Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 661 по 670 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031512
    дядя Андрей
    Участник

    Век живи, век учись. Спасибо, Афоня, за инфу. Весьма ценная и очень кстати.:thumbsup:

    Да какая там инфа. Ни одного источника не привёл.

    Источник раввинат плюс у нас каждый знает кто кому Рабинович, вас устраивает?

    Ой мне, я же совсем забиваю из какого ви таки города. Тогда и, в самом деле, вопросов нет.

    Добрый вечер. Давно ждал подобного вопроса.
    [url]http://9e-maya.ru/forum/index.php[/url]
    Форум нашего движения, зайдите, ознакомьтесь.

    Я зашёл, только что. мне очень понравилось. Жаль, что они интеры

    . При Путине, к примеру, россиянское население не выиграет никакой войны.

    А вот это точно. даже грузинам наваляли при Медведеве. Путин в это время в Пекине на Олимпиаде был, зато теперь на себя одеяло тянет.

    Национал-социализм подразумивает деление народов на высшие и низшие расы, нации.

    Что за бред? Русский Национал-Социалимз создавался трудами Великих Мыслителей, академиков, поководцев, писателей, администраторов. Где вы прочитали эту чушь?

    #2031513
    дядя Андрей
    Участник

    Так сколько в этом фэйсе иудейской крови?

    Посмотрим с другого ракурса?

    Сколько? И где именно ты её узрел?

    #2031514
    Бледный лось
    Участник

    Не тупи!..

    Он не тупит,он троллит…:smile1:

    #2031515
    Фаталист
    Участник

    Не тупи! Начинать можешь с крестоносцев известного ордена и далее по хронологии войн, вот только не надо говорить, что между собой они воевали не меньше.

    «В домонгольский период «держава Рюриковичей» была таким же европейским государством, что и существовавшие западнее ее (с которыми она заключала династические браки). Сопоставимая по значению с Франкской или позже Священной Римской империями, она с ними никогда не враждовала. И вообще о ее противостоянии Западу речь идти не могла, поскольку основные противники Руси и в то время были на юге и на востоке. За эти столетия известно около 30 столкновений с поляками (в том числе случаи, когда русские князья ходили в Польшу в помощь польским королям против их недругов и, наоборот, поляки поддерживали русских князей), вдвое меньше — с венграми, да дюжина столкновений с рыцарями Тевтонского ордена, с начала XIII века утвердившегося в Прибалтике. Однако все они, вместе взятые, составляют лишь примерно одну пятую часть всех военных столкновений Руси, ибо за то же время произошло полтора десятка столкновений Руси с Византией и дунайскими болгарами, десяток походов на восток: против хазар, на Каспий и Северный Кавказ, более 20 столкновений с волжскими булгарами и мордвой, около 30 — с летто-литовскими племенами, около 40 — с прибалтийскими финно-уграми (чудь, емь) и, наконец, более 100 столкновений со степными кочевниками (печенегами, торками, но главным образом с половцами).
    Для периода ордынского ига говорить о борьбе с Европой представляется вовсе не уместным, поскольку ни единого, ни полностью самостоятельного русского государства не существовало. Сохранившие самостоятельность княжества вели войны со своими западными соседями, но с центром и северо-востоком русских земель они никакой политической связи не имели. Галицкое княжество на юге воевало с Польшей, Венгрией и Чехией, но оно было равным им субъектом международных отношений в этом регионе, и эти страны больше воевали между собой, чем с ним. Новгород и Псков вели постоянную пограничную борьбу с орденом и шведами (в которой всем известные победы Александра Невского были лишь эпизодами; подобных столкновений за 1240-1480 произошло больше 80, причем ряд вторжений новгородцев в Прибалтику производит гораздо более сильное впечатление). Но это были обычные локальные войны, и нет никаких оснований приписывать орденским рыцарям какие-то далеко-идущие цели в отношении всей Руси (тем паче что силы подобным целям были совершенно несоразмерны). Вообще, объектами крестовых походов немцев, шведов и датчан в XII-XIII вв. были языческие прибалтийские племена (финны, ливы, эсты, пруссы), с которыми и велись многолетние ожесточенные войны, а никак не русские княжества. Кстати, и для Тевтонского ордена основными противниками были вовсе не псковичи с новгородцами, а Польша и Литва (которые и нанесли ему в 1410 г. сокрушительный удар под Грюндвальдом).»
    Сергей Волков

    ЗЫ
    Ярослав Мудрый был женат на шведской принцессе и выдал свою дочь за короля Франции. Анна де Киев — одна из известнейших женщин французской истории.

    #2031517
    Клюге
    Участник

    Вы достаточно адекватны, но в вопросах, которые касаются основ идеологии НС, до сих пор прибываете в плену тех же жидовских предрассудков, на форуме есть тема по концепции собственно национал-социализма, она в топе, найти легко, думаю Вам полезно было бы ознакомиться, что бы лучше понимать некоторых форумчан, хотя ни я сам, ни наша партия не являемся приверженцами этой идеологии, лично я просто перерос ее в свое время, но многи сторонники и соратники причисляют себя именно к НС, а в той теме эта идеология раскрыта с правильной стороны и настолько глубоко, что я даже не могу назвать аналогов на каких-то даже узко специализированных форумах, если только кучу литературы тематической читать.

    :thumbsup:Прочитаю. Хотя добрая половина правых :smeh: придерживается, как раз-таки, национал-капитализма.

    #2031518
    Аноним
    Гость

    ЗЫ
    Ярослав Мудрый был женат на шведской принцессе и выдал свою дочь за короля Франции. Анна де Киев — одна из известнейших женщин французской истории.

    А её сестра Елизавета была королевой Норвегии.
    Франция в то время была «не айс», захолустье))

    #2031519
    Аноним
    Гость

    Век живи, век учись. Спасибо, Афоня, за инфу. Весьма ценная и очень кстати.:thumbsup:

    Вам в любой психушке ещё более ценную инфу расскажут, про то что все вокруг жидо-марсиане и укро-рептилоиды

    #2031523
    Клюге
    Участник

    Что за бред? Русский Национал-Социалимз создавался трудами Великих Мыслителей, академиков, поководцев, писателей, администраторов. Где вы прочитали эту чушь?

    :smile1: На форуме ДПНИ, в частности. А вообще-то не углублялся в вашу теорию. Против вас работает сформировавшееся общественное мнение. И по криминальным сводкам об убийствах таджикской девочки и бритоголовом отребье.

    #2031525
    Alchimic
    Участник

    Примеры враждебности-это и постоянная поддержка Турции и кавказских племён на протяжении 19 века, тех же азиатов, япорнцев

    #2031526
    Аноним
    Гость

    Примеры враждебности-это и постоянная поддержка Турции и кавказских племён на протяжении 19 века, тех же азиатов, япорнцев

    Глобальные процессы, происходящие на планете меняют геополитические приоритеты.

Просмотр 10 сообщений - с 661 по 670 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.