Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 671 по 680 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031529
    Фаталист
    Участник

    Примеры враждебности-это и постоянная поддержка Турции и кавказских племён на протяжении 19 века, тех же азиатов, япорнцев

    а) поддерживала персов и японцев — Англия, т.е. страна, которая считала себя — сюрприз — отдельной от континентальной Европы цивилизацией;
    б) это чистая геополитика, Большая Игра. Англичане точно так же чморили Германию и особенно Францию.

    #2031530
    Аноним
    Гость

    :smile1: На форуме ДПНИ, в частности. А вообще-то не углублялся в вашу теорию. Против вас работает сформировавшееся общественное мнение. И по криминальным сводкам об убийствах таджикской девочки и бритоголовом отребье.

    Тут тоже самое, форум дпни существует для дискредитации Русского национализма, этакое прибежище фриков и провокаторов. А вот по поводу невинных таджикских девочек и злобных скинов ( я сам, кстати принадлежал к одной из первых бригад подмосковья) Вы почему-то повторяете штампы враждебных жидовских СМИ, Клюге, Вы же не глупый человек, зачем это?

    #2031532
    Аноним
    Гость

    Посмотрим с другого ракурса?

    [IMG]http://static.vmurmanske.ru/serverdata/news_info/2010/01/22/508641/imgFull.jpg[/IMG]

    Сколько? И где именно ты её узрел?

    Из той же серии что и Гитлер был еврей с одним яичком:
    «А как вы узнали?»
    «Не видно, что ли»

    #2031533
    Аноним
    Гость

    По поводу противостояния Росии и проклятого запода давайте в профильные темы, благо их предостаточно!

    #2031534
    Аноним
    Гость

    По поводу противостояния Росии и проклятого запода давайте в профильные темы, благо их предостаточно!

    Старик, а что Гитлер был еврей с одним яичком ты с твоим любимцем согласен?

    #2031536
    Клюге
    Участник

    Я зашёл, только что. мне очень понравилось. Жаль, что они интеры

    Национал. Вы мне очень симпатичны. Своей адекватностью, трезвыми и многогранными суждениями, большим об,ёмом знаний и просто человеческими качествами. Но принять превосходство Русских над остальными не могу. Родился и живу на Урале. Бок о бок с башкирами и татарами и другими народами. У меня друг-татаро-башкирин, атеист, его жена- наполовину татарка, наполовину русская- христианка. То, какими качествами они обладают, может позавидовать любой русский. Нет. Для меня есть братские народы. Этого не изменить. И если башкирин бок о бок с тобой ведёт бой с нохчами, делится с тобой всем, что у него на тот момент есть, почему я должен считать его и его семью неполноценными?

    #2031537
    Аноним
    Гость

    Добромир, не флуди, конечно не согласен и говорил ему об этом неоднократно, но у человека свое мнение, есть куда более принципиальные моменты, для определения свой-чужой!

    #2031539
    Аноним
    Гость

    [b]Добромир[/b], не флуди, конечно не согласен и говорил ему об этом неоднократно, но у человека свое мнение, есть куда более принципиальные моменты, для определения свой-чужой!

    Ага, значит ты тоже жид, раз жидов выгораживаешь. А ещё все «русские» цари были жидами, не знал? Афоня не даст соврать.
    Более принципиальные моменты, это жидо-украинцы, я в курсе. Офигеть союзник у тебя.

    #2031540
    Аноним
    Гость

    Добромир, не флуди, широпаевец))))

    #2031541
    Аноним
    Гость

    [b]Добромир[/b], не флуди, широпаевец))))

    Я не флужу. Тема о дури правых. Раскрыта полностью.

Просмотр 10 сообщений - с 671 по 680 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.