Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 691 по 700 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031562
    Аноним
    Гость

    Ну соратники Клюге далеко не такие няши, как может показаться:

    [URL]http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=4132.0[/URL]

    Не очень доброжелательны порой…

    Хорошие демы рисуют. Интересно если всех унтеров отминусовать из великих, кто останется, чтоб чистый был, без примеси?
    Может кто-нибудь сделать список, а лучше также дем.
    Мож Фаталист займётся, он вроде дружит с фотошопом?

    Это для того чтоб бить идеологических врагов (если будет чем, хе-хе)

    #2031563
    Клюге
    Участник

    нам это просто не нужно, это порождает много проблем в повседневной жизни, даже если не брать в расчет размытие генофонда, да и сохранению нашей Великой культуры это не способствует, вот и все причины.

    Культура здесь не причём. Я помню советскую школу. По полной программе преподовалась и Русская история, и Русская культура. Все получали этии знания, без исключения. Долго жили в ладе и согласии. Пока Союз не грохнули. Мы были в мире на 1 месте по культуре и образованности.
    А размытие генофонда… Общий процент смешанных браков не так уж велик.

    #2031564
    Аноним
    Гость

    Опять истерика? Русские цари жидами не были,это что бы ты успокоился. Просто тебе неприятно , что таки твои бандерлоги оказались полупейсами или пейсами. Такова правда жизни, пусть даже если правда очень горькая.:smeh::smeh::smeh:

    Так это ж хорошо. Русские под руководством жидов и украинцев достигали заметных успехов и одерживали славные победы.

    #2031565
    Аноним
    Гость

    Культура здесь не причём. Я помню советскую школу. По полной программе преподовалась и Русская история, и Русская культура. Все получали этии знания, без исключения. Долго жили в ладе и согласии. Пока Союз не грохнули. Мы были в мире на 1 месте по культуре и образованности.
    А размытие генофонда… Общий процент смешанных браков не так уж велик.

    Что скажете о сознательном разделении единого Русского народа и политике украинизации? А еще о планомерном создании такой искусственной общности под названием советский народ, в которой размываются национальное самосознание и идентичность, чем это отличалось от того, что сейчас на западе называется политикой мультикультурализма?

    #2031570
    Афоня
    Участник

    Так это ж хорошо. Русские под руководством жидов и украинцев достигали заметных успехов и одерживали славные победы.

    И где это укгаинцы руководили русскими? Ты русофоб ещё тот. Да же не русофоб, а русо ненавистник. Для полного счастья подойди к папе с мамой и плюнь им в лицо ,за то что они русские.

    #2031571
    Клюге
    Участник

    Что скажете о сознательном разделении единого Русского народа и политике украинизации? А еще о планомерном создании такой искусственной общности под названием советский народ, в которой размываются национальное самосознание и идентичность, чем это отличалось от того, что сейчас на западе называется политикой мультикультурализма?

    Подробно отвечу завтра, утром на работу.
    :smile1: 2 полуночи просидел у вас, необходимо выспаться.
    А вообще, советский человек показал себя именно, как сверхчеловек. За короткий промежуток исторического времени он добился таких результатов, каких ещё не видел мир. И не говорите мне о принуждении и тоталитаризме. Раб никогда не совершит прорывов и свершений во всех сферах деятельности, что можно представить.

    #2031573
    Афоня
    Участник

    Почему? Насколько я знаю, более талантливыми, как раз, рождаются дети у людей не связанных ни каким родством. Не зря же евреи разбавляют свою дурную кровь браками с гоями.

    Та вы шо? То то ща избыток талантов:smeh::smeh::smeh: Насчёт иверов разговор особый. Иверы от Авраама прекратили своё существование 2500 лет назад. С тех пор мы имеем дело с совершенно другой формацией.

    #2031575
    Бледный лось
    Участник

    В том-то все и дело, что жидовская кровь гнилая, очень много вырожденцев, педерастов, психических заболеваний И так далее, именно поэтому они пытаются выжить за счет смешения, нам это просто не нужно, это порождает много проблем в повседневной жизни, даже если не брать в расчет размытие генофонда, да и сохранению нашей Великой культуры это не способствует, вот и все причины.

    От смешанных браков ты ни куда не денешься,как ни старайся,особенно там,где есть соприкосновения двух культур и народов,вот я всю жизнь прожил в Казани,в которой смешанные браки на каждом шагу,их тут наверное около 40%,так что нам здесь стать НС совсем не грозит,а вот русскими,мы как были,так и останемся…к слову я тоже женат не на русской.

    #2031576
    Аноним
    Неактивированный

    Ну соратники Клюге далеко не такие няши, как может показаться:

    [url]http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=4132.0[/url]

    Не очень доброжелательны порой…

    Не то слово, суровые товарищи.:lol: Бегло глянул их ответы по теме — скажем так, адекватностью они не отличаются, зато эмоции выплескиваются через край. Особенно доставила их демоколлекция — так русофобить могут только те, у кого с «русскостью» большие нелады.

    #2031577
    Doom
    Участник

    Особенно доставила их демоколлекция — так русофобить могут только те, у кого с «русскостью» большие нелады.[/quote]

    Там очевидная русофобия в подборке демотиваторов. Только дурак не заметит. А уж ответы. Ну я посмеялся. Отвечать-то не дали.

Просмотр 10 сообщений - с 691 по 700 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.