Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 611 по 620 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031296
    Крестоносец 88
    Участник

    Да, я горжусь. И своим участием в последней колониальной войне Империи. И своими боевыми товарищами. И тем опытом, который мне так помог уже потом в октябре 93-го года.

    А русским людям какая польза от этого твоего советского героизма, один нескончаемый мрак в будущем и для детей тоже, к которому все так стремятся вместе с советским кандовым мышлением! Тебе-то лично понятно. что от всего советского героизма польза, а кому нет, то он что — уже не человек или не русский?

    #2031297
    Аноним
    Гость

    Националист, посмотрите ЛС

    #2031307
    дядя Андрей
    Участник

    По пункту 1 -Штефан Бандера(Флаг) прямой потомок кастильских жидов, бежавших в Галицию от инквизиции.

    У вас откуда эта информация? источник привести сможете?

    По пункту 2 о каком подвиге идёт речь? Если потомок кастильских жидов убивает славянина, то какой же это подвиг?

    Вы, внимательно прочти, за что именно был вынесен приговор Перацкому?

    #2031319
    Аноним
    Гость

    А я сочувствую иудушкам. Когда они поймут что они никому не нужны, ни полякам, ни венграм, ни цыганам, ни даже самим себе, ох и горько же им будет!

    Каждому — свое!

    #2031321
    Крестоносец 88
    Участник

    А я сочувствую иудушкам. Когда они поймут что они никому не нужны, ни полякам, ни венграм, ни цыганам, ни даже самим себе, ох и горько же им будет!

    К сожалению, совки — это до сих пор не могут понять!

    #2031322
    дядя Андрей
    Участник

    А русским людям какая польза от этого твоего советского героизма, один нескончаемый мрак в будущем и для детей тоже, к которому все так стремятся вместе с советским кандовым мышлением!

    Я думаю, что те, кого мы покрошили за речкой, здесь уже не появятся. Пусть небольшая, но польза. А мрак, он ведь не из-за войны этой наступил, хотя и из-за неё, конечно, тоже, в какой-то мере.

    Тебе-то лично понятно. что от всего советского героизма польза, а кому нет, то он что — уже не человек или не русский?

    Советским людям, да и просто тем кто в стране жил, несомненная. А мне лично… тут, наверное два момента:
    1 Несомненно боевой опыт.
    2. (это, пожалуй важнее для меня лично) из меня очень быстро выбили интер-дурь. Так, что исполнение «интернационального долга» способствовало моему становлению, как националиста.

    [b]Националист[/b], посмотрите ЛС

    Уже, всё отписал.

    #2031330
    Афоня
    Участник

    У вас откуда эта информация? источник привести сможете?

    Вы, [U]внимательно[/U] прочти,[U] за что именно[/U] был вынесен приговор Перацкому?

    Источник такой же, откуда знаем, что Чаушеску кишинёвский еврей. Мне глубоко наплевать на мотив полудурков,за что они убивают людей. У Чикатило то же были свои мотивы и что? Его кстати сейчас к руху приписывают, что он типа москалей мочил. Не считайте шизиков за нормальных людей. И что бы понять как в Галиции оказалось порядка 100тыс евреев из Кастильи, надо изучить историю инквизиции, а так же выяснить откуда в галицийском наречии огромное колличество испанских слов и фамилий.

    #2031331
    Doom
    Участник

    один нескончаемый мрак в будущем и для детей тоже[/quote]

    ———-

    #2031332
    Крестоносец 88
    Участник

    Вы уже перегибаете. Прошу Вас будьте благоразумны.

    Только ради вас буду стараться, а кого сегодня не заносит, вот всю Москву занесло?

    #2031334
    Крестоносец 88
    Участник

    А ты что сделал? Только ноешь и гавкаешь.

    А это что за высер, можно поконкретней, перед дамами тебе не стыдно? Да, убеждаюсь еще раз в том, что у совков, как и у жидов — нет совести!

Просмотр 10 сообщений - с 611 по 620 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.