Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример нацдемовской шизы!

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2008957
    Егорка
    Участник

    С чего это обиженных? Мы ничего и никому не должны! Только толерасты могут впадать в глубокие размышления по поводу того, что же подумают там о нас приезжие, насилующие наших детей и жен, травящие наркотиками наш народ и открыто заявляющие, что Москва не принадлежит русским, а Аллаху…

    Обиженных с того, что мы их жестко обломаем:)

    Как я уже говорил, я совсем не считаю, что обижать всегда плохо. И да, мне глубоко наплевать, что они о нас думают. Просто нужно иметь в виду, что к югу от России после решения мигрантского вопроса образуется целая орава двуногих, готовых с нами воевать, был бы тот, кто вооружит да организует. И представляется, что дешевле будет договориться со Штатами, чем влипнуть в затяжную войну с их подачи.

    #2008958
    Егорка
    Участник

    Но дело в том, что они даже на национальность не тянут.

    Так «не тянут», что у них до сих пор белая страна. В отличие от Россиянии и Запада.

    #2008959
    Егорка
    Участник

    Когда Югославию валили и сербов резали,тогда да…потом Туджмана сразу слили…

    Он умер на своем посту. Кстати да, страшно сказать, он до кучи еще и холокост отрицал. Даже это ему с рук сошло, ибо очень правильно себя вел во внешней политике.

    #2008968
    Redactor
    Участник

    Обиженных с того, что мы их жестко обломаем:)

    Как я уже говорил, я совсем не считаю, что обижать всегда плохо. И да, мне глубоко наплевать, что они о нас думают. Просто нужно иметь в виду, что к югу от России после решения мигрантского вопроса образуется целая орава двуногих, готовых с нами воевать, был бы тот, кто вооружит да организует. И представляется, что дешевле будет договориться со Штатами, чем влипнуть в затяжную войну с их подачи.

    ты думаешь, что договорившись со штатами, орава двуногих на юге России иссякнет сразу? или они есть перестанут хотеть?

    :D:D:D

    #2008975
    Крестоносец 88
    Участник

    ты думаешь, что договорившись со штатами, орава двуногих на юге России иссякнет сразу? или они есть перестанут хотеть?:D:D:D

    Хоть Штаты, хоть Кремль русских всегда бросят в топку за свои интересы, такое было всегда или что-то уже изменилось в этом мире?

    #2008978
    Nickolai3
    Участник

    Хоть Штаты, хоть Кремль русских всегда бросят в топку за свои интересы, такое было всегда или что-то уже изменилось в этом мире?

    Вынужден с тобой согласиться, оравы двуногих придется отстреливтаь как собак так чтобы они сами от нас бежали и радовались что остались живы как грузины, бежавшие за одну ночь из Абхазии. А по транам СНГ можно будет и из ЯО бахнуть по базам боевиков точно, стоалицы их жалко накрывать там кроме среднеазиатов дохрена еще нормальных людей осталось, а вот базы ослоебов никто жалеть не будет.

    #2009006
    Егорка
    Участник

    ты думаешь, что договорившись со штатами, орава двуногих на юге России иссякнет сразу? или они есть перестанут хотеть?

    Понимаешь, если Запад мешать не будет, мы уж точно как-нибудь разрулим вопрос. Можно, к примеру, натравливать их друг на друга, благо предпосылки к тому имеются.

    #2009008
    Кали
    Участник

    Понимаешь, если Запад мешать не будет, мы уж точно как-нибудь разрулим вопрос. Можно, к примеру, натравливать их друг на друга, благо предпосылки к тому имеются.

    Осталось спросить разрешения у Запада.:)Запад мешал,мешает и будет мешать.

    #2009009
    diversant186
    Участник

    Так «не тянут», что у них до сих пор белая страна. В отличие от Россиянии и Запада.

    Это потому, что они никому не нужны, голодранцы они, разницу понимаешь?
    У нас, в разных областях России тоже много белых деревень (в которых уже никто не живет).
    То же самое происходит с Украиной, которая скатывается в финансовую пропасть.
    И Беларусь тоже белая страна, потому что там КГБ работает и не даст Лукашенко страну разворовывать, да и воровать там нечего..
    И в Колумбии чурки работют только на кокаиновых плантациях…

    #2009022
    Ак-рус
    Участник

    Осталось спросить разрешения у Запада.:)Запад мешал,мешает и будет мешать.

    Верно. Англичанка гадила, гадит и будет гадить. В этом мире уважают только силу.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.