Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример нацдемовской шизы!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2008790
    Егорка
    Участник

    На все это уже отвечал на ЧС, не убедил, совершенно!

    А как тебя убедишь, если ты даже ссылки не хочешь читать?

    #2008791
    Аноним
    Гость

    А как тебя убедишь, если ты даже ссылки не хочешь читать?

    Чего читать-то? Я тебе говорю, что поляки в основном русофобы (впрочем причины для этого у них есть, но сейчас не об этом), а какие либо единичные исключения только подтверждают правило.

    #2008793
    Егорка
    Участник

    какие либо единичные исключения только подтверждают правило.

    Ладно, раз ты такой ленивый, размещу текст целиком. Это не единичные исключения, а нечто, довольно показательное.

    http://inosmi.ru/world/20070726/235746.html

    Польша открывает границы, однако только для славян. О планах польского правительства ‘заделать демографическую дыру’, связанную с утечкой польских граждан в западные страны, можно прочитать в газете ‘Дзенник’.

    По словам Януша Гжиба — заместителя директора по делам миграционной политики в Министерстве труда и социальной политики, ‘в Польше приветствуются те, кто проявляет желание адаптации, а их культура близка польской культуре’. Директор уточнил, что имеются ввиду украинцы, белорусы и русские. Поощрением для них будет возможность учиться в польских вузах на преференциальных условиях, предоставление государством социального жилья, помощь в поисках работы и выгодные кредиты.

    Приезжие из-за восточной границы Польши будут получать вид на жительство, обновляемое каждый год. В конечном результате они смогут стараться получить польское гражданство. Предпочтение будет уделено молодым людям, поскольку у них быстро могут рождаться дети. Другой, но не главный критерий — это профессиональные навыки.

    ‘Как организовать решето, через которое проникнут только славянские иммигранты, а не африканцы, азиаты и арабы?’ — задает вопрос газета ‘Дзенник’. Правительственные эксперты проводят анализ, как справились с этой проблемой канадцы, австралийцы и некоторые страны Евросоюза. ‘Польша не хочет повторять ошибки, которые совершила Германия по отношению к туркам, а Франция по отношению к арабам’, — говорит директор Януш Гжиб.

    Идеи новой миграционной политики волнуют представителей неправительственных организаций. Они упрекают польские власти в стремлении к дискриминации по этническому признаку, а даже в применении расистских критериев. ‘Не должно быть так, что разрешается поселяться только христианским водопроводчикам или славянским электрикам’ — заявляет Майкл Абрамович из брюссельского Центра поддержки равных шансов. Однако европейские власти не имеют возможности запретить членским странам такую миграционную политику.

    Как замечает газета ‘Дзенник’ Польшу уже опередили в привлечении восточных славян Италия, Португалия и Испания, куда отправились сотни тысяч украинских специалистов. Чехия также пыталась притягивать к себе восточных славян, однако не нашла достаточно большого количества желающих.

    Самым привлекательным в Польше может быть быстрый экономический рост страны на фоне трудностей, которые увеличиваются в Восточной Европе.

    По оценкам Всемирного банка на данное время уровень жизни на Украине и Беларуси в три раза ниже, чем в Польше, — пишет газета ‘Дзенник’.

    #2008794
    Кали
    Участник

    Ну, для этого нужно сравнимую силу иметь, это во-первых. И да, почему-то вот та же Восточная Европа, та же Япония, да хоть те же арабские монархии обо всем договорились со Штатами и в принципе неплохо живут.

    Нужно,да прибудет с нами сила.:D
    Европа пока договорилась о маршах педерастов и о завозе чуждого европейцам населения,плоды таких договоров они ещё пожнут.Уже пожинают,но пока в малой мере.
    Японская душа — загадка.После того,что америкосы сделали с Хиросимой,я бы им не только руки не подала (на месте японцев),но ещё и поплёвывала бы вслед,ан нет,пример японцев,как раз пример гибкости,я поняла.
    Про арабские монархии мало знаю,но полагаю,что в монархах там «богоизбранные»,их час тоже придёт,просто у штатов пока дел невпроворот,не всё ещё изгадили.

    #2008797
    Егорка
    Участник

    Европа пока договорилась о маршах педерастов и о завозе чуждого европейцам населения,плоды таких договоров они ещё пожнут.Уже пожинают,но пока в малой мере.

    Читать умеешь? Я говорил о Восточной Европе, которая противостоит мультикультурализму. Что же до педерастов — Западная Европа по этой части всегда была впереди Штатов. И да, валить все проблемы Европы на Штаты — признак совка.

    #2008798
    Аноним
    Гость

    Ладно, раз ты такой ленивый, размещу текст целиком

    Посмотрим во что это выльется, в хорошее вериться с трудом, с другой стороны эта инициатива если она действительно будет проведена в жизнь, только усугубит тот же демографический кризис в названных странах, так что обратная сторона медальки всегда есть!

    #2008799
    Егорка
    Участник

    Японская душа — загадка.После того,что америкосы сделали с Хиросимой,я бы им не только руки не подала (на месте японцев),но ещё и поплёвывала бы вслед,ан нет,пример японцев,как раз пример гибкости,я поняла.

    У японцев не было выбора, т.к. они проиграли в войне. И их судьба — далеко не худшая судьба для побежденных. Им даже не стали промывать мозги всякими денацификациями, в отличие от немцев.

    #2008800
    Кали
    Участник

    Читать умеешь? Я говорил о Восточной Европе, которая противостоит мультикультурализму. Что же до педерастов — Западная Европа по этой части всегда была впереди Штатов. И да, валить все проблемы Европы на Штаты — признак совка.

    Хамить и тыкать прекращаем?И раздражаться тоже прекращаем.
    Да,без таблички «совок» ну никак.

    #2008801
    Аноним
    Гость

    И да, валить все проблемы Европы на Штаты — признак совка.

    Искать везде совков-признак…вот как бы тебе сказать, что бы не обидеть?

    #2008802
    Егорка
    Участник

    Хамить и тыкать прекращаем?И раздражаться тоже прекращаем.
    Да,без таблички «совок» ну никак.

    Желаете общаться на «вы» — без проблем.

    По делу есть, что возразить? В Хорватии 90-х вообще был режим, во многом близкий к НС. И Штаты охотно с ним сотрудничали.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.