Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 851 по 860 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2033245
    Афоня
    Участник

    Причем здесь это отличие? Для вас все дело в географической привязке врага? Если снаружи — «плохой» враг, а если внутри — «хороший» враг?

    Дело в слабоумии:smeh::smeh::smeh:

    #2033252
    Афоня
    Участник

    А вот я считаю их частью Русского Народа.
    Ибо заслужили своей борьбой (на военном, политическом или культурном фронте) за Россию.
    А Диму Билана, Володю Путина, ЕБНа — нет, пусть они хоть 100-% русские по национальности.

    Право называться Русским надо заслужить. А пидорасы и шабесгои не должны марать собой это великое Имя!
    Конечно, стать Русским по духу нерусскому по национальности будет непросто — но если он это сделает, зачем отвергать его?
    Ну а русским по национальности сам Бог велел!

    Считай как хочешь. Но национальность это одно, а гражданство это другое. Вот Манштейн и Канарис жидовицами были. А как граждане рейха против наших жидовицев воевали. И чё теперь? Они от этого немцами стали? Придётся ещё 4 часа потратить, что бы уже по личному пояснить, что росиянец это дно, а русский это другое.

    #2033254
    Эдвин Мур
    Участник

    Дело в слабоумии:smeh::smeh::smeh:

    Читая ваши бессвязные как всегда ответы, вынужден согласится — именно в нем. К вам вопросов больше не имею.

    #2033258
    Афоня
    Участник

    Читая ваши бессвязные как всегда ответы, вынужден согласится — именно в нем. К вам вопросов больше не имею.

    Сэр так это именно за вас. Если вы прожив жизнь , не можете раздуплиться в простой вещи- удар по кумполу это внешний фактор, а чирей в мозгу это уже внутренний. И это 2 большие разницы и методы борьбы с ними абсолютно разные.:smeh::smeh::smeh:

    #2033261
    Бледный лось
    Участник

    А вот я считаю их частью Русского Народа.
    Ибо заслужили своей борьбой (на военном, политическом или культурном фронте) за Россию.
    А Диму Билана, Володю Путина, ЕБНа — нет, пусть они хоть 100-% русские по национальности.

    Право называться Русским надо заслужить. А пидорасы и шабесгои не должны марать собой это великое Имя!
    Конечно, стать Русским по духу нерусскому по национальности будет непросто — но если он это сделает, зачем отвергать его?
    Ну а русским по национальности сам Бог велел!

    Это особо остро в регионах прослеживается,в Поволжье в частности…в Казани на пример многие татары участвуют в правом движе на стороне русских и участвовали бы ещё больше,если бы не эти,как я считаю вредные,в первую очередь для русских же,догмы.

    С ними мы можем напрочь растерять поддержку имперских народов,таких как татары,чуваши,марийцы,мордва,удмурты и т.,д…а она нам просто необходима,особенно внутри регионов.

    #2033262
    Эдвин Мур
    Участник

    Сэр так это именно за вас. Если вы прожив жизнь , не можете раздуплиться в простой вещи- удар по кумполу это внешний фактор, а чирей в мозгу это уже внутренний. И это 2 большие разницы и методы борьбы с ними абсолютно разные.:smeh::smeh::smeh:

    Последнее слово как всегда за вами, барышня.) Надеюсь, вы удовлетворены. Разговор окончен.

    #2033278
    Эдвин Мур
    Участник

    По советской методологии, собственность бывает частной и личной.
    Домик и машина — ЛИЧНАЯ собственность, поскольку от неё нельзя получать прибыль.
    Частная собственность при Сталине БЫЛА тоже!
    Вот замечательная статья :
    А.К. Трубицын: «О Сталине и предпринимателях»
    [url]http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=193.msg1016186#msg1016186[/url]

    При Сталине, кстати, с этим все было довольно нормально — а вот чудак на букву М Хрущев разогнал все артели, да к тому же и отобрал приусадебные участки.
    И ввел уравниловку, которой в помине не было при Сталине.

    Покажите мне это место в советской идеологии. Личное по советской логике — это государственное, временно и возмездно данное в чьи-то руки. Вы можете мне показать место в законодательстве ссср, обусловливающие право частной собственности? То, что де-факто оно что-то разрешало — это лишь признак советской двойной морали и лукавых половинчатых решений на фоне ублюдочной идеологии.
    При сталине даже заборы вокруг своих домов запрещали в колхозах ставить — какая при нем вообще частная собственность, что ахинею порете?

    #2033282
    Афоня
    Участник

    Последнее слово как всегда за вами, барышня.) Надеюсь, вы удовлетворены. Разговор окончен.

    Не хами. А то я ща эпитетов накидаю, а ты админресурсом воспользуешся. Я уже как то говорил, что индивидумам подобным тебе нельзя доверять даже мало мальскую власть, по причине маньвеличества. И именно маньвеличество на кнопку и нажмёт:smeh::smeh::smeh: Учитывая твоё признание причастности к медицине, я могу констатировать полную атрофию и способности проводить функциональную диагностику :smeh::smeh::smeh: Краниотомия в данном случае не помогает:smeh::smeh::smeh:

    #2033285
    Эдвин Мур
    Участник

    Не хами. А то я ща эпитетов накидаю, а ты админресурсом воспользуешся. Я уже как то говорил, что индивидумам подобным тебе нельзя доверять даже мало мальскую власть, по причине маньвеличества. И именно маньвеличество на кнопку и нажмёт:smeh::smeh::smeh: Учитывая твоё признание причастности к медицине, я могу констатировать полную атрофию и способности проводить функциональную диагностику :smeh::smeh::smeh: Краниотомия в данном случае не помогает:smeh::smeh::smeh:

    А кому власть доверять — умникам вроде тебя?

    #2033286
    Афоня
    Участник

    А кому власть доверять — умникам вроде тебя?

    Но только не таким маньвеличественникам как ты! Под моим руководством работало немало коллективов и никто плохого сказать не сможет. Умники маньвеличеством не страдают, они и так умные и комплекса неполноценности у них нет.:smeh::smeh::smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 851 по 860 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.