Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 641 по 650 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031463
    Клюге
    Участник

    ]

    Я неразрывно связываю победу нашего народа с именем Сталина. Народ только тогда народ, когда у него есть достойный лидер и вождь. При Путине, к примеру, россиянское население не выиграет никакой войны.

    Полит. ликбез движения «9 мая»:
    Население — все люди, ныне живущие на территории какой-либо страны – в нашем случае РФ. Это простая сумма самых разнообразных индивидуумов, их сообществ и кланов. Группы эти, а также их интересы и мировоззренческие установки различны и противоречивы. Их ответственность за жизнь государства – очень невелика – в пределах УК РФ. А если принять во внимание абсолютную коррумпированность всех властных институтов РФ – то ответственность становится иллюзорной.

    ]Народ — это осознанное объединение неравнодушных граждан, причем объединенных НАДЛИЧНОСТНЫМИ интересами и общей Великой ИДЕЕЙ. Народ состоит из традиций, идей и памяти Предков, части ныне живущего населения, и будущих поколений — их Духа, Идей и Интересов.

    #2031464
    Бледный лось
    Участник

    Идея не обязательно должна быть коммунистической.

    #2031467
    Бледный лось
    Участник

    Я неразрывно связываю победу нашего народа с именем Сталина. Народ только тогда народ, когда у него есть достойный лидер и вождь. При Путине, к примеру, россиянское население не выиграет никакой войны.

    Ну это само собой,как глупо не связывать победу русских под Полтавой над шведами с именем Петра,связь народа и правителя в каком либо событии есть всегда,к слову я не хулитель Сталина,но и не его почитатель,стараюсь быть объективным,вот и всё,а воюет всё таки народ,ни Пётр,ни Сталин в одиночку ни кого не победят!

    #2031468
    Афоня
    Участник

    Да, Афоня, так и было. Но евреи, которые жили в отдельных — в своих — деревнях были очень миролюбивы, не пытались как жиды затисаться в нацию и раствориться. Не то что поляки — униаты. И во время ВОВ очень многие нашли прибежище в Русских семьях. Но были и те, кто, вначале как бы дав им прибежище, потом их сознательно предавал гитлеровцам. В основном это были те же жиды. Русский человек на такое просто не способен. Вы может не знаете, но таких деревень как Хатынь, где заживо сжигали всех, включая стариков и малолетних детей, здесь, в РБ было больше чем 200.

    Знаю, у меня родственники есть в Белоруссии.

    #2031469
    Клюге
    Участник

    Национал-социализм подразумивает деление народов на высшие и низшие расы, нации. Все мы созданы единым творцом (кроме евреев:smeh:), только каждый народ прошёл свой путь в этом мире. Я не считаю себя выше башкира, только потому, что я белый и русский. Дело в душе и разуме человека. Как среди русских полно быдла и отребья, так и среди других народов множество достойных людей. Главное быть человеком, а не нелюдью.

    #2031472
    Клюге
    Участник

    Ну это само собой,как глупо не связывать победу русских под Полтавой над шведами с именем Петра,связь народа и правителя в каком либо событии есть всегда,к слову я не хулитель Сталина,но и не его почитатель,стараюсь быть объективным,вот и всё,а воюет всё таки народ,ни Пётр,ни Сталин в одиночку ни кого не победят!

    Полностью с вами согласен. В ВОВ, на мой взгляд, проявились лучшие качества Русского народа: героизм, самоотверженность. Долг, честь, родина, братство- эти слова были на устах у настоящих патриотов.

    #2031474
    Аноним
    Гость

    Национал-социализм подразумивает деление народов на высшие и низшие расы, нации. Все мы созданы единым творцом (кроме евреев:smeh:), только каждый народ прошёл свой путь в этом мире. Я не считаю себя выше башкира, только потому, что я белый и русский. Дело в душе и разуме человека. Как среди русских полно быдла и отребья, так и среди других народов множество достойных людей. Главное быть человеком, а не нелюдью.

    Если отбросить биологическую составляющую НС, оставить только культурно-цивилизационную, Вы ставите Русских на один уровень с какими-нибудь уругвайцами или иными нациями, у которых нет ни достижений, ни великой истории, ни великой культуры, ни собственной государственности, разве это справедливо?

    #2031476
    Клюге
    Участник

    [b]Клюге[/b],
    Позвольте спросить, почему такой Ник у Вас? Фон Клюге, насколько мне известно, был последним в новейшей истории командующем, которому удалось рассмотреть Москву в бинокль.

    Я, к слову, с интересом изучал и продолжаю изучать историю 2 мировой войны. Это моя любимая тематика в истории нашей страны. Вермахт, на мой взгляд, заслуживает некоторой доли уважения за свои достижения, стойкость и боевую выучку. Некоторые военачальники рейха мне симпатичны: Роммель, Манштейн, Гёпнер, Гудериан, Клюге.
    Выбрал такой ник для форума ДПНИ.:dry: Там кипятком писаются от фашистов.

    #2031483
    Клюге
    Участник

    Если отбросить биологическую составляющую НС, оставить только культурно-цивилизационную, Вы ставите Русских на один уровень с какими-нибудь уругвайцами или иными нациями, у которых нет ни достижений, ни великой истории, ни великой культуры, ни собственной государственности, разве это справедливо?

    Культурно-цивилизационный уровень цивилизации достигается, именно, какими-либо достижениями, всеобщим признанием. А если какой нибудь «русский» кичится своей национальностью, унижает представителей других народов, относится к ним с пренебрежением, так это позор нации, он подрывает её авторитет в глазах инородцев. Это стиль поведения кавказоидов. К примеру, после победы СССР в ВОВ, во всём мире авторитет Росссии и Русских был очень высок, как и высок был престиж Сталина.

    #2031485
    Бледный лось
    Участник

    Национал-социализм подразумивает деление народов на высшие и низшие расы, нации. Все мы созданы единым творцом (кроме евреев:smeh:), только каждый народ прошёл свой путь в этом мире. Я не считаю себя выше башкира, только потому, что я белый и русский. Дело в душе и разуме человека. Как среди русских полно быдла и отребья, так и среди других народов множество достойных людей. Главное быть человеком, а не нелюдью.

    Вот может именно по этому и я не национал социалист,что не могу принять и понять доктрину о выведении совершенного сверхчеловека,на мой личный взгляд,это полная чушь и ахинея…хотя некоторые пункты из концепции НС мне очень даже нравятся!

    Хотя на счёт папуасов,Старик таки прав…:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 641 по 650 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.