Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Конечно, не освобождать. Зачем мне такую чепуху людям говорить?:smile1: Но и в то, что уничтожать шел, а ссср нас русских спас — тоже никто не верит уже, слава Богу. Чужая война двух чуждых нам сил — до людей элементарно битым горбом уже начинает доходить.

И где Вы такой контингент и электорат находите? :smile1:

Бледный лось
    Участник

А я думаю — не лезть в дерьмо!

Убирая навоз,не возможно не испачкаться,а от чистоплюев толку нет!…И хлев полон дерьма,и корова сдохла…:smile1:

Эдвин Мур
    Участник

Здесь вы уже не смотрите на «подавляющее число русских», так категорично, как в другой теме? :faceoff:
    Всё субъективно Эдвин, таки все мнения субъективны :smeh:

Здесь совсем другой случай.

Крестоносец 88
    Участник

Убил их Алоизыч то…

Это жидовские страшилки, сралин до этого 100 миллионов русских людей уничтожил, и никто не вспоминает, а потом еще… Заклинило что ли?

Аноним
    Гость

Крестоносец 88, может все таки не 100 млн?

Эдвин Мур
    Участник

И где Вы такой контингент и электорат находите? :smile1:

Так, Старик, я людям покоя не даю, кто хоть немного мыслить способен — вопросы неудобные задаю, книжек и материалов подкидываю, думать подначиваю. Если бы я просто власть ругал или стенал в стиле «погибла Расея!..», то что толку с меня бы было?:smile1: Я стараюсь формировать мнение, критически проверять свое в дискуссиях, с другими тоже самое происходит. Беспокойный я человек.:smile1:

Крестоносец 88
    Участник

Убирая навоз,не возможно не испачкаться,а от чистоплюев толку нет!…И хлев полон дерьма,и корова сдохла…:smile1:

Снова для нерусского хозяина? А может лучше ответно, как в 1993 году!

Бледный лось
    Участник

…Что именно путного есть у рдпни?

Сами погуглите,лень юзать,сайт их как найти знаете.

Они на войне погибли, на той же самой, на которой погибло много немцев…

Не мы эту войну начали,да и до немцев мне фиолетово,русский я.

Эдвин Мур
    Участник

Вот и Поткин так же говорил…

Крестоносец 88
    Участник

[b]Крестоносец 88[/b], может все таки не 100 млн?

А сколько нужно, чтобы понять элементарные вещи? Тогда может и 30 млн. славян, ведь жидам верить нельзя, особенно когда мы узнаем всю правду!

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.