Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 601 по 610 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031247
    дядя Андрей
    Участник

    Ну у тебя и аргументы, а какой совок попробовал бы за него не воевать и спокойно жить в СССР,

    Ну, уж, какие есть. У тебя то за душой кроми твоей истерии, похоже, вообще ничего. А отказаться я мог вполне. Набирали у нас только добровольцев. Но, я тогда подумал, что воевать против них где-нибудь под Кандагаром, это всё же лучше, чем под Рязанью.

    а если для тебя геноцид русских в СССР — доброе прошлое, то мне «навалить» на все это и на всех кто это делал и продолжает делать даже по глупости, хотя про твое прошлое я ничего не знаю и ничего не говорил, но ты сам примазался!

    Вот именно, что это прошлое, моё, моей семьи, моего Народа, моей страны. И примазываться мне тут незачем, это итак моё. А ты смотри, как бы у тебя от таких слов «навалялка» не отвалилась (и это личное.)
    Впрочем, можешь оставаться моральным уродом, если другие формы существования для тебя недоступны.

    #2031251
    дядя Андрей
    Участник

    Крестоносец! Мы уважаем Вашу храбрость и готовность сразиться против комиссаров..

    Что ж против покойников-то не посражаться. И безопасно. И сам Герой. :smeh:

    #2031254
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну, уж, какие есть. У тебя то за душой кроми твоей истерии, похоже, вообще ничего. А отказаться я мог вполне. Набирали у нас только добровольцев. Но, я тогда подумал, что воевать против них где-нибудь под Кандагаром, это всё же лучше, чем под Рязанью.

    По-моему, сейчас гордиться службой жидо-большевикам могут только жиды и вечные краснопузые!

    Вот именно, что это прошлое, моё, моей семьи, моего Народа, моей страны. И примазываться мне тут незачем, это итак моё. А ты смотри, как бы у тебя от таких слов «навалялка» не отвалилась (и это личное.)
    Впрочем, можешь оставаться моральным уродом, если другие формы существования для тебя недоступны.

    Конечно, когда чего-то не понимаешь, то лучше обозвать человека, однако, я тогда должен заметить кто из нас точно!

    #2031259
    Крестоносец 88
    Участник

    Что ж против покойников-то не посражаться. И безопасно. И сам Герой. :smeh:

    А ты что себя считаешь уже покойником?

    #2031263
    дядя Андрей
    Участник

    По-моему, сейчас гордиться службой жидо-большевикам могут только жиды и вечные краснопузые!

    Да, я горжусь. И своим участием в последней колониальной войне Империи. И своими боевыми товарищами. И тем опытом, который мне так помог уже потом в октябре 93-го года. Мне нечего стыдиться. А вот чем гордишься ты? Своими истериками здесь на форуме? Или несгибаемой позицией борца с трупами?

    Конечно, когда чего-то не понимаешь, то лучше обозвать человека,

    В твоём случае, это диагноз.

    #2031265
    Аноним
    Гость

    Просьба не переходить на личности, тем более в таких темах.

    #2031277
    дядя Андрей
    Участник

    Просьба не переходить на личности, тем более в таких темах.

    Не я начал, впрочем, приношу свои извинения за излишнюю резкость. Но только за неё.

    #2031279
    дядя Андрей
    Участник

    Я бы сказала даже что не христиане считают. Христиане — это последователи египетского (позже — греческого) гностицизма, значительно более древнего учения, чем вульгарный иудаизм, принятый как религия для рабов Римской Империи.

    Да, ну, что вы марго, я с вами здесь эту тему развивать не хочу (разговор о другом), а в какой-нибудь теме о религии (здесь есть такая?), мы можем мило пообщаться. Уверяю, узнаете много интересного.

    #2031282
    Афоня
    Участник

    Его отец, Андрей Михайлович Бандера, происходиил из семьи стрыйских мещан-хлебородов Михаила и Розалии Бандер. Супруга Андрея Михайловича, Мирослава Владимировна, урождённая Глодзинская, была дочерью греко-католического священника из Старого Угринова Владимира Глодзинского и его жены Екатерины.
    И какая у него национальность?

    У меня есть более интересные темы для изучения. А если у вас есть материал, то отвлекитесь от своего снобизма, и поделитесь с соратниками.
    Кстати, конкретно, по подвигу Бандеры вы так ничего не ответили, предпочтя увести обсуждение в исторические или идеологические, а то и этнические слои.

    По пункту 1 -Штефан Бандера(Флаг) прямой потомок кастильских жидов, бежавших в Галицию от инквизиции. По пункту 2 о каком подвиге идёт речь? Если потомок кастильских жидов убивает славянина, то какой же это подвиг?

    #2031286
    Doom
    Участник

    Все больше и больше тема начинает соответствовать своему названию. «Слишком правые» все больше и больше неадекватны.

Просмотр 10 сообщений - с 601 по 610 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.