Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример уличной агитации: националист против быдлороссиян. Видео

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222509
    Иван Демьянюк
    Участник

    Суть видео такова: Единая Россия проводит субботник и одновременно с этим агитационное мероприятие. Из громкоговорителя вещают об успехах, стабильности, нахваливают альфа-самца. Праздношатающиеся россияне получают от агитаторов шарики, суют их в руки своим детям и отходят с довольно-отрешенными физиономиями. Более старшие тетки готовые поддержать любые начинания власти, участвуют в уборке территории на добровольных началах. Гастарбайтеры ответственные за раздачу инструмента тусуются с малолетними девочками и снимают их на камеру. Идиллическую картину путинской России нарушает молодой парень, которого весь этот маразм вывел из себя. Он подходит людям и пытается им открыть глаза на катастрофичность ситуации. Россияне его посылают либо игнорируют. В конце к парню подходит мордатый тип похожий на мусора или фсбешника уводит в сторону от людей и кому-то звонит (возможно вызывает наряд). Жизнь продолжается.
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pPQDy3CU1lg

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pPQDy3CU1lg

    Можно ли с таким быдлонародцам изменить жизнь к лучшему ? Решайте сами.

    #2016567
    Бледный лось
    Участник

    Можно ли с таким быдлонародцам изменить жизнь к лучшему ? Решайте сами.

    Не знаю,но в отличии от тебя погань,у меня другого народа нет!

    #2016570
    Ак-рус
    Участник

    Суть видео такова:

    Суть видео такова: Парень, похоже, в неадекватном состоянии на лице которого явно прослеживаются следы нездорового образа жизни, нашел себе аудиторию в виде бабушек и принялся их лечить при этом не стесняясь не нормативной лексики.
    Вывод: это не националист, а конченный урод и провокатор, работающий на камеру какого-то звереныша в целях дискредитации русских националистов или просто обдолбанный кретин. Мне было стыдно.

    #2016571
    Ак-рус
    Участник

    Можно ли с таким быдлонародцам изменить жизнь к лучшему ?

    Не повезло тебе с народом, Демьянюк, сочувствую. Жалко мне тебя. Может в Чехию к Людоте?

    #2016585
    Аноним
    Гость

    Гнусный подлог в педерастическом людотином стиле, он же ведь гнида не говорит, что в той же евреопии или штатах все было точно так же, что это следствия действий и промывки мозгов кагалом, нет падла, он вещает о рабских генах и мифических совках, которые уже вообще отдельная нация, грустно что Фаталист подпевает ему в этом. Не думал, что до этого дойдет, хотя тенденция была.

    #2016592
    Бледный лось
    Участник

    Я вообще ненавижу людей,что называют мой народ быдлом,это не быдло,это наши бабушки и дедушки,матери и отцы,сёстры и братья,а так относится к своему народу…ИМХО это откровенная махровая русофобия,да и просто мерзко это!

    #2016596
    Аноним
    Гость

    За это видимо платят не плохо…

    #2016604
    Doom
    Участник

    Нашел кому объяснять-то… Проспаться ему надо.

    #2016609
    Бледный лось
    Участник

    …Проспаться ему надо.

    Лечиться ему надо…

    Лучше бы взял метлу и грабли,и помог бы двор в порядок привести.

    #2016612
    В. Панфилов
    Участник

    Лечиться ему надо…

    Лучше бы взял метлу и грабли,и помог бы двор в порядок привести.

    Так чел не знает с что метлой делать. И как её держать.
    Стакан-другое дело. Здесь большой опыт имеется. Держим крепко и уверенно. Особенно, стакан с водкой. И с другой крепкой жидкостью.
    А грабли для таких — это непонятное чудо техники, неизвестно, для чего предназначены.

    Лось, для таких двор мести в падлу.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.