Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 901 по 910 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2033433
    Крестоносец 88
    Участник

    Т.е. нет у нас пока воли для принятия такого решения? Понятно.

    Нет, просто я не вижу смысла в таких договоренностях, ибо они все равно не работают, а, особенно, на форумах! К таким договоренностям обычно стремятся люди, которые не знают что делать или же хотят делать только то, что хотят, а не то, что велит Бог!

    #2033435
    Крестоносец 88
    Участник

    У красных главное оружие -одобрямс плебсов, а вы с ними не хотите работать и агитировать. А они это делают.

    Если бы у русских националистов были деньги, они бы быстро их переагитировали!

    #2033437
    Эдвин Мур
    Участник

    У красных главное оружие -одобрямс плебсов, а вы с ними не хотите работать и агитировать. А они это делают.

    Одобрямс кого? Асоциальных элементов? Одобрямс таких никчемных личностей яйца выеденного не стоит — не велика потеря, чтобы еще опускаться до уровня таких, ища дешевой популярности.:smile1: С ними нельзя работать — их нужно учить быть людьми и перевоспитывать. Кто желает опускаться до «работы» с такими людьми — флаг в руки. Вам только с плебейскими алкоголиками и разговаривать.:smile1:

    #2033438
    Девятомаец
    Участник

    Ау! Тут с «левыми» (которые них…я не левые по вашей терминологии) разговор или очередной междусобойчик? :smeh:

    С ними нельзя работать — их нужно учить быть людьми и перевоспитывать. кто желает опускаться до «работы» с такими людьми — флаг в руки.

    Что вы понимаете под плебсом? И где тогда «элита» — не среди абрамовичей и поткиных же её искать. Поэтому — да — надо в народе искать крупицы адекватных людей, не в администрации президента же и в масонских ложах.

    #2033439
    Аноним
    Гость

    Девятомаец, сейчас немного занят на работе, но обязательно вернусь к диалогу, в очередной раз скажу, что считаю это очень важным, всех остальных прошу воздержаться от зафлуживания темы.

    #2033440
    Корректор
    Участник

    Взаимоисключающие параграфы детектед. Таким образом коммунисты не станут объединяться.
    Ведисты вон тоже говорят, что христианство из Израиля пошло — поэтому оно «жидохристианство».
    Также как вам противно будет брататься с называющими вас «жидохристианами «, мы не станем якшаться с теми, что орет на всех углах о «жидобольшевиках» — будто бы других проблем у России нет.
    И да — если Платон жид, то я марсианин.
    И настоятельно прошу не путать Русский коммунизм с марксизмом.

    Это всё лирика.
    То, что вы выделили из цитаты, указано вроде для пояснения.
    Главное — здесь

    [B]Компромиссное решение его выглядит так: «Сначала я – русский!» Это означает принятие волевого решения о прекращении разногласий на этой почве, то есть общенациональное примирение русских.[/B]

    #2033441
    Эдвин Мур
    Участник

    Ау! Тут с «левыми» (которые них…я не левые по вашей терминологии) разговор или очередной междусобойчик? :smeh:

    Что вы понимаете под плебсом? И где тогда «элита» — не среди абрамовичей и поткиных же её искать. Поэтому — да — надо в народе искать крупицы адекватных людей, не в администрации президента же и в масонских ложах.

    Спросите лучше у Афони, что они понимает под плебсом. Я бы решился так называть только деклассированных, опустившихся личностей, ныне составляющих значительный пласт российского населения.
    Если бы Афоня так в разговоре с теми же промышленными рабочими их так назвал, то лишился бы зубов и год говорил, заикаясь.

    #2033442
    Эдвин Мур
    Участник

    Компромиссное решение его выглядит так: «Сначала я – русский!» Это означает принятие волевого решения о прекращении разногласий на этой почве, то есть общенациональное примирение русских.[/quote]А если человек нерусский, то почему я должен с ним соглашаться?

    #2033447
    Корректор
    Участник

    А если человек нерусский, то почему я должен с ним соглашаться?

    Если он нерусский, то вы вправе с ним не согласиться..
    ЗЫ. А он назвался русским?

    #2033449
    Девятомаец
    Участник

    Это всё лирика.
    То, что вы выделили из цитаты, указано вроде для пояснения.
    Главное — здесь:
    Компромиссное решение его выглядит так: «Сначала я – русский!» Это означает принятие волевого решения о прекращении разногласий на этой почве, то есть общенациональное примирение русских.

    Это безусловно правильно.
    Пояснение убрать. Такое же пояснение можно дать относительно чего угодно: жидо-христианство, жидонационализм (см. на поткина и крылова), жидоцари (ибо брали ссуды из жидовских банков), жидоказаки и т.п.

Просмотр 10 сообщений - с 901 по 910 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.