Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 561 по 570 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031091
    Ак-рус
    Участник

    Третья)

    Почти угадал, впрочем, проверь еще раз, похоже, ты родственная душа. Нас с четвертой (загадочной) только 5-7% населения. :smeh:

    #2031094
    Ак-рус
    Участник

    Знаете что. Группа крови не имеет значения. Самое прикольное в том, что она может меняться:smeh: Меняется человек, меняется все.
    Я сейчас скажу такую вещь… Истинная группа крови не в номерах, что присвоила им еврейская медицинская наука. Высшая группа крови может трансмутировать неблагородные металлы в золото. Ближайшая к ней — лечить людей от неизлечимых болезней.

    Маргарита, ты меня пугаешь!

    #2031096
    Ак-рус
    Участник

    Не нужно, милый, дорогой Ак- Рус. Все мы — и это истинная правда правда,— такие же, как и все. Из костей, из мяса, из крови и из фекалий. Но…
    Вы же знаете сами что еврейское христианство закрыло самоосознание. При соблюдении чистоты Расы и при условии ее эволюции, через двенадцать поколений приходит Царь, то есть Человек — Бог. Это — закон, который нарушить нельзя, можно только пренебречь им.

    Носители четвертой группы — гибриды, новая раса. На плащаницы Исуса обнаружена четвертая группа крови, тогда как ее тогда не существовало!

    #2031097
    Ак-рус
    Участник

    милый, дорогой Ак- Рус

    Приятно.)

    #2031101
    Ак-рус
    Участник

    Ну правда, распрямите плечи же!
    Не только «четвертой группы» в свое время не существовало, но и факт прихода Самого— носителя Плащаницы также под вопросом. «А был ли мальчик»? И почему зто только откровения еврейских святых должны называться Писанием?

    Тогда, получается, надо верить в то, что в 1250 году некая раса инопланетян произвела, путем смешивания, новую расу, которая до сих пор носит четвертую группу крови?

    #2031106
    Афоня
    Участник

    Ну правда, распрямите плечи же!
    Не только «четвертой группы» в свое время не существовало, но и факт прихода Самого— носителя Плащаницы —также под вопросом. «А был ли мальчик»? И почему зто только откровения еврейских святых должны называться Писанием?

    Был мальчик. Вы просто много не понимаете. Причина по которой был послан посланец довольно таки проста. Иудаизм это заболевание души. Заразное заболевание. Он принёс методу излечения, о чём он сам и говорит-не к здравым я пришёл, но к болящим. В библии собраны многие знания и они далеко не от иверов. Жаль что очень мало понимают, что именно там написано.

    У Хорса и Зари-Зареницы были дочь Радуница и сын Денница. Правда, про Денницу поговаривали, что он сын Зареницы от Месяца. Но Зареница сие отрицала.

    Обратившись в Сокола, Денница летал над синим морем либо сидел на веточке ясеня на камне, поднявшемся посреди моря. Рядом во волнам моря плавала его сестра Радуница, обратившаяся в белую Лебедь:

    Что ж ты, братец мой. Ясный Сокол, все сидишь на ветке задумавшись? И очами своими ясными все глядишь во Шираку даль? Или скучно тебе во родном краю? На родном островочке невесело?

    И отвечал Денница сестре:

    — Я хочу взлететь выше Солнца и подняться превыше звезд! Ведь отец мой — великий Хорс! Стать хочу подобным Всевышнему!

    И прилетел он к отцу Хорсу, и попросил выполнить любое его желание, если он «вправду его сын». Дал тогда обещание Хорс, и Денница стал просить разрешения проехать на солнечной колеснице, чтобы по звездной дороге доехать к трону Всевышнего.

    Опечалился Хорс и сказал Деннице:

    — Если, сын, ты думаешь в сердце, что средь звезд дорога приятна, что увидишь там города и дворцы, богатые храмы — знай, что прежде на солнопутье ты звериные встретишь лики! Ты Земун круторогую минешь, и клешнями грозящего Рака, пасть свирепую Льва, Скорпиона, и Седуни рога, и Щуку!

    Не послушал Денница, сел в колесницу Солнца и поехал по небесам. Но кони Хорса не стали слушать неумелого возницу. Понесли они солнечную колесницу, сжигая Небо и Землю. На Земле загорелись леса и вскипели моря. Мать Земля вся в огне и дыме сказала Сварогу:

    — Почему же медлят перуны? Мир земной в огне погибает, гибнут дети мои и внуки!

    И тогда Сварог запустил в колесницу Денницы молнией. И пал Денница звездой близ острова Руяна.

    Буря воет и гром грохочет,
    Солнце Красное не встает…
    Вдоль по морю, по тихой зыби
    тело Сокола лишь плывет…
    «Книга Коляды», IV в
    Целый день тогда не поднималось Красное Солнце на небосвод, и мир озаряли лишь пожары. Заря-Зареница и Радуница облетели весь мир и отыскали тело Денницы у острова Руяна. Они похоронили тело Денницы в чаще леса, и над его могилою склонились ольха с осиной. Слезы, которые роняли Зареница и Радуница, застыли под лучами жаркого Солнца и обратились в янтарь.

    И тогда по велению Всевышнего обратилась душа Денницы в звезду, которая сияет утром и предвещает наступление дня.

    *Песнь о Деннице из «Книги Коляды», сыне Солнца, восстановлена по славянским песням и римским, восходящим к праславянским (этруским) преданиям о Фаэтоне, а также по библейскому тексту о Деннице, сыне Зари (Библия цитирует скифскую песнь, услышанную пророком Исайей). «Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. 13 А говорил в сердце своем: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; 14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему». 15 Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней. (Исаия 14:11-15) Ну и о чём эта мифология?

    #2031108
    Ак-рус
    Участник

    А что нам до инопланетян?

    Бывают проблемы. Поверь. Иногда не знаешь, как быть. Проблема, понимаешь…

    #2031112
    Ак-рус
    Участник

    Вы не можете себе представить как понимаю! Была и у нас такая свадьба… Ничего, отмахались:smile1:

    Вы точно Вы? Вы понимаете, что Вы понимаете, что Вы есть Вы, а если бы не Вы, то кто бы были Вы, если Вы не Вы?

    Зы. Маргарита, так Вам больше нравиться? 😆

    #2031118
    Ак-рус
    Участник

    Зы.))) Ак — Рус, милый, мы правда встречались с[I]ними[/I], ну так и что?

    Вы и вправду не поняли, что Вас прикалывали? Или Вы только замечаете «Вы» или не «Вы»? :faceoff:

    #2031123
    Ак-рус
    Участник

    Это был не прикол. Это было по — настоящему. А вот после такого «прикола» могу провожать парней до подъезда)

    Может и меня проводишь, то есть, проводите?

Просмотр 10 сообщений - с 561 по 570 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.