Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример нацдемовской шизы!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2008803
    Ак-рус
    Участник

    Егорка, ты хоть раз на политическую карту мира смотрел? Если ты имеешь в виду под южными гостями таджиков, узбеков и киргизов, то их республики отделяет от России огромный Казахстан, так что физически невозможно, что

    около наших границ образуется целая армия голодных

    Нужна политическая воля и желание. Нужно договариваться с Казахстаном (казахи к нам на жительство почти не едут), совместными усилиями закрывать границу этих республик на казахском рубеже, под предлогом борьбы с наркоторговлей, а это не просто предлог, это архиважная задача, нас убивают торговцы наркотиками, идет война на истребление как тактическая, так и стратегическая. Закрыть границу этих республик, тем более, совместными усилиями значительно проще, чем протяженную границу между Россией и Казахстаном. Да это было бы и нежелательно, так как в северном Казахстане по прежнему проживает значительное русское население и, повторюсь, нет у нас проблем с казахами.

    обиженных нами людей

    Сейчас заплачу. Егорка, похоже, ты страдаешь толерастией или, того хуже, засланный казачек. ИМХО.

    когда мы отправим южных гостей домой, около наших границ образуется целая армия голодных и обиженных нами людей, которые будут готовы воевать с Россией.

    Предлагаешь не отправлять? Пусть плодятся, размножаются и портят русскую кровь? Чурок ассимилировать нельзя, скорее чурки ассимилируют русских.
    Мутный ты какой-то, Егорка. ИМХО.

    #2008804
    Аноним
    Гость

    В Хорватии 90-х вообще был режим, во многом близкий к НС. И Штаты охотно с ним сотрудничали.

    Ну и чего дальше-то, Хорватию на карте видел? Вот о чем ты все время забываешь в своих рассуждениях, так это о ГЕОПОЛИТИКЕ, от которой никуда не уйти, как бы нам не хотелось, от этого все твои конструкции лопаются при первом внимательном прочтении.

    #2008805
    Аноним
    Гость

    Мутный ты какой-то, Егорка. ИМХО.

    Просто нацдем, причем один из самых адекватных, представляете какие остальные )))))))))))

    #2008806
    Кали
    Участник

    Желаете общаться на «вы» — без проблем.

    По делу есть, что возразить? В Хорватии 90-х вообще был режим, во многом близкий к НС. И Штаты охотно с ним сотрудничали.

    А что там сейчас?Хорватия не сопоставима с Россией,ни по территории,ни по количеству полезных ископаемых.

    #2008807
    Аноним
    Гость

    А что там сейчас?Хорватия не сопоставима с Россией,ни по территории,ни по количеству полезных ископаемых.

    Прям мысли мои читаете ))

    Ну и чего дальше-то, Хорватию на карте видел?

    #2008808
    Егорка
    Участник

    Сейчас заплачу. Егорка, похоже, ты страдаешь толерастией или, того хуже, засланный казачек. ИМХО.

    Ты думаешь, я считаю, что обижать всегда плохо?;)))))) я тебя умоляю, тогда бы я не здесь, а на антифа.сру сидел:)

    #2008809
    Егорка
    Участник

    Предлагаешь не отправлять? Пусть плодятся, размножаются и портят русскую кровь? Чурок ассимилировать нельзя, скорее чурки ассимилируют русских.

    Предлагаю отправлять. Но заплатить за это в той или иной форме придется. Я предлагаю, как дешевле.

    #2008811
    Ак-рус
    Участник

    Ты думаешь, я считаю, что обижать всегда плохо?;)))))) я тебя умоляю, тогда бы я не здесь, а на антифа.сру сидел:)

    Ну, не знаю, твои посты, однозначно, призывают к толерантности в отношении обезьянок. И причем здесь «обижать»? Мы их не гоним с их земли. Справедливо было бы, чтобы они ехали домой и свою родину обустраивали.

    #2008812
    Ак-рус
    Участник

    Просто нацдем, причем один из самых адекватных, представляете какие остальные )))))))))))

    Представляю, мало того, знаю: «и вашим и нашим пляшем». 🙂

    #2008816
    Ак-рус
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.