Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пример замещения реальности.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222109
    Аноним
    Гость

    Есть такой одиозный блоггер Егор Просвирин, от которого сейчас фанатеют, как нацдемы, так и некоторая часть нормальных националистов купились на его игры в белогвардейцев, иногда вроде совершенно правильные вещи пишет, но настораживал он меня давно…ну и вот оно вылезло:

    Юные джентльмены, в вашем возрасте может казаться, что школа — это глупое и скучное времяпрепровождение, в отличие от подросткового алкоголизма, ранней половой жизни и токсикомании. Поверьте, это не так. Несмотря на то, что занятия в школе кажутся вообще не имеющими отношения к реальной жизни, на самом деле наша школа со всей ее прусской дисциплиной и нелепыми заданиями вырабатывают в вас привычку к планомерной интеллектуальной работе. Пока что это тренировка на кошечках, на решениях глупых задач из глупых учебников, но серьезно, как вы сможете планировать общефронтовую ударную операцию, если вы даже не можете сделать домашнее задание по алгебре? Как вы хотите сочинять гимны нашим войскам, взявшим Вашингтон, если вы не можете даже написать сочинение? Как вы планируете быть интеллектуалами, если вы не в силах даже прочитать по школьной программе русскую классику? Как в принципе может юный джентльмен рассчитывать на достойное место в жизни, если ему даже не хватило усилий на освоение обязательной школьной программы, рассчитанной на кретинов?

    Да, вокруг вас полно одноклассников, которые не уделяют внимания учебе, а бесятся, пьют, курят, трахаются и в целом ведут себя как инфантильные дегенераты, которыми и являются. Это дети родителей с потомственно низким интеллектом, низшие классы, созданные для того, чтобы служить вам, юные джентльмены, способные к планомерной интеллектуальной работе, каковой и является школьное обучение. В юности мозг человека усваивает все быстро и жестко, школьные годы — пик вашей восприимчивости к новой информации, вы должны проводить все время в чтении, в закладке интеллектуального базиса, который определит вашу дальнейшую жизнь. После 20-ти бонус к восприятию уйдет, и у вас появится масса времени для пьянок, гулянок и прочих скучных удовольствий, которые кажутся вам столь манящими. Юность и юная гибкость мозга бывает один раз, а телки и бухло есть всегда.

    Поэтому не тратьте драгоценное время зря, не обращайте внимания на одноклассников (большинство из них к тридцати годам все равно сопьются), а учитесь, учитесь и учитесь, превращаясь из «ребят» (так в Империи называли крестьянских детей, господских — никогда) в юных джентльменов, которые будут править Новой Россией.
    296629_348025988618400_1051991198_n.jpg
    Понятная картинка: этот мужчина в очках — генерал Дроздовский. Зрение он посадил, потому что день и ночь читал, был круглым отличником и полным, абсолютным ботаном с лучшими оценками в своем выпуске. Так как Дроздовский, вместо того, чтобы пить пиво, гулять допоздна и получать плохие оценки, круглосуточно учился, он смог создать самое эффективное подразделение Гражданской войны — полк Дроздовцев (многие из которых, подражая ботанику Дроздовскому, тоже стали носить очки), и убить много-много-много коммунистов, навсегда став легендой Белого Движения. Если вы не будете прогуливать уроки и будете хорошо делать домашнее задание, вы тоже сможете убить много-много-много коммунистов, когда придет ваш черед защищать Россию от взбунтовавшихся хулиганов-одноклассников, которые плохо учились и потому стали коммунистами.

    Мы надеемся на вас, юные джентльмены! Не подведите!

    Блог Егора Просвирина, 1 сентября 2012
    http://www.rusimperia.info/catalog/2175.html

    Что же мы можем здесь увидеть? Лично я вижу намеренное смещение акцентов и уход от реальных врагов в сторону борьбы с призраками. Уж меня-то точно трудно заподозрить в симпатиях к коммунистам, но это сознательный перебор и уход от реальности! Плюс еще я вижу продолжение сознательного разделения и дробления Русских в тот момент, когда так необходима консолидация. На кого работаем Егор?

    #2009457
    Эдвин Мур
    Участник

    А может быть это наоборот — объективная реальность, которую мы зачастую не видим? По моему мнению материал хороший, хорошо и доступно подан. враг у нас тот же самый, только перекрасился. В конечном итоге, со мной можете не согласиться, соратники, но гражданская война действительно не кончена. Это не моя прихоть, я сам с большим удивлением осознал это, но целый ряд признаков явно указывает на это. Закрывать глаза на эту истину, по моему убеждению, значит уходить с верного пути от русской победы, пребывать в плену иллюзий. Эта война должна быть закончена победой над врагом — другого пути нет.

    #2009458
    Аноним
    Гость

    На кого работаем Егор?

    Жироблогер как раз из ваших, на империю фапает, украинцев не любит 😀

    Мне другое интересно, сейчас кого не спроси, все потомки дворян, в крайнем случае из казаков, никто не признается что его предки были крепостными, которых на щенков выменивали. А ведь таких должно остаться ноль целых х… десятых, если учесть репрессии, расказачивания и т. д…
    Откуда ж взятся «джентельменам»?

    #2009461
    diversant186
    Участник

    пьют, курят, трахаются

    Видимо генерал Дроздовский никогда этого не делал, особенно последнее.
    Видимо Егор Просвирин тоже…

    #2009462
    Эдвин Мур
    Участник

    Мне другое интересно, сейчас кого не спроси, все потомки дворян, в крайнем случае из казаков, никто не признается что его предки были крепостными, которых на щенков выменивали. А ведь таких должно остаться ноль целых х… десятых, если учесть репрессии, расказачивания и т. д… [/quote]Ну, на щенков — это все же советские сказки. У меня были преимущественно крестьяне, и по мне это заметно в ряде черт характера.)

    Жироблогер как раз из ваших, на империю фапает, украинцев не любит
    [/quote]Это не показатель. Я украинцев тоже за нацию не признаю, да и к империи терпим — без предрассудков.)

    #2009467
    Эдвин Мур
    Участник

    Видимо генерал Дроздовский никогда этого не делал, особенно последнее.
    Видимо Егор Просвирин тоже…

    Он имел ввиду неумеренность и откровенный блуд, а не отсутствие половой жизни вообще и и употребления алкоголя.:) Хотя Дроздовский по воспоминаниям современников был человеком щепетильным, нравственным и воздержанным.

    #2009469
    Аноним
    Гость

    Ну что же, давайте по порядку!

    Да, вокруг вас полно одноклассников, которые не уделяют внимания учебе, а бесятся, пьют, курят, трахаются и в целом ведут себя как инфантильные дегенераты, которыми и являются. Это дети родителей с потомственно низким интеллектом, низшие классы, созданные для того, чтобы служить вам, юные джентльмены, способные к планомерной интеллектуальной работе, каковой и является школьное обучение. В юности мозг человека усваивает все быстро и жестко, школьные годы — пик вашей восприимчивости к новой информации, вы должны проводить все время в чтении, в закладке интеллектуального базиса, который определит вашу дальнейшую жизнь. После 20-ти бонус к восприятию уйдет, и у вас появится масса времени для пьянок, гулянок и прочих скучных удовольствий, которые кажутся вам столь манящими. Юность и юная гибкость мозга бывает один раз, а телки и бухло есть всегда.

    Что мы здесь видим, основные посылы, вроде как правильные и благородные, то есть не пить и развивать интеллект, НО вместо объединения нации, вместо «Русский помоги Русскому» нам подается тот же большевизм, только наоборот! Вместо акцентирования внимания на настоящих проблемах нам подсовывают тот же бред о разделении общества на классы!

    большинство из них к тридцати годам все равно сопьются

    Этот русофобский высер даже комментировать не буду, баба Лера рада!

    вы тоже сможете убить много-много-много коммунистов, когда придет ваш черед защищать Россию от взбунтовавшихся хулиганов-одноклассников, которые плохо учились и потому стали коммунистами.

    А вот здесь или полное непонимание происходящих процессов или сознательный подлог, что больше похоже на правду, какие, прошу прощения, нахрен коммунисты, которых осталось 1000 человек, из которых 999 пенсионеры, выжившие из ума. О чем он вообще? То есть проблема не в жидах, ЗОГе и кавказцах, а в коммунистах в которых якобы вырастут не блещущие умом и усердием одноклассники? Да ни в каких большевиков они не вырастут, а станут обыкновенными гопниками. На лицо стравливание Русских между собой в очередной раз! От этих рассуждений рукой подать до: «Он бедно одевается и папа у него пьет, то он наследственное быдло, а мы ЭЛИТА», что так часто можно услышать из уст детей «нуворишей», и это нам предлагает типа «националист»…

    #2009489
    Doom
    Участник

    По моему мнению материал хороший, хорошо и доступно подан. враг у нас тот же самый, только перекрасился.[/quote]

    Эдвин, вы прям как Света из Иваново говорите.

    Старик прав, Просвирин и другие «непримиримые» типа Мамонова и прочих «правых консерваторов» или кто они там создали параллельную реальность, оторванную от жизни простого народа и выставляющую этот самый простой народ быдлом.

    #2009490
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин, вы прям как Света из Иваново говорите.
    [/quote]Дешевое оскорбление.:)

    Старик прав, Просвирин и другие «непримиримые» типа Мамонова и прочих «правых консерваторов» или кто они там создали параллельную реальность, оторванную от жизни простого народа и выставляющую этот самый простой народ быдлом. [/quote]Я уже объяснил почему я с этим не согласен.

    #2009493
    Doom
    Участник

    И сейчас сидишь ты, дорогой читатель, без твоей законной русской земли, надеясь к пенсии накопить на двушку в Бутово, и сосешь х.., попутно бегая по политическим группам и сочиняя посты в поддержку Ленина, Сталина, социализма, «всенародной собственности» и прочих охуительных историй.

    [/quote]

    А вот с этой «объективной реальностью», Эдвин, Вы согласны?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.