Пример адекватности левых и дури правых.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 941 по 950 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

И да. Прошу снизить накал дискуссии, тема не для того что бы всем разругаться, а как раз наоборот, касается всех.

В. Панфилов
    Участник

Старик говорил, что мы тоже можем задать вам вопросы.
    Эдвин и все спорящие, прошу дать определения, что для вас есть русский и что есть советский. Как вы понимаете[B] национализм и интернационализм.[/B]
    И чем они так антагонистичны.
    Начинают серьезную дискуссию прежде всего с определений.

Пока не прояснится этот вопрос, отвечать и спорить не вижу смысла.
    [B]Заодно назовите, пожалуйста, число жертв Сталина[/B].

Чел лохом прикидывается.
    Вопрос-зачем?
    А вопрос о жертвах Сталина-провокация.

Аноним
    Гость

Отвлечемся от выяснения, кто русский, а кто нет, господа левые, такой вопрос, как вы относитесь к феномену движения антифа, их методам и действиям?

Девятомаец
    Участник

Вполне поддерживаю данную концепцию:
    http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=2020
    Я тогда кто — русский или советский?
    И зачем тогда призывы вешать и банить?

Клюге
    Участник

Когда я читаю дешевый пафос и лживые глупые обвинения людей, вроде вас, которые собственные плутни пытаются прикрыть нападками на оппонента, то это вызывает у меня презрительную улыбку.:smile1: Русские уже воссоединяются, просто вы лично к русским не имеете никакого отношения, даже не представляете, как выясняется, что это такое. Поэтому не вам, идеологическому противнику русскости судить, кто и что делает для русских.

Ещё я узрел где-то выше выражения в адрес Русских- плебс. Следовательно ВЫ и ВАМ подобные считают себя элитой, а остальных плебсом? Это вопрос.
    Что для вас плебс? Наваерное это то антогонистичное, что «элиту» вам подобную вымело на задврки истории в 1917-1920 г.г., это трудовой народ, который ВАМ на зло построил своими руками, без помощи извне, Красную империю. Когда Русская цивилизация вышла в мировые лидеры. Киссинджеры и ему подобные победили на данном этапе, но ещё не вечер. Я верю в Русский народ. Пройдя через трудные испытания и унижения он прозреет и восстанет. И торгда горе Киссинджерам и его холопам.

Эдвин Мур
    Участник

Вполне поддерживаю данную концепцию:
    [url]http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=2020[/url]
    Я тогда кто — русский или советский?
    И зачем тогда призывы вешать и банить?

Русский, но вы не можете быть советским тогда. Если же вы все же считаете себя советским, значит просто обманываете нас, когда говорите, что поддерживаете эту концепцию.

Девятомаец
    Участник

Отвлечемся от выяснения, кто русский, а кто нет, господа левые, такой вопрос, как вы относитесь к феномену движения антифа, их методам и действиям?

Россионские антифа — говно и пидоры.
    Не поддерживаем.
    Я считаю, что в немецком фашизме плохо прежде всего то, что он немецкий и антирусский.
    А некоторые моменты вполне можно у себя использовать, но целиком гитлеризм, конечно, неприемлем русскому народу. Так как менталитет другой, геополитическая обстановка не та, нет национального капитала и т.п.

Эдвин Мур
    Участник

Девятомаец, Фаталист уже приводил данные о жертвах джугашвили. Еще один такой вопрос и вы в отпуске за троллинг и провокацию. Это ясно?

Девятомаец
    Участник

Русский, но вы не можете быть советским тогда. Если же вы все же считаете себя советским, значит просто обманываете нас, когда говорите, что поддерживаете эту концепцию.

С советской концепцией тут есть противоречия, но мелкие.
    По сути, то, что вы предлагаете и есть нормальный внутренний интернационализм с культурной гегемонией русского народа.
    Потому и поддерживаю.
    На данном этапе нужно унитарное гос-во, а тогда большевикам пришлось построить в форме федерации (хотя вы помните КТО за унитарное выступал :smile1: )

Клюге
    Участник

И да. Прошу снизить накал дискуссии, тема не для того что бы всем разругаться, а как раз наоборот, касается всех.

Предлагаю создать отдельную тему, закрытую. Пусть в неё имеют доступ ограниченный круг лиц, заинтересованных в сотрудничестве. Нужен диалог, если его нет, давайте прекратим ненужный трёп и взаимные оскорбления.

Просмотр 10 сообщений - с 941 по 950 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.