Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 711 по 720 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031590
    Бледный лось
    Участник

    Тем не менее присутствует. Более того, активно пропагандируется. А его опасность не понимается. Вот и вами, в том числе.

    Националист,вот мои дети крещены в православии,имеют русские имена и внешность и считают себя русскими,превосходя многих «чистокровных» по интеллекту,о каком размытии ты говоришь?

    #2031591
    Фаталист
    Участник

    Межрасовая зоофилия = зло. Кто не согласен = антифашист и поджидок.

    #2031593
    Бледный лось
    Участник

    Межрасовая зоофилия = зло. Кто не согласен = антифашист и поджидок.

    А кто путает расу и национальность,тот полный кретин и ушлёпок…:smeh:

    #2031594
    Аноним
    Неактивированный

    Я вот вспомнил, как Боброк про ассимиляцию рассуждал…

    Самое забавное, что многие из сторонников этой теории с которыми мне довелось общаться, у себя в семье никого «ассимилировать» почему-то не хотят.:lol:

    #2031595
    Фаталист
    Участник

    А кто путает расу и национальность,тот полный кретин и ушлёпок…:smeh:

    Сам говорил, что твоя жена из поволжских народов… А народы Повольжя — метисы и угротюрки.

    #2031596
    Doom
    Участник

    А кто путает расу и национальность,тот полный кретин и ушлёпок…[/quote]

    Фаталист пусть посмотрит, как Багирка его любимого Поткина троллит таким же образом, и как тому «нравится». А между прочим орк заполонен такими вот багирчонками, которые людей обсирают ни за что. Так Багирка хоть открыто это делает, не боясь по щщам получить. А эти ссут чаще всего свои арийские мордочки заценить. Только трындеть могут про героев дристуны эти.

    #2031597
    Бледный лось
    Участник

    Сам говорил, что твоя жена из поволжских народов… А народы Повольжя — метисы и угротюрки.

    Для меня существуют три расы-чёрная,белая и жёлтая,моя жена не чёрная и не жёлтая,на остальное мне насрать!…Таких браков как у меня половина-во всех крупных городах Поволжья,а это миллионы людей и ни чего ты с этим не поделаешь,хоть даже если покончишь в себя от злости в своих Германских ебенях…:smeh:…вот как-то так!:smeh:

    #2031598
    Фаталист
    Участник

    Для меня существуют три расы-чёрная,белая и жёлтая,моя жена не чёрная и не жёлтая,на остальное мне насрать!…Таких браков как у меня половина,во всех крупных городах Поволжья,а это миллионы людей и ни чего ты с этим не поделаешь

    Ага, «все уже перемешались», «поскреби русского — найдешь татарина»… Слышали уже ваш коммуно-либероидный русофобский мусор.

    #2031599
    Аноним
    Гость

    Иммигрируй, что тебя в РФ держит? В СССР по паспорту многие были и русскими и украинцами, а пейсы то вот они, повылазили :smeh::smeh::smeh:

    Ещё раз подтвердил, что ты совсем поехавший. Можешь меня этой темой не троллить, мне пофигу жиды или не жиды. Был бы жидом, жил бы сейчас в Гермашке или Штатах :smeh: Но, не судьба
    Так что придётся меня здесь терпеть.

    #2031600
    Аноним
    Гость

    На личности не переходим!!! Старик.

Просмотр 10 сообщений - с 711 по 720 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.