Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример уличной агитации: националист против быдлороссиян. Видео

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016614
    Бледный лось
    Участник

    Так чел не знает с что метлой делать. И как её держать.
    Стакан-другое дело. Здесь большой опыт имеется. Держим крепко и уверенно. Особенно, стакан с водкой. И с другой крепкой жидкостью.
    А грабли для таких — это непонятное чудо техники, неизвестно, для чего предназначены.

    Лось, для таких двор мести в падлу.

    Ну и кто после этого быдло?…Бабушки,метущие свой двор,или вот этот вот крутой нациАНАЛист?…:D

    Ему ещё стакан и он уйдёт в такую нирвану,хоть снимай штаны и оп-па…всё равно не заметит,как мужик из анекдота,который бросил пить коньяк,потому,что после бутылки коньяка выпитого в парке на лавочке,у него на утро жопа болела…:D

    #2016619
    Alchimic
    Участник

    снимал Самигулин Ильгиз. Специально чтобы показать какое же быдло эти русские националисты. Ну нормальный человек стал бы агитировать бабушку 80-летнюю? Наверное пошёл бы к молодёжи и в нормальном состоянии. Пьяный человек просто смешон и также смешно становится всё что он говорит, всё что он говорит он дискредитирует. Вот он настоящее быдло и такое же быдло все кто ему подпевает.
    Один знакомый рассказывал как он был на Оккупаях и там подходили всякие алканы, начинали рассказывать, что им очень близки националистические илеи. Ну их просто посылали побыстрее и подальше.

    #2016621
    Бледный лось
    Участник

    снимал Самигулин Ильгиз.

    Главное ни кто снимал,а кто повод дал…

    #2016638
    Аноним
    Гость

    Напрасно вы так. Ну выпил и что? Нужно снисходительно относиться к слабостям единомышленников, тем более не обсирать их в открытом доступе.
    Зачётно бабулек потроллил.

    #2016657
    Alchimic
    Участник

    Нужно снисходительно относиться к слабостям единомышленников

    быдло с такими слабостями не единомышленники

    #2016659
    Doom
    Участник

    А вот Крылов-то свои стихи трезвым читает. Вот кому в дурку надо:

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8qL0a8aYK9g

    #2016679
    Аноним
    Гость

    Хватит. У Крестоносца ОЧЕНЬ спорная точка зрения и я во многом с ним не согласен. Каюсь сам про него разное думал. Но этот человек искреннен в том, что говорит, он в это Верит. Спорьте по сути и не переходите на личности.. В виртуале легко ошибиться, по себе знаю.

    #2016684
    В. Панфилов
    Участник

    Хватит. У Крестоносца ОЧЕНЬ спорная точка зрения и я во многом с ним не согласен. Каюсь сам про него разное думал. Но этот человек искриннен в том, что говорит, он в это Верит. Спорьте по сути и не переходите на личности.. В виртуале легко ошибиться, по себе знаю.

    Оставить в покое-так оставим в покое.
    Тогда и Крест пусть «сбавит обороты».
    Как говорится- «Какой привет, такой и ответ».

    ПС Когда я только появился на форуме, Крест приклеил мне комсомольца сразу. Не успел я рта раскрыть.
    Он, что меня в комсомол принимал?
    Это я к «переходу на личности».
    А «совковое быдло» и прочее — это обычное крестовское обращение.
    Странное хамство для верующего человека.

    #2016685
    Ак-рус
    Участник

    Хватит. У Крестоносца ОЧЕНЬ спорная точка зрения и я во многом с ним не согласен. Каюсь сам про него разное думал. Но этот человек искреннен в том, что говорит, он в это Верит. Спорьте по сути и не переходите на личности.. В виртуале легко ошибиться, по себе знаю.

    Согласен. Лично мне он симпатичен своей искренностью (надеюсь, что не ошибаюсь), верой в бога, но иногда его заносит, в смысле, иногда его реплики бывают не в тему и не по существу, но это мелочи. Главное, что русофобом его точно не назовешь. 🙂

    #2016686
    Аноним
    Гость

    Ак-рус прав. На все сто.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.