Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 651 по 660 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031487
    Аноним
    Гость

    Культурно-цивилизационный уровень цивилизации достигается, именно, какими-либо достижениями, всеобщим признанием. А если какой нибудь «русский» кичится своей национальностью, унижает представителей других народов, относится к ним с пренебрежением, так это позор нации, они подрывают её авторитет в глазах инородцев. Это стиль поведения кавказоидов. К примеру, после победы СССР, во всём мире авторитет Росссии и русских был очень высок, как и высок был престиж Сталина.

    Абсолютно не согласен про всеобщее признание. Руссскую Цивилизацию, наш супер этнос, никогда не признавали на западе, фальшивки и очернения идут еще со времен Великого Грозного, да мы заставляли в определенные этапы истории нас бояться, не даром Россию называли жандармом Европы, после ВОВ было так же, так почему я не могу гордится тем, что я Русский, тем что принадлежу к нации, которая основала отдельную Цивилизацию, всем этим нацменами именно мы принесли и культуру и все остальное, а что мы получаем от них взамен? Митинги в татарстане и резню в чечне.

    #2031491
    Афоня
    Участник

    Культурно-цивилизационный уровень цивилизации достигается, именно, какими-либо достижениями, всеобщим признанием. А если какой нибудь «русский» кичится своей национальностью, унижает представителей других народов, относится к ним с пренебрежением, так это позор нации, он подрывает её авторитет в глазах инородцев. Это стиль поведения кавказоидов. К примеру, после победы СССР в ВОВ, во всём мире авторитет Росссии и Русских был очень высок, как и высок был престиж Сталина.

    Ну что поделать если это разные виды.В принципе чисто белый никогда не унизит чисто чёрного, а вот гибриды это повод для насмешек с обеих сторон. Не правда ли?

    #2031493
    Бледный лось
    Участник

    Культурно-цивилизационный уровень цивилизации достигается, именно, какими-либо достижениями, всеобщим признанием. А если какой нибудь «русский» кичится своей национальностью, унижает представителей других народов, относится к ним с пренебрежением, так это позор нации, он подрывает её авторитет в глазах инородцев. Это стиль поведения кавказоидов. К примеру, после победы СССР в ВОВ, во всём мире авторитет Росссии и Русских был очень высок, как и высок был престиж Сталина.

    Кичится и гордится не есть слова синонимы,лично я горжусь тем,что я русский,а кавказцев не люблю именно из-за их менталитета,а не за волосатую грудь…:smile1:

    Только вот одно но,когда видишь скотское поведение поголовного их большинства,то начинаешь сомневаться,а есть ли вообще среди них нормальные люди?

    #2031497
    Клюге
    Участник

    Абсолютно не согласен про всеобщее признание. Руссскую Цивилизацию, наш супер этнос, никогда не признавали на [B]западе[/B]

    Ну так наши цивилизации всегда враждебны друг другу, вернее к нам Запад был всегда враждебен. Мы всегда всё прощаем.:smile1: Великодушие, мля, чисто Русская черта. Делайте им скидку, ведь Запад сотни лет управляется евреями, нашими старыми недругами.

    #2031503
    Клюге
    Участник

    …всем этим нацменами именно мы принесли и культуру и все остальное, а что мы получаем от них взамен? Митинги в татарстане и резню в чечне.

    Кавказ разговор отдельный. Для меня это не люди, дикие звери. Война с нелюдями для Человека священна. Точно такое же отношение к евреям. Но поймите. Начав относиться к инородцам так, к евреи к гоям, мы поставим себя в их положение.
    Татария же уже который год подвергается усиленной обработке ваххабитами, вот и вся причина. Слава Богу, что татары не даги. А то мы бы УЖЕ имели второй кавказ в центре страны.

    #2031504
    Фаталист
    Участник

    к [B]нам[/B] Запад был всегда враждебен.

    Примеры в студию. До 1917-го, разумеется.

    #2031505
    Бледный лось
    Участник

    Примеры в студию. До 1917-го, разумеется.

    На вскидку-Наполеон Бонапарт,Кайзер Вильгельм…

    #2031507
    Аноним
    Гость

    Кавказ разговор отдельный. Для меня это не люди, дикие звери. Война с нелюдями для Человека священна. Точно такое же отношение к евреям. Но поймите. Начав относиться к инородцам так, к евреи к гоям, мы поставим себя в их положение.
    Татария же уже который год подвергается усиленной обработке ваххабитами, вот и вся причина. Слава Богу, что татары не даги. А то мы бы УЖЕ имели второй кавказ в центре страны.

    Вы достаточно адекватны, но в вопросах, которые касаются основ идеологии НС, до сих пор прибываете в плену тех же жидовских предрассудков, на форуме есть тема по концепции собственно национал-социализма, она в топе, найти легко, думаю Вам полезно было бы ознакомиться, что бы лучше понимать некоторых форумчан, хотя ни я сам, ни наша партия не являемся приверженцами этой идеологии, лично я просто перерос ее в свое время, но многи сторонники и соратники причисляют себя именно к НС, а в той теме эта идеология раскрыта с правильной стороны и настолько глубоко, что я даже не могу назвать аналогов на каких-то даже узко специализированных форумах, если только кучу литературы тематической читать.

    #2031509
    Фаталист
    Участник

    На вскидку-Наполеон Бонапарт,Кайзер Вильгельм…

    Россия воевала против Наполеона и Вилгельма вместе с другими европейцами. Не считается.

    #2031511
    Аноним
    Гость

    Примеры в студию. До 1917-го, разумеется.

    Не тупи! Начинать можешь с крестоносцев известного ордена и далее по хронологии войн, вот только не надо говорить, что между собой они воевали не меньше.

Просмотр 10 сообщений - с 651 по 660 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.