Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример адекватности левых и дури правых.

Просмотр 10 сообщений - с 961 по 970 (из 1,221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2033511
    Аноним
    Гость
    #2033512
    Эдвин Мур
    Участник

    Отправляйте хоть сейчас. Что тут провокативного, не понимаю.
    Просто хочу узнать вашу позицию. А вы в своем форуме лучше разбираетесь поэтому и прошу ссылку на ВАШИ аргументы чтобы вы потом не говорили, мол, я не я и корова не моя.

    Старик, он меня искушает.:smile1:
    Девятомаец, мою позицию и факты ее подтверждающие вы можете видеть в данной теме, прочтите и посмотрите, если правда хотите увидеть, а вот ваши порожние, общие рассуждения без фактов уже начинают настораживать. Вот эта игра в слепых — это уже не дискуссия. Давайте, не прикидывайтесь наивным шлангом, а перечитайте тему, чтобы следующий ваш пост внезапно не стал на сегодня последним.
    Совершенно серьезно говорю — в теме все есть, поэтому читайте прямо сейчас, если вам и правда, как вы говорите, нужна дискуссия и аргументы. Все уже написано для вас.

    #2033513
    Девятомаец
    Участник

    Вот поэтому он получил предупреждение, а не бан. Он должен был прочесть тему, в которой взялся спорить — это уважение к оппонентам, которое он обязан проявить. во всяком случае он должен прочесть ее теперь, когда такой вопрос возник остро. Если этого не случится, значит для него важна не дискуссия, а хитрости и запудривание мозгов нам, согласитесь.

    Дайте ссылку на пост фаталиста и я почитаю. В разделе «русская история» темы про сталинские репрессии нет, а перерывать весь форум уйдет неделя.
    Вы же хозяин, и знаете где что лежит. Не так?

    #2033514
    В. Панфилов
    Участник

    Хрущёв, тот, что Никита, где-то заявил, что сложился новый тип народа- советский народ. Как это вдруг случилось. Раз и новый народ появился.
    Советский народ сложился в больной голове Никитки и на Старой площади. И этот бред вдалбливался в головы уже Брежневым, тот, что Лёня-орденоносец.
    Как на такой маразм можно повестись? Ну и где сейчас крепкая и нерушимая дружба народов? Т.е. интернационал.

    #2033515
    Эдвин Мур
    Участник

    Дайте ссылку на пост фаталиста и я почитаю.

    Ох, голубчик… Сейчас поищу.

    #2033517
    Аноним
    Гость

    Или здесь-Нападение 50 антифа на 30 норвежских националистов, мирно обедавших в ресторане, причем пострадали также овощи-мирные граждане, обедавшие семьями:

    http://www.dbtv.no/?vid=1987092562001

    #2033518
    Эдвин Мур
    Участник

    Девятомаец, итак:
    Еврейские преступления против русского народа при Сталине.
    Ничего общего.
    Реалии «ВОВ».
    Карта советских концлагерей с пояснениями.
    Полагаю более чем достаточным.
    Лежали они, конечно, не в этой теме, поэтому зла не держите — я был с вами несколько неточен.

    #2033519
    Девятомаец
    Участник

    Ох, голубчик… Сейчас поищу. [/quote]
    Ок, приду — вечером отвечу.
    Хотя какой смысл переводить спор в историческую плоскость?
    Я с пунктами 1 и 2 Старика согласился — давайте что ли практические предложения о сотрудничестве выдвигать, а не сраться по поводу седой старины и искать врагов там, где не надо.

    #2033520
    Аноним
    Гость

    Ок, приду — вечером отвечу.
    Хотя какой смысл переводить спор в историческую плоскость?
    Я с пунктами 1 и 2 Старика согласился — давайте что ли практические предложения о сотрудничестве выдвигать, а не сраться по поводу седой старины и искать врагов там, где не надо.

    Разумно и конструктивно, поэтому ночью все же выделю диалог в отдельную тему, там и поговорим, без истерик и угроз.

    #2033521
    Эдвин Мур
    Участник

    Ок, приду — вечером отвечу.
    Хотя какой смысл переводить спор в историческую плоскость?
    Я с пунктами 1 и 2 Старика согласился — давайте что ли практические предложения о сотрудничестве выдвигать, а не сраться по поводу седой старины и искать врагов там, где не надо.

    Это не историческая, а идеологическая плоскость, плоскость реальных дел, которая не позволяет убежденных, осознанных коммунистов считать русскими.

Просмотр 10 сообщений - с 961 по 970 (из 1,221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.