русский мир» сто лет не приснился. Я знаю что и в Восточной и в Западной Украине всё больше молодёжи становиться против чурок и русофобского пропутинского режима, а чем вы конкретно занимаетесь? За многонациональный российский народ агитируете?

    Кто тебе сказал за пропутинский русский мир? Ты хоть читаешь что тут публикуется за этот Русский мир, или нет? Галиция тихо издохнет в собственном дерьме,это однозначно. И за какую это ты молодёжь говоришь? За пару -тройку абаплов? Вот Дуриец то же на эту тему испражняется , где только может.

    #2031069
    Клюге
    Участник

    Это моветон жидовской прессы. Ты туго соображаешь?

    Хм, помоему это высер из стиля Фаталиста. Заранее скажу, из-за таких сопливых и недалёких неадекватов правых в России не любят и не уважают.

    #2031071
    Ак-рус
    Участник

    Хм, помоему это высер из стиля Фаталиста. [B]Заранее скажу[/B], из-за таких сопливых и недалёких неадекватов правых в России не любят и не уважают.

    Заранее скажу, что я считаю ФСР пидорастическим приютом пассивных гомосексуалистов, которых имеют в мозг. Соответственно, мое отношение к их модераторам. Я ясно выразился?

    #2031072
    Фаталист
    Участник

    [B]Заранее скажу[/B], что я считаю ФСР пидорастическим приютом пассивных гомосексуалистов, которых имеют в мозг. Соответственно, мое отношение к их модераторам.

    Сударь, а не многовато ли берёте на себя?

Просмотр 10 сообщений - с 541 по 550 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.