Пример адекватности левых и дури правых.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 791 по 800 (из 1,221 всего)
  • Автор
    imported_admin
    Участник

Клюге, а частная собственность необходима потому, что человек — собственник по своей природе. Даже если Вы очень добрый, отзывчивый и ответственный человек, я уверена, что Вы больше заботитесь о своей семье, чем о других семьях, о своем имуществе, чем о чужом. Вас больше беспокоят свои дела, а не дела других людей. И Вы будете больше заботиться о своей фирме, о своем деле, чем о предприятии, где Вы — наемный работник. Поэтому частная собственность дает большую эффективность экономике. Частная собственность — свое дело — хороший стимул. Особенно когда это не просто Ваша частная собственность, а воплощение идеи, которую Вы сами и задумали.

imported_admin
    Участник

admin,
    Клюге вообще классный мужик! Я сердцем чую…

Пускай просвящается от социализма к национал-социализму)

Аноним
    Гость

Если по строгой марксистской классификации судить, то НС это скорее капитализм.

imported_admin
    Участник

Если по строгой марксистской классификации судить, то НС это скорее капитализм.

Это так.

Ecologist
    Участник

Лучше к консерватизму и традиционализму.

Аноним
    Гость

Меня вот все эти рассказы совсем не цепляют. В Русско-Японскую — да, наши. В Первую Мировую — наши, наши. В Гражданскую «наши» — это Белые. А во Второй Мировой их ПРОСТО НЕТ. С одной стороны чуть быдловатые карлушки, там всякие крестьяне, возомнившие себя рыцарями тевтонского ордена — а с другой вообще неведомые советские зверушки в промасленных ватниках. Всё, что выходит за рамки семейной истории — СКУЧНО. Даже в Афгане и Чечне боец Советской Армии или Федеральных Войск у меня чисто на эмоциональном уровне из «наших», а вот про РККА не могу так сказать. Отряды Скородумова, Сахновского, Смысловского и т.д. — это да, это «наши вышли погулять». А вот все эти Девятомаи, Хайльгитлеры и «Слава РОА» меня никак не волнуют…

Фаталист, прежде чем вот эту х..ню ( просто слов других нет ) написать, ты что-то употреблял? После этого …ммм спича, скажем так ты еще кого-то там будешь в русофобии упрекать? Ладно, давай дословно разберем, что ты позволил вывалить на всеобщее обозрение. Итак, сейчас я не могу назвать точное количество воевавших Русских людей против Вермахта на всем протяжении ВОВ, но давай грубо прикинем, если только погибших около 20 млн (возьмем среднюю цифру) , то сколько тогда выживших и воевавших? ….ну пусть в два раза больше, пусть 40 млн, пусть большая погрешность, это не суть важно для нас сейчас, то есть 60 млн мужчин и женщин, проживавших на территории бывшей РИ, которые были рождены между, скажем, 1881 и 1926-м годами (понятно почему так считаем?), так вот 60 млн мужчин и женщин, русских по крови, рожденных на протяжении почти полувека, ты сейчас, огульно записал в «не наши» и обозвал «неведомыми зверушками»? Ты сам, бл…дь понял чего сделал??? Ты не охренел ли часом??? Я просто не знаю, как после этого с тобой говорить…и о чем.

Doom
    Участник

Фаталист, прежде чем вот эту х..ню ( просто слов других нет ) написать, ты что-то употреблял? После этого …ммм спича, скажем так ты еще кого-то там будешь в русофобии упрекать? Ладно, давай дословно разберем, что ты позволил вывалить на всеобщее обозрение. Итак, сейчас я не могу назвать точное количество воевавших Русских людей против Вермахта на всем протяжении ВОВ, но давай грубо прикинем, если только погибших около 20 млн (возьмем среднюю цифру) , то сколько тогда выживших и воевавших? ….ну пусть в два раза больше, пусть 40 млн, пусть большая погрешность, это не суть важно для нас сейчас, то есть 60 млн мужчин и женщин, проживавших на территории бывшей РИ, которые были рождены между, скажем, 1881 и 1926-м годами (понятно почему так считаем?), так вот 60 млн мужчин и женщин, русских по крови, рожденных на протяжении почти полувека, ты сейчас, огульно записал в «не наши» и обозвал «неведомыми зверушками»? Ты сам, бл…дь понял чего сделал??? Ты не охренел ли часом??? Я просто не знаю, как после этого с тобой говорить…и о чем.

Ну вот, даже Старик не выдержал. До добра вся эта широпаевщина-просвиринщина не доводит. Мажорики сидят дома — сытые, за компами, про войну реальную ни сном, ни духом не ведают, не соображают, что то, что они вот так вот хорошо сидят — это благодаря «неведомым зверушкам».

https://www.youtube.com/watch?v=_ZQgKv6lGJ8

Бледный лось
    Участник

:smile1: Квартира, чтобы в ней жить с семьёй и рожать русских деток, дача, чтобы там отдыхать и машина, чтоб передвигаться, куда больше-то? Хорошо работаешь, путёвочку на отдых, в пол- цены.

Всё верно и это должно быть у всех,а не так,у одного 10 квартир,а у кого сортир…а чем то сверх этого,награждать за особые заслуги перед обществом.

Бледный лось
    Участник

Русофоба из далека видно,а борьба с совком,лишь прикрытие…:smile1:

Зимородок
    Участник

Мажорики сидят дома — сытые, за компами, про войну реальную ни сном, ни духом не ведают, не соображают,[/quote]
    Они не мажорики, они скам. Вот кого надо пускать на ремни, без поправок на человечность и гуманизм.

Просмотр 10 сообщений - с 791 по 800 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.