Пример адекватности левых и дури правых.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 951 по 960 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Эдвин Мур
    Участник

Ещё я узрел где-то выше выражения в адрес Русских- плебс. Следовательно ВЫ и ВАМ подобные считают себя элитой, а остальных плебсом? Это вопрос.
    Что для вас плебс? Наваерное это то антогонистичное, что «элиту» вам подобную вымело на задврки истории в 1917-1920 г.г., это трудовой народ, который ВАМ на зло построил [B]своими руками[/B], без помощи извне, Красную империю. Когда Русская цивилизация вышла в мировые лидеры. Киссинджеры и ему подобные победили на данном этапе, но ещё не вечер. Я верю в Русский народ. Пройдя через трудные испытания и унижения он прозреет и восстанет. И торгда горе Киссинджерам и его холопам.

А вы не узрели, что это выражение сказал Афоня, а не я?😆 Я уже сказал, что такое плебс для меня, и не надо мне приписывать того, чего я не говорил — дешевый и любимый красными трюк. Иначе я попрошу свою же цитату привести в подтверждение ваших слов, которую вы, естественно, привести не сможете, и не придется вас банить как злостного вруна, голубчик. Зачем вот вы меня провоцируете?
    Хотите спорить нормально — приводите мои фразы в виде цитат и говорите, что конкретно вас не устраивает, а то вы навыдумываете того, чего я не говорил и горячо лезете спорить — очень смешно смотрится, но в серьезной теме быстро надоедает такое развлечение.

Девятомаец
    Участник

[COLOR=»Red»]Девятомаец, Фаталист уже приводил данные о жертвах джугашвили. Еще один такой вопрос и вы в отпуске за троллинг и провокацию. Это ясно?[/COLOR]

Отправляйте хоть сейчас. Что тут провокативного, не понимаю.
    Просто хочу узнать вашу позицию. А вы в своем форуме лучше разбираетесь поэтому и прошу ссылку на ВАШИ аргументы чтобы вы потом не говорили, мол, я не я и корова не моя.

Аноним
    Гость

[COLOR=»Red»]Девятомаец, Фаталист уже приводил данные о жертвах джугашвили. Еще один такой вопрос и вы в отпуске за троллинг и провокацию. Это ясно?[/COLOR]

Не вижу здесь ничего криминального, гости пришли по приглашению, когда Фаталист приводил эти цифры, Девятомаец еще не был зарегистрирован и мог их не видеть, интерес в выявлении позиций друг друга в разных вопросах вполне закономерен.

Эдвин Мур
    Участник

С советской концепцией тут есть противоречия, но мелкие.
    По сути, то, что вы предлагаете и есть нормальный внутренний интернационализм с культурной гегемонией русского народа.
    Потому и поддерживаю.
    На данном этапе нужно унитарное гос-во, а тогда большевикам пришлось построить в форме федерации (хотя вы помните КТО за унитарное выступал :smile1: )

С советской концепцией тут противоречия коренные в базовых ценостях. Я и без вас знаю, что ВР предлагает добротные принципы. Я также знаю, что ваша идеология исповедует принципы совсем другие и национализма в принципе не предусматривает, что не раз подчеркивал даже ваш горный шакал джугашвили. Вы нам голову морочите. Или себе, что тоже очень плохо.

.

Аноним
    Гость

Отправляйте хоть сейчас. Что тут провокативного, не понимаю.
    Просто хочу узнать вашу позицию. А вы в своем форуме лучше разбираетесь.

Все нормально, некоторая резкость объяснима, тем что отрицание преступлений против русских, это русофобия, которая карается у нас на форуме, но цифры можно обсуждать, если не отрицать сам факт.

Клюге
    Участник

Не вижу здесь ничего криминального, гости пришли по приглашению, когда Фаталист приводил эти цифры, Девятомаец еще не был зарегистрирован и мог их не видеть, интерес в выявлении позиций друг друга в разных вопросах вполне закономерен.

А если мы считаем эти цифры вымыслом? Как быть?

Эдвин Мур
    Участник

Вот поэтому он получил предупреждение, а не бан. Он должен был прочесть тему, в которой взялся спорить — это уважение к оппонентам, которое он обязан проявить. во всяком случае он должен прочесть ее теперь, когда такой вопрос возник остро. Если этого не случится, значит для него важна не дискуссия, а хитрости и запудривание мозгов нам, согласитесь.

Аноним
    Гость

Приводите документальные подтверждения своей позиции, рассмотрим, поговорим…

Эдвин Мур
    Участник

Если у вас есть основание их такими считать — выкладывайте. Если объективных оснований нет, то считайте все что хотите про себя, а в дискуссии соглашайтесь с представленными вам фактами. Здесь не ваши личные фантазии и параллельные миры обсуждаются. Так понятно?

Аноним
    Гость

что такое антифа смотрите сдесь:

вот так левали боряться с теми, кто бытается освободить свои страны от сионисткого ига:

http://rne-s.livejournal.com/16854.html

Просмотр 10 сообщений - с 951 по 960 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.