Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 891 по 900 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2033404
    Крестоносец 88
    Участник

    Крестоносец, что можно сказать по такому заявлению из проекта программы какого-то «Постоянно действующего совещания национально-патриотических сил» (выложено для высказывания мнений по проекту на ОРФ)?

    Годится?

    К сожалению, все это туфта и она всегда будет выползать где не надо и советские жиды и коммунисты всегда это понимали и с этим боролись решительно, это можно договориться между своими знакомыми и для какой-то одной ближайшей цели, но в обществе это невозможно! Это всего лишь попытка на пустом месте создать еще одно пустое место, увеличив его для множества других пустых мест! Так можно стоить только вавилонскую башню или лучше оставить все как есть! Это мое личное мнение!

    #2033405
    Девятомаец
    Участник

    Считается. Да и ещё вопросик, на который Клюге так и не дал ответ. Почему на ваш форум зарегиться невозможно? Причина?

    На нашем форуме слишком много спамеров и рекламных ботов:

    Поэтому админы вынуждены подтверждать пользователей, дабы они не завалили форум своим спамом.
    Скажите в личном сообщении свой ник и я одобрю регистрацию.
    Вообще, в основном всех пользователей на кириллице мы подтверждаем — на латинице, если ник человеческий и мэйл нормальный.

    #2033406
    Эдвин Мур
    Участник

    А что сейчас мешает? Какого время это ждёшь?

    Прокуратура, органы и вв рф. Можете написать им благодарственный адрес. Не хочу на данный момент размениваться по мелочам.

    #2033407
    Корректор
    Участник

    ——

    #2033409
    Аноним
    Гость

    Не ругайтесь, Старик.

    #2033412
    Афоня
    Участник

    Прокуратура, органы и вв рф. Можете написать им благодарственный адрес. Не хочу на данный момент размениваться по мелочам.

    Скажите мне еще раз это же, только вежливее. Э.М.Было сказано нормально. В русском языке аналогов слова ссыть нет , именно в контексте изложенного.

    #2033416
    Девятомаец
    Участник

    Годится?

    Не годится.

    Мы обязаны прекратить споры между красными и белыми, православными с ведистами и родноверами. Тот факт, что коммунистическая идеология создана иудеями с целью прихода к мировому господству[/quote]
    Взаимоисключающие параграфы детектед. Таким образом коммунисты не станут объединяться.
    Ведисты вон тоже говорят, что христианство из Израиля пошло — поэтому оно «жидохристианство».
    Также как вам противно будет брататься с называющими вас «жидохристианами «, мы не станем якшаться с теми, что орет на всех углах о «жидобольшевиках» — будто бы других проблем у России нет.
    И да — если Платон жид, то я марсианин.
    И настоятельно прошу не путать Русский коммунизм с марксизмом.

    Вообще, за все что натворили коммнисты в СССР их бы надо вешать и их продолжателей тоже, а не к иконам прикладывать! [/quote]

    Я бы их и пожестче, впрочем, полагаю, наше от нас не уйдет. Готовьтесь, Крестоносец — молитва, оружие, воинская подготовка, забота о личном здоровье.

    Чего ж тогда меня позвали?
    И кто тогда останется у вас в союзниках, если даже коммунистов вешать станете? Бандеровцы что ли да ряженые казаки?

    Не считаю, потому что не вижу, в чем состоит Вера такого человека. Вы же процитировали: [I]И [B][U]вошёл[/U][/B] Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — [B]дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников[/B].[/I]
    (Мф.21:12-13). Понимаете, Господь вошел, чтобы изгнать мошенников из храма, а такие люди храм, дом своего Отца уступили мошенникам, не приходя в него.

    Нужен ли храм и провайдер «РПЦ» (или ЗРПЦ и прочие секты — не суть важно) каждому православному? Перефразирую вопрос.

    ЗЫ: отвечаю всем сразу ибо тема непомерно разраслась и в ней уже сложно ориентироваться.

    #2033417
    Эдвин Мур
    Участник

    Афоня, нет не боюсь и много раз это делал, причем без особого удовольствия: у красных главное оружие язык, да и то — весьма посредственное. Вы меня плохо знаете, слишком плохо — зачем так себя вести в анонимном интернете? Это не украшает мужчину.

    #2033419
    Корректор
    Участник

    К сожалению, все это туфта и она всегда будет выползать где не надо и советские жиды и коммунисты всегда это понимали и с этим боролись решительно, это можно договориться между своими знакомыми и для какой-то одной ближайшей цели, но в обществе это невозможно! Это всего лишь попытка на пустом месте создать еще одно пустое место, увеличив его для множества других пустых мест! Так можно стоить только вавилонскую башню или лучше оставить все как есть! Это мое личное мнение!

    Т.е. нет у нас пока воли для принятия такого решения? Понятно.

    #2033429
    Афоня
    Участник

    Афоня, нет не боюсь и много раз это делал, причем без особого удовольствия: у красных главное оружие язык, да и то — весьма посредственное. Вы меня плохо знаете, слишком плохо — зачем так себя вести в анонимном интернете? Это не украшает мужчину.

    У красных главное оружие -одобрямс плебсов, а вы с ними не хотите работать и агитировать. А они это делают.

Просмотр 10 сообщений - с 891 по 900 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.