Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 741 по 750 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032661
    Ecologist
    Участник

    Ну и наконец другой полюс среди правых на этот счет: если совсем кратко, то личность Сталина оценивается скорее положительно,

    Правые не могут положительно оценивать левых правителей. :rtfm:
    Правые обычно за Традицию, консерватизм, иерархическое общество, против уравниловки.

    #2032671
    Клюге
    Участник

    Попробуем вернуть тему к диалогу с представителем левых сил, господа, давайте закончим флудить и вернемся к обсуждению, дабы это было удобнее сделать, я предлагаю такой вариант, разбор пойдет по пунктам, мы с соратникми ответим на заданные вопросы, Клюге в свою очередь тоже ответит на те же самые и посмотрим конкретно, в чем мы сходимся, а какие позиции друг друга не сможем принять никогда.[
    Итак:
    1) Главные внутренние и внешние враги

    2) Что есть главная ценность[/B]

    3)Отношение к различным историческим периодам в нашей истории.

    Есть ещё один важный пункт, который вы не затронули. Какое общество мы хотим построить после свержения оккупационного правительства, социалистическое с равенством всех граждан, как главным условием мироустройства или капиталистическое, с частной собственностью во главе угла и эксплуатацией человека человеком?

    #2032673
    Клюге
    Участник

    [b]Националист[/b],
    Это все — гипотеза. Наши [B]не знали[/B] про нападение 22-го июня. Я никогда не забуду тот эпизод из фильма Угольникова:
    «А у тебя патроны еще есть?
    — «Парочка осталось»…
    «Без детей и тебя мне не прожить»…
    — «Хорошо. Повернись к окну»…
    Страшный эпизод из той войны…

    Склонен верить, что деректива была. Склонен верить, что командование округами знало о возможном нападении Германии 22 июня.

    #2032674
    Ecologist
    Участник

    социалистическое с равенством всех граждан

    Педофил равен в правах честному научному работнику?
    Людоед должен быть равен пожарному, кто спасает людей?

    Равенство -это термин относительный, уточняйте смысл.
    Лично я за за неравенство, неодинаковость всех людей, начиная с генетического содержания.

    #2032676
    Аноним
    Гость

    Правые не могут положительно оценивать левых правителей. :rtfm:
    Правые обычно за Традицию, консерватизм, иерархическое общество, против уравниловки.

    Если правыми считать Каллашникова и евразийцев, то могут.

    #2032678
    Ecologist
    Участник

    Только наше, социалистическое )))

    Нравится общество без частной собственности, свободы слова, гласности, с уравниловкой?

    #2032680
    Клюге
    Участник

    Педофил равен в правах честному научному работнику?
    Людоед должен быть равен пожарному, кто спасает людей?

    Равенство -это термин относительный, уточняйте смысл.
    Лично я за за неравенство, неодинаковость всех людей, начиная с генетического содержания.

    Я о социальном равенстве, которое включает в себя равные стартовые возможности всех членов общества, я о равенстве всех перед законом, о невозможности того, чтобы один человек паразитировал на других, используя их труд себе на благо. О нвозможности зарабатывать деньги ростовщичеством и жить за счёт общества.

    #2032683
    Клюге
    Участник

    Нравится общество без частной собственности, свободы слова, гласности, с уравниловкой?

    :smile1: Уважаемый, свободы слова и гласности нет и не было ни в одном обществе.

    #2032685
    Ecologist
    Участник

    Я о социальном равенстве

    Его никогда не было и не будет.

    о невозможности того, чтобы один человек паразитировал на других, используя их труд себе на благо.

    Против наёмного труда?
    Как представляете жизнь фермеров, кто успешен и должен нанимать заробитчан, чтоб снять весь урожай?

    О нвозможности зарабатывать деньги ростовщичеством

    Жизнь без банковской системы? :crazy: И что предлагаете взамен?

    #2032686
    Афоня
    Участник

    :smile1: Уважаемый, свободы слова и гласности нет и не было ни в одном обществе.

    То то на ваш форум третьи сутки зарегится не могу.

Просмотр 10 сообщений - с 741 по 750 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.