Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 811 по 820 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2033064
    Фаталист
    Участник

    Фаталист, прежде чем вот эту х..ню ( просто слов других нет ) написать, ты что-то употреблял? После этого …ммм спича, скажем так ты еще кого-то там будешь в русофобии упрекать? Ладно, давай дословно разберем, что ты позволил вывалить на всеобщее обозрение. Итак, сейчас я не могу назвать точное количество воевавших Русских людей против Вермахта на всем протяжении ВОВ, но давай грубо прикинем, если только погибших около 20 млн (возьмем среднюю цифру) , то сколько тогда выживших и воевавших? ….ну пусть в два раза больше, пусть 40 млн, пусть большая погрешность, это не суть важно для нас сейчас, то есть 60 млн мужчин и женщин, проживавших на территории бывшей РИ, которые были рождены между, скажем, 1881 и 1926-м годами (понятно почему так считаем?), так вот 60 млн мужчин и женщин, русских по крови, рожденных на протяжении почти полувека, ты сейчас, огульно записал в «не наши» и обозвал «неведомыми зверушками»? Ты сам, бл…дь понял чего сделал??? Ты не охренел ли часом??? Я просто не знаю, как после этого с тобой говорить…и о чем.

    То ты мне доказываешь разницу между «нацией» и «этносом», то сам не понимаешь… По крови — да, русские, мне их жалко, мне жалко, что мои русские братья по крови умирали за Эренбурга, Мехлиса и Кагановича. А с культурный точки зрения меня все эти семитские военные песни, фильмы и т.д. не цепляют. Никакого отношения это всё ко мне не имеет. С социо-культурной точки зрения представителей классической, дореволюционной политической(!) русской нации на территории СССР было максимум несколько %. Это факт. С этим спорить — глупо и бесполезно. Русских по крови было конечно очень много и есть до сих пор.

    ПС
    По мне, так русофобия — это показывать Зою Космодемьянскую и говорить «Вот он, вот русский человек, самый настоящий русский и других нет».

    #2033074
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну вот, даже Старик не выдержал. До добра вся эта широпаевщина-просвиринщина не доводит. Мажорики сидят дома — сытые, за компами, про войну реальную ни сном, ни духом не ведают, не соображают, что то, что они вот так вот хорошо сидят — это благодаря «неведомым зверушкам». [/quote]Вы про нее много соображаете? Вы оправдываете чудовищную и бестолковую мясорубку, восхищаетесь ей — вы из этих самых глупых мажоров, только с другого полюса мнений. Да я только из уважения к мнению Старика, вас, слабоумных мясников, не перебанил еще за то, что вы в соседней теме наговорили. Расчирикались…

    #2033077
    Эдвин Мур
    Участник

    :smile1: Квартира, чтобы в ней жить с семьёй и рожать русских деток, дача, чтобы там отдыхать и машина, чтоб передвигаться, куда больше-то? Хорошо работаешь, путёвочку на отдых, в пол- цены.

    Клюге, вы уже отказались от частной собственности, живете без нее?

    #2033081
    Клюге
    Участник

    То ты мне доказываешь разницу между «нацией» и «этносом», то сам не понимаешь… По крови — да, русские, мне их жалко, мне жалко, что мои русские братья по крови умирали за Эренбурга, Мехлиса и Кагановича. А с культурный точки зрения меня все эти семитские военные песни, фильмы и т.д. не цепляют. Никакого отношения это всё ко мне не имеет. С социо-культурной точки зрения представителей классической, дореволюционной политической(!) русской нации на территории СССР было максимум несколько %. Это факт. С этим спорить — глупо и бесполезно. Русских по крови было конечно очень много и есть до сих пор.

    ПС
    По мне, так русофобия — это показывать Зою Космодемьянскую и говорить «Вот он, вот русский человек, самый настоящий русский и других нет».

    Фаталист.
    Давай без взаимных упрёков и оскорблений расставим точки над и. Что для тебя есть понятие Русский?

    #2033082
    Ecologist
    Участник

    Клюге, Вам нравится Барак Обама?

    #2033085
    Аноним
    Гость

    То ты мне доказываешь разницу между «нацией» и «этносом», то сам не понимаешь… По крови — да, русские, мне их жалко, мне жалко, что мои русские братья по крови умирали за Эренбурга, Мехлиса и Кагановича. А с культурный точки зрения меня все эти семитские военные песни, фильмы и т.д. не цепляют. Никакого отношения это всё ко мне не имеет. С социо-культурной точки зрения представителей классической, дореволюционной политической(!) русской нации на территории СССР было максимум несколько %. Это факт. С этим спорить — глупо и бесполезно. Русских по крови было конечно очень много и есть до сих пор.

    ПС
    По мне, так русофобия — это показывать Зою Космодемьянскую и говорить «Вот он, вот русский человек, самый настоящий русский и других нет».

    Да причем здесь понятийные вещи? Ты 60 млн человек зверушками назвал, которые жили и умирали, которых обманули, они такая же часть народа, как и те жертвы жидо-большевистского геноцида, а ты ватники и зверушки…

    #2033089
    Клюге
    Участник

    Клюге, вы уже отказались от частной собственности, живете без нее?

    Домик, машина, семья. У меня всё есть для нормальной жизни. Остальное излишки.

    #2033090
    Клюге
    Участник

    [b]Клюге[/b], Вам нравится Барак Обама?

    ???
    Почему он должен мне нравиться?

    #2033091
    Фаталист
    Участник

    Что для тебя есть понятие[I] Русский[/I]?

    Зависит от контекста. Универсального формального определения нет, такого нет ни для одной нации и такого может требовать только приверженец советского «без бумажки ты букашка, а с бумажкой — человек». Ориентир: белый европеец, выросший в русской культуре.

    #2033093
    Ecologist
    Участник

    ???
    Почему он должен мне нравиться?

    Потому что Барак Обама — левый политик. При нём в США увеличивается финансирование социалки.
    Даже есть такой термин ОБАММУНИЗМ. МИногие считаю Барака Обаму коммунистом.

Просмотр 10 сообщений - с 811 по 820 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.