Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222702
    Фаталист
    Участник

    Сегодня, 7 ноября 2012 года на Красной площади состоялся парад. В едином строю с бойцами красной армии шли «товарищи кадеты», фельдмаршал Кутузов, офицеры и солдаты времен Отечественной войны 12-го года. Что полностью олицетворяет идею-фикс нынешней власти — примирение непримиримого — Национальной Исторической России и непонятного образования с совецкими корнями — РФ. Возможно ли такое примирение? Может ли примириться Добро и Зло, Бог и дьявол? Никогда. Поэтому, в этот день, день большевицкого переворота, мы еще раз подтвердим свою позицию — мы непримиримы!

    Слова Председаетля РОВС генерала Миллера: «За других отвечать не могу, но я знаю, почему я непримирим по отношению к большевикам, захватившим власть над русским народом и над Российским государством, и почему мы — русские эмигранты — должны быть непримиримы…В моей душе сейчас живут три чувства — безграничная ненависть к большевикам, правящим Россией, надежда, что мне придется участвовать в свержении их власти и вера в грядущее возрождение России. Я не могу примириться с большевиками ни как с людьми, коммунистами, ни как с государственной властью в России, потому что нет ни одного вопроса морального, политического или экономического характера, как во взаимоотношениях людей между собой, так и в отношениях правительственной власти к населению и обратно, по которым взгляды, проводимые советской властью в жизнь, не стояли бы в полном противоречии с тем, чем жила Россия в течение веков и что привело ее к величию, славе и благосостоянию.», перекликаются со словами сегодняшнего Председателя РОВС капитана И.Б. Иванова:

    «Белые непримиримы с тем, что коммунистический геноцид против русского народа не получил юридического осуждения, а компартия и её карательные органы не только не ликвидированы, но и находятся во властных структурах РФ, фактически стоят во главе страны.

    Белые непримиримы с расчленением Российского Государства на частные уделы вчерашней партноменклатуры, гэбистов и их назначенцев.

    Белые непримиримы с тем, что русский народ лишён возможности выражать свою державную волю и гражданскую позицию, что при существующей в РФ политической системе он фактически низведён до положения быдла, нужного только для исполнения роли бесправного статиста на спектаклях «демократических выборов».

    Белые непримиримы с тотальным ограблением русского народа, которому до сих пор не возвращены отнятые у него после 1917 года земля и имущество и который в 1990-х годах под видом «приватизации» был вторично ограблен всё теми же партийными бюрократами, чекистами и их ставленниками.

    Белые непримиримы с тем, что чекистско-олигархический режим, захвативший власть в России, превратил её в страну-проститутку, существующую только за счёт распродажи её природных ресурсов, прежде всего – нефти и газа.

    Белые непримиримы с тем, что в стране, громко именующей себя «Россией», подлинные герои Отечества, боровшиеся за его освобождение, продолжают юридически считаться «преступниками», а преступникам настоящим – коммунистическим упырям и карателям вроде Ленина и Андропова, создавшим для уничтожения русских людей концлагеря и «психбольницы специального типа», – в этой «России» и поныне ставят памятники.

    Белые непримиримы с тем, что российские города и сёла всё ещё осквернены кличками партийных главарей, что гэбистская власть заставляет страну петь сталинский гимн, а над головами русских солдат вновь вывесила красную партийную тряпку.

    Белые непримиримы с тем, что уже 20 лет (!) под видом «военной реформы» методично и целенаправленно разрушаются Вооружённые Силы и при этом сохраняются и постоянно усиливаются политические спецслужбы – вчерашний КГБ.

    Белые непримиримы с тем, что во имя обогащения партийной бюрократии и чиновников, при молчаливом согласии и участии верховной власти, в РФ в массовом порядке уничтожаются памятники русской истории и культуры.

    Белые непримиримы с тем, что под вывеской «объединения Церкви» спецслужбы РФ и Московская Патриархия на деле осуществляют политическую операцию по захвату и ликвидации той Исторической Русской Православной Церкви, которая после 1917 года хранила в изгнании чистоту православной вера; с тем, что та часть РПЦЗ, которая этого путинского «объединения» не признала, подвергается всемерной травле.

    Белые непримиримы с тем, что под крики о «согласии и примирении» с соотечественниками в Русском Зарубежье, власти РФ осуществляют разбойный захват имущества русских эмигрантских общественных организаций и зарубежных приходов.

    Белые непримиримы с тем, что тюрьмы и лагеря РФ вновь наполняются политзаключёнными, а русские патриоты рассматриваются как «идеологические экстремисты» и терроризируются омоновскими дубинами, слежкой, прослушкой и допросами спецслужб.

    Белые непримиримы с тем, что под лицемерными лозунгами «христианства» и «патриотизма» власти РФ проводят сегодня ярко выраженную антихристианскую и антирусскую политику».

    Вот почему мы, потомки Белых Воинов, продолжатели Белого Дела, вновь свидетельствуем сегодня о своей Непримиримости.

    А. Кудрявцев

    http://pereklichka.livejournal.com/193444.html

    #2021428
    Афоня
    Участник

    Можно подумать при белых народ имел право выражать свою волю. А по большому счёту народ поддастали и белые и красные. Перспектив нет ни у тех , ни у других. Эти движения уже давно бесперспективны и являются политическими трупами.

    #2021429
    Ак-рус
    Участник

    Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем. (Лонгфелло Г.)

    #2021430
    Аноним
    Гость

    Посмотрел я сайт Иванова, по физиономии на моего знакомого казака очень похож, а вообще вроде ничего направленность, но это скорее исторический кружок такой, да и проблемы современности, вернее их причины, они не там ищут

    #2021431
    Nickolai3
    Участник

    да и проблемы современности, вернее их причины, они не там ищут

    Надо думать как изгнать шайку из Кремля, а не кто там был прав или не прав в 17 и 41. Ну признает Путин геноцид русского народа, репрессирует клоуна-коммуниста Зюганова и объявит себя русским царем-самодержцем, вам с этого легче станет?

    #2021433
    Doom
    Участник

    Дайте ссыль на эту РОВС, хочется почитать что там да как.

    #2021435
    Аноним
    Гость
    #2021438
    Фаталист
    Участник

    Надо думать как изгнать шайку из Кремля, а не кто там был прав или не прав в 17 и 41. [B]Ну признает Путин геноцид русского народа, репрессирует клоуна-коммуниста Зюганова и объявит себя русским царем-самодержцем, вам с этого легче станет?
    [/B]

    Ты обращение читал? Там не к Зю претензии, а к Путину.

    #2021439
    Фаталист
    Участник

    Россія

    Была Державная Россія,
    Была великая страна
    Съ народомъ мощнымъ, какъ стихія,
    Непобѣдимымъ, какъ волна.

    Но, подъ напоромъ черни дикой,
    Предъ ложнымъ призракомъ «сво-бо-дъ»
    Не стало Родины великой,
    Распался скованный народъ.

    Въ клочки разорвана порфира,
    Растоптанъ царственный вѣнецъ,
    И смотрятъ всѣ державы міра,
    О, Русь, на жалкій твой конецъ!

    Когда-то властная Царица,
    Гроза и страхъ своихъ враговъ,
    Теперь ты жалкая блудница,
    Раба, прислужница рабовъ!

    Въ убогомъ рубищѣ, нагая,
    Моля о хлѣбѣ предъ толпой,
    Стоишь ты, наша Мать родная,
    Въ углу съ протянутой рукой.

    Да будутъ прокляты потомствомъ
    Сыны, дерзнувшіе предать
    Съ такимъ преступнымъ вѣроломствомъ
    Свою безпомощную Мать!

    Сергей Бехтеевъ, 1917 г.

    С Россией кончено… На последях
    Её мы прогалдели, проболтали,
    Пролузгали, пропили, проплевали,
    Замызгали на грязных площадях,

    Распродали на улицах: не надо ль
    Кому земли, республик, да свобод,
    Гражданских прав? И родину народ
    Сам выволок на гноище, как падаль.

    О, Господи, разверзни, расточи,
    Пошли на нас огнь, язвы и бичи,
    Германцев с запада, Монгол с востока,

    Отдай нас в рабство вновь и навсегда,
    Чтоб искупить смиренно и глубоко
    Иудин грех до Страшного Суда!

    Максимилиан Волошин, 23 ноября 1917 года.

    #2021441
    Аноним
    Гость

    Не выстроена логическая цепочка жиды-коммунисты и путен враг не потому что комми, а потому что на кагал работает.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.