Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 701 по 710 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031578
    Аноним
    Неактивированный

    Насколько я знаю, более талантливыми, как раз, рождаются дети у людей [B]не связанных ни каким родством.[/B]

    И которые с радостью превратят Россию в «мультикультурный рай для русских по духу».

    #2031581
    Аноним
    Неактивированный

    А вот я бы предостерег от излишней идеализации коренных и комплиментарных, пока чувствуют силу, они смирные, но тут только дай волю…

    Именно.:thumbsup:

    #2031582
    Фаталист
    Участник

    От смешанных браков ты ни куда не денешься

    Вот же нехороший человек. Сам испортил свое наследство, так ещё и другим хочет запретить иметь чистопородных детей.

    #2031583
    дядя Андрей
    Участник

    Тогда будет распостранена ситуация, когда талантливый мордвин, к примеру, не пройдёт куда либо по причине, что на это же место(институт, должность руководителя, какая-то льгота) претендует русский, но нужные качества русского, в реале ниже, чему мордвина.

    А, скажите, этот самый мордвин, себя, как-нибудь по другому, не в управленческом аппарате реализовать не сможет, раз уж он такой талантливый? Или, например, в производстве? В торговле? В науке, наконец?
    Если честно, то у меня опыт общения с представителями этого этноса единичный. Был у нас водитель — мордвин, но не скажи он, что он мордвин, я никогда бы не догадался. Хотя одна отличительная особенность у него была. Чайную колбасу он ел, предварительно макая её в соль.

    Так власовцев в среде правых много. Молодёжь например. Унас в городе есть ячейка национал-социалистов, восновном там малолетки обоих полов. Проповедуют идеи Гитлера, ставят под сомненеие целесообразность победы СССР в ВОВ. Как быть с этим?

    Да никак. Малолетки, они малолетки и есть. Перевоспитывать.

    Есть такие татары, которые на порядок лучше тех же русских ( с маленькой пишу)— власовцев. Марат Казей, например. Честь и Слава.

    А с чего ты взяла, что он татарин? Он, вообще-то из Белоруссии. Отец и мать — Иван и Анна, назвали его в честь французского революционера, фамилия «Казей» (донской диалект) означает щиколотку на ноге.

    Как в какой области?!

    я имел в виду род занятий, а не географию :smile1:

    А насчет евреев, то было переселение раньше в Европе. 1285 — 1295 год. После взятия крестоносцами Франциска Святого Кордовы.

    И где в это время была Украина, если, вообще, была?

    Власов — предатель, сука, сволочь.

    Скажите, Марго, а вы знакомы с версией Виктора Филатова?

    Почему? Насколько я знаю, более талантливыми, как раз, рождаются дети у людей не связанных ни каким родством. Не зря же евреи разбавляют свою дурную кровь браками с гоями.

    Да, не зря. Но даже одномоментное вливание дурной крови, способно свести на нет, самый элитный генный набор, нарабатывавшийся поколениями предков. В качестве примера приведу трагедию Александра Пороховщикова. С трёх лет воспитывался только в нашей культурной среде. Но, это его не спасло. Кровь всё равно проявилась.

    А размытие генофонда… Общий процент смешанных браков не так уж велик.

    Тем не менее присутствует. Более того, активно пропагандируется. А его опасность не понимается. Вот и вами, в том числе.

    #2031584
    Афоня
    Участник

    Вот же нехороший человек. Сам испортил свое наследство, так ещё и другим хочет запретить иметь чистопородных детей.

    Чистопородными бывают только животные. Как тебя понимать? Кто то где то уже писал, что гои это животные.

    #2031585
    Аноним
    Гость

    И где это укгаинцы руководили русскими? Ты русофоб ещё тот. Да же не русофоб, а русо ненавистник. Для полного счастья подойди к папе с мамой и плюнь им в лицо ,за то что они русские.

    Брежнев был по паспорту украинец. Проводил очень удачную кампанию в Афганистане. Штурм дворца Амина вообще классика. У меня в роду есть украинцы и бандеровцы, так что, » я помню, я горжусь».

    #2031586
    Бледный лось
    Участник

    Вот же нехороший человек. Сам испортил свое наследство, так ещё и другим хочет запретить иметь чистопородных детей.

    Фатальный,так и хочется послать тебя к козе в трещину…сиди в своей Германии,дрочи и береги наследственность,смотри не испорти ненароком с какой нибудь кляйне швайне…:smeh:…а то родятся у тебя маленькие жирные бюргеры…:crazy:

    #2031587
    Аноним
    Гость

    Вот же нехороший человек. Сам испортил свое наследство, так ещё и другим хочет запретить иметь чистопородных детей.

    Таких миллионы, никто ж не говорил раньше, что это плохо, поэтому конкретно Лосю тут предъявить особо нечего, он же не стронник идей чистоты расы.

    Лучше дем замути, будет чем бить антифу.

    #2031588
    Doom
    Участник

    Я вот вспомнил, как Боброк про ассимиляцию рассуждал…

    #2031589
    Афоня
    Участник

    Брежнев был по паспорту украинец. Проводил очень удачную кампанию в Афганистане. Штурм дворца Амина вообще классика. У меня в роду есть украинцы и бандеровцы, так что, » я помню, я горжусь».

    Иммигрируй, что тебя в РФ держит? В СССР по паспорту многие были и русскими и украинцами, а пейсы то вот они, повылазили :smeh::smeh::smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 701 по 710 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.