Пример адекватности левых и дури правых.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 681 по 690 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

А вот я бы предостерег от излишней идеализации коренных и комплиментарных, пока чувствуют силу, они смирные, но тут только дай волю…

Афоня
    Участник

Посмотрим с другого ракурса?

[IMG]http://static.vmurmanske.ru/serverdata/news_info/2010/01/22/508641/imgFull.jpg[/IMG]

Сколько? И где именно ты её узрел?

Пана видно по халяве:smeh::smeh::smeh: Ну ой как многим не нравится, шо некоторые личности являются криптожидами. А оно так и есть.Я не понимаю почему такое сопротивление? Если вам соотечественник говорит, что это чёрт, то почему вы не принимаете этого, а стараетесь наступить на грабли?Вот вам кое что интересное из этой серии. В декабре 1821 г. в Варшаве русским правительством были перехвачены письма из Константинополя, адресованные местному еврею. Ознакомившись с ними, Великий Князь Константин Павлович немедленно отправил «конфиденциальную и секретную записку» Государю, приложив копию обеих писем:

«Константинополь. 24 сентября 1821 года.
    … Я приеду к месту моего назначения и лично расскажу вам все, что вам надлежит знать. Кто сеет со слезами, будет пожинать с радостью… Не смею более писать, у меня нет «Кезера»». (прим. переводчика: слово «Кезер» никем не могло быть переведено).
    «Одесса. Ноябрь 1821 г.
    … Прибыл наконец в Одессу с четырьмя другими эмиссарами, из коих один — Катрейль из Вильны. Те новости, которые он везет, возродят, по его словам, радость и надежду в сердцах верующих. Царство народа еврейского уже недалеко, а иерусалимская молодежь и жители Иерусалима помогут нам возродить Сион. Шлю привет всем князьям израильским… » 14.

Вскоре в Варшаве был арестован прибывший туда автор этих писем Соломон Плонский, у которого было найдено много загадочных бумаг. Императорский комиссар, сенатор Н. Н. Новосильцев писал государю Александру I в феврале 1822 г.: «Совокупность этих писем доказывает, что у евреев, рассеянных среди всех наций, существует род тайного правительства, состоящего из раввинов, сборщиков Святой Земли, старшин и др. К ним можно причислить влиятельных евреев разных стран, носящих титул «князей израильских» (князей пленения?)… С некоторых пор в Палестину уходит много денег из всех стран, а особенно из тех краев, где живет наиболее многочисленная часть еврейства… Вследствие этого в Азии создаются тайные агенты, разведывающие о всех странах Европы, которые при случае легко могут превратиться в неуловимых для насшпионов. В настоящее время евреи, по-видимому, весьма преданы туркам, владеющим Святою Землею. Они уверяют, что султан разрешил им восстановить их синагоги… Таким образом евреи всех стран, в том числе и польские, пребывающие в большом количестве в Палестине, самостоятельно вошли в переговоры с турецким правительством, не прибегая к посредству тех законных правительств, под опекою которых они живут. Подобная привязанность евреев к туркам, от которых они ожидают восстановления своей родины, граничит с некоторою неверностью по отношению к государям тех стран, в которых они родились, и при известных обстоятельствах эта неверность легко может превратиться в измену. В Одессе две тысячи евреев поддерживают постоянные письменные сношения с палестинскими и вероятно также с константинопольскими евреями, которые служат им посредниками. Не следует ли опасаться, что эти две тысячи евреев превратятся в опасную армию шпионов, если им представится случай продать свои услуги туркам?» 15.
    Узнав о том, что эмиссар попался, евреями были предприняты громадные усилия, чтобы притушить это дело, что, в конце концов, им и удалось сделать. Понимаете уважаемый, что бы что то понимать в геополитике надо основательно изучать иверологию. У нас очень хорошо её знают. Вы представляете насколько ненавидел Лейба Бронштейн Троцкого, что использовал его фамилию , как псевдоним. Кстати Лейба Бронштейн, Яков Блюмкин, Натан Френкель с одного кагала. И уж поверьте мне, мы очень хорошо знаем кто кому Рабинович, а кто нет.

дядя Андрей
    Участник

эта тема стала популярной … среди профи.

Марго, это ты сейчас о ком? В какой именно области они профи?

:smile1: На форуме ДПНИ, в частности.

Да уж, там «теоретиков»…

А вообще-то не углублялся в вашу теорию.

Значит нам с вами предстоит много работы. Это радует.

И по криминальным сводкам об убийствах таджикской девочки и бритоголовом отребье.

Ну уж про эту Хуршеду Султонову-то чего? Ну, да, была такая малолетняя наркодиллерша, торговала шмалью, для папочки (детям срок-то не дают, вот инородцы и используют), а когда папочка задолжал, пушеры наняли каких-то торчков. А властям в это время потребовался барраж, после взрыва в подземном переходе. Вот и раздули истерию.
    Про бритых не скажу, кроме того, что сам голову брею. :smeh:

А вот про переселение евреев — каталонцев в Украину — это реальная тема. Так было же на самом деле.

Достоверно было изгнание евреев из Испании , после Реконкисты, в 1492 году. Т.н. Альгамбрский декрет, иначе ещё Гранадским эдиктом называют. они переселились в Португалию (где через 30 лет история повторилась), оттуда — на север Европы, либо в Италию, Османскую империю, страны Северной Африки. Откуда взялась Украина? Там своих было навалом, ещё больше в Польше. т.н. «ашкенази» — потомки хазарских иудеев. Кстати, этнически обе группы сильно различались по внешнему облику и по языку, и, несмотря на то, что сами себя считали евреями (и те и другие) и исповедовали одну Тору, друг-друга долго за своих не признавали.

Но принять превосходство Русских над остальными не могу. … почему я должен считать его и его семью неполноценными?

Дружище Клюге, ну откуда вы это взяли? Где и у кого из наших теоретиков (я имею в виду настоящих, а не тех, что на форуме ДПНИ) вы это прочли. Я сам, что-нибудь подобное, где-нибудь утверждал?
    Кто говорит о неполноценности инородцев? Нас, как Русских Националистов и, тем более, Национал-Социалистов они, вообще, не интересуют. Или интересуют лишь в той степени, в какой они помогают или мешают нашей Нации. А вот межэтнические браки мы не приветствуем.

Афоня
    Участник

Я не флужу. Тема о дури правых. Раскрыта полностью.

На твоём ярком примере:smeh::smeh::smeh: Как там Широпай? Не заколебался дневники стирать? У него ща новый херой-Альфред Кох.

Афоня
    Участник

Ага, значит ты тоже жид, раз жидов выгораживаешь. А ещё все «русские» цари были жидами, не знал? Афоня не даст соврать.
    Более принципиальные моменты, это жидо-украинцы, я в курсе. Офигеть союзник у тебя.

Опять истерика? Русские цари жидами не были,это что бы ты успокоился. Просто тебе неприятно , что таки твои бандерлоги оказались полупейсами или пейсами. Такова правда жизни, пусть даже если правда очень горькая.:smeh::smeh::smeh:

Аноним
    Гость

Не зарывайся про Русский мир. Старик.

Клюге
    Участник

А кто меня, урожденную уралочку, призывает к столу?!

Спасибо за поддержку, Маргарита… А где именно, на Урале вы родились?

Но приоритет Русской Нации должен быть во всем и везде.

Тогда будет распостранена ситуация, когда талантливый мордвин, к примеру, не пройдёт куда либо по причине, что на это же место(институт, должность руководителя, какая-то льгота) претендует русский, но нужные качества русского, в реале ниже, чему мордвина.

А кто меня, урожденную уралочку, призывает к столу?! Мы к башкирам и татарам относимся очень хорошо. Это — гитлеровский НС смешал их в одну группу с цыганами, поляками и остальными славянами. Куда башкиры и удмурды без нас? Но приоритет Русской Нации должен быть во всем и везде. Но это не означает унижение других! Есть такие татары, которые на порядок лучше тех же русских ( с маленькой пишу)— власовцев. Марат Казей, например. Честь и Слава.

Есть такие татары, которые на порядок лучше тех же русских ( с маленькой пишу)— власовцев. Марат Казей, например. Честь и Слава.

Так власовцев в среде правых много. Молодёжь например. Унас в городе есть ячейка национал-социалистов, восновном там малолетки обоих полов. Проповедуют идеи Гитлера, ставят под сомненеие целесообразность победы СССР в ВОВ. Как быть с этим?

Клюге
    Участник

А вот межэтнические браки мы не приветствуем.

Почему? Насколько я знаю, более талантливыми, как раз, рождаются дети у людей не связанных ни каким родством. Не зря же евреи разбавляют свою дурную кровь браками с гоями.

Doom
    Участник

Ну соратники Клюге далеко не такие няши, как может показаться:

http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=4132.0

Не очень доброжелательны порой…

Аноним
    Гость

Почему? Насколько я знаю, более талантливыми, как раз, рождаются дети у людей не связанных ни каким родством. Не зря же евреи разбавляют свою дурную кровь браками с гоями.

В том-то все и дело, что жидовская кровь гнилая, очень много вырожденцев, педерастов, психических заболеваний И так далее, именно поэтому они пытаются выжить за счет смешения, нам это просто не нужно, это порождает много проблем в повседневной жизни, даже если не брать в расчет размытие генофонда, да и сохранению нашей Великой культуры это не способствует, вот и все причины.

Просмотр 10 сообщений - с 681 по 690 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.