Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 841 по 850 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2033156
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты меня этими тупыми агитками не возьмешь. И не хер перекладывать вину с кучки жидов на русский народ, сам в свою западню попался, это тоже самое, что твой сын спросит тебя, сколько ты, лично ты чурок в Россию завез? Я хренею, он целое поколения осуждает, а когда спрос с него, так он наверное скажет, что я статейки для просвещения и огаживания ваших прадедов писал, этим боролся и не судите меня дети строго…

    Да нет, это нынешние совки теперь хотят всю вину переложить то на жидов, то на немцев

    #2033160
    Афоня
    Участник

    Мы — поколение, которое не варит суп из собственных детей, не выкидывает профессоров из окон, не убивает офицеров за погоны, не взрывает храмы, не ходит на «массовое сожжение икон», не читает стихи Альтаузена, не ворует ПОГОЛОВНО И ПОВАЛЬНО, не имеет сотни, тысячи подпольных абортарий. Мы — поколение, которое ходит на Русские Марши, отжимается под имперскими флагами, изучает дореволюционную русскую культуру и борется за свои права. Да, мы лучше чем они. На много. Старость — не индульгенция.

    Я посмотрю на тебя , когда ты останешся без средств к существованию-чё ты будешь делать. А в голодуху, пока ты будешь витать в облаках, тебя просто сожрут:smeh::smeh::smeh:

    #2033164
    Афоня
    Участник

    Что плохого в заслуженной критике? Вы полагаете нормальным загадить народ и оставить такое наследство детям? Я вот полагаю, что разумная критика просто необходима, чтобы не прыгать с граблей на грабли. Критика может и не нравится, но вопрос в разрезе «нравится» и не стоит — только «полезно» и «надо».
    По такой логике — давайте Чикатилу не будем осуждать — это же тоже советская «наша история». Зачем только расстреляли человека.

    Ну по его делюгам ещё пару-тройку разменяли. А Чикатило ща свидомые в херои записать хотят, типа он руховец и совков мочил.

    #2033170
    Афоня
    Участник

    Русские марши в Германии проводятся?

    Он не скажет, по причине его отсуствия в правом движении русских немцев. Я как то у него интересовался, знает ли он их. Ответ жду до сих пор.

    #2033173
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну по его делюгам ещё пару-тройку разменяли. А Чикатило ща свидомые в херои записать хотят, типа он руховец и совков мочил.

    Тут не важно, кто разменял, важно еще и при чьем трусливом/равнодушном попустительстве его разменивали. А свидомые — с дураков ли пример брать

    #2033178
    Афоня
    Участник

    Тут не важно, кто разменял, важно еще и при чьем трусливом/равнодушном попустительстве его разменивали. А свидомые — с дураков ли пример брать

    Ну так берут. А у тех все маньяки херои, что кошкодавы, что серийные мокрушники, тенденция однако.

    #2033180
    Эдвин Мур
    Участник

    Я полагаю,что гадить на голову отцам это плохо. А по поводу чикатилы — не надо передёргивать.

    Я не передергиваю — лишь довожу до конца вашу логику. Вот как бы Герцен с Чернышевским сказали, если бы услышали, что их свободолюбие кончится концлагерями и гражданской войной для народа, за который они якобы ратовали? Передергиванием, вероятно. А оно ведь именно этим и кончилось.
    Вы умеете отличать критику от нагаживания? При вашей логике — зачем критиковать путина? Тоже ведь чей-то там отец. Пройдет пара десятков лет — прочно войдет в поколение «отцов», все, не смей критиковать?

    #2033186
    Эдвин Мур
    Участник

    Можно, можно и нужно, что бы бл..дь тебя твои же дети потом с говном не смешали, как вы это делаете, ишь бл.. Не понравилось сравнение поколениц, не хочешь, что бы с тобой так поступили? А сам какое вообще право имеешь эту херню при людях выдавать?

    И чего вы злитесь? А вот вы хотите, чтобы новый советский режим сунул уже ваших детей в бестолковую мясорубку, вроде второй мировой, а потом на крови ваших же детей построил новый культ «победы» и вам же затыкал бы рот их же кровью?
    Хороший расклад? Изящно и просто до гениальности — оккупировать народ, часть его перебить, а оставшимся загадить мозги и заткнуть рот их же кровью, да так, что многие еще будут горой за своих угнетателей. Вы не чувствуете жестокого подвоха, Старик?
    Никто не гадит на дедов — их жалеют. Но что плохого в том, чтобы, жалея человека, осуждать его дурные поступки? А как иначе? Ну, давайте всякую мерзость оправдаем под предлогом того, что ее сделали наши отцы — т.е. нелепое оправдание по астрономическому факту.

    #2033194
    Афоня
    Участник

    И чего вы злитесь? А вот вы хотите, чтобы новый советский режим сунул уже ваших детей в бестолковую мясорубку, вроде второй мировой, а потом на крови ваших же детей построил новый культ «победы» и вам же затыкал бы рот их же кровью?
    Хороший расклад? Изящно и просто до гениальности — оккупировать народ, часть его перебить, а оставшимся загадить мозги и заткнуть рот их же кровью, да так, что многие еще будут горой за своих угнетателей. Вы не чувствуете жестокого подвоха, Старик?
    Никто не гадит на дедов — их жалеют. Но что плохого в том, чтобы, жалея человека, осуждать его дурные поступки? А как иначе? Ну, давайте всякую мерзость оправдаем под предлогом того, что ее сделали наши отцы — т.е. нелепое оправдание по астрономическому факту.

    Слабоумие некоторых уже поднадоело. Если чел не может отличить победу над внешним врагом от внутренней политики, то это серьёзная клиника.

    #2033234
    Эдвин Мур
    Участник

    Слабоумие некоторых уже поднадоело. Если чел не может отличить победу над внешним врагом от внутренней политики, то это серьёзная клиника.

    Причем здесь это отличие? Для вас все дело в географической привязке врага? Если снаружи — «плохой» враг, а если внутри — «хороший» враг?

Просмотр 10 сообщений - с 841 по 850 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.