Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 801 по 810 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032798
    Бледный лось
    Участник

    Ну вот, даже Старик не выдержал. До добра вся эта широпаевщина-просвиринщина не доводит. Мажорики сидят дома — сытые, за компами, про войну реальную ни сном, ни духом не ведают, не соображают, что то, что они вот так вот хорошо сидят — это благодаря «неведомым зверушкам».

    Он наверное думает,что баварское пил бы и был бы хозяином,ему немчура бы на блюдечке ништяков натаскала бы…тогда пусть вспомнит западных украинцев,когда они под поляками были и за кого их пшеки держали…объедки жрал бы с барского швабского стола и получал бы всю жизнь поджопники,это в лучшем случае.:smile1:

    #2032799
    Аноним
    Гость

    Он наверное думает,что баварское пил бы и был бы хозяином,ему немчура бы на блюдечке ништяков натаскала бы…тогда пусть вспомнит западных украинцев,когда они под поляками были и за кого их пшеки держали…объедки жрал бы с барского швабского стола и получал бы всю жизнь поджопники,это в лучшем случае.:smile1:

    Да тут не в этом суть. Просто назвать 60 млн обманутых жидами соплеменников зверушками…это за гранью…

    #2032800
    Бледный лось
    Участник

    Да тут не в этом суть. Просто назвать 60 млн обманутых жидами соплеменников зверушками…это за гранью…

    Это мания величия,просто мнит себя кукловодом,знающим нечто сокральное,о чём другие даже не догадываются…:crazy:

    #2033007
    Клюге
    Участник

    Да тут не в этом суть. Просто назвать 60 млн обманутых жидами соплеменников зверушками…это за гранью…

    Классический пример дегенерации. У вас, правых, таких пруд пруди. Не знаю, почему.

    #2033008
    Клюге
    Участник

    Почему бы вам не отмежеваться от таких как фаталист. Они подрывают вашу репутацию.

    #2033009
    Аноним
    Гость

    Классический пример дегенерации. У вас, правых, таких пруд пруди. Не знаю, почему.

    Давайте будем взаимо корректны, думаю после такого заявления в отношении левых на вашем форуме, я бы отправился в бан.

    #2033010
    Бледный лось
    Участник

    Классический пример дегенерации. У вас, правых, таких пруд пруди. Не знаю, почему.

    Дебилов везде хватает,среди левых тоже маразм встречается…:smile1:

    #2033011
    Аноним
    Гость

    Дебилов везде хватает,среди левых тоже маразм встречается…:smile1:

    Не только встречается, а и процветает)))

    #2033015
    Бледный лось
    Участник

    Почему бы вам не отмежеваться от таких как фаталист. Они подрывают вашу репутацию.

    Хрен отвяжешься,пристают как банный лист…:smeh:

    #2033055
    Клюге
    Участник

    Давайте будем взаимо корректны, думаю после такого заявления в отношении левых на вашем форуме, я бы отправился в бан.

    Принято. Извиняюсь.

Просмотр 10 сообщений - с 801 по 810 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.