Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021523
    Doom
    Участник

    Там в Ютубе 4 часа у Минаича РМ, жироблоггер приходит аж где-то к концу второго часа. Я полностью еще не смотрел.

    https://www.youtube.com/watch?v=KTKigx1b9OI&list=UU8rBFw_eF7E35c4K8xXU1Nw&index=1&feature=plcp

    Минаич ему в Миронова тычет, мол кто это. Жироблоггер как апостол Петр открестился трижды. Мол не знаю чо за чел.

    #2021526
    Doom
    Участник

    Мля, щас снова включил… В Москве кончились логопеды что ли?

    #2021528
    Корректор
    Участник

    И эту хрень высрал, через день что нибудь примирительное про «мой добрый русский народ», чтоб совсем читать не перестали.

    Бывает. Вот Поткина на эфире у Минаева там в конце постебал малость.

    #2021695
    diversant186
    Участник

    Бывает. Вот Поткина на эфире у Минаева там в конце постебал малость.

    Пзц.
    Все сволочи в одной корзинке.

    #2021704
    Аноним
    Гость

    Я вот тут фото интересное нарыл, как мы видим известных антисовков не смущает флаг ссср на рукаве их соратника )))

    #2021725
    Ак-рус
    Участник

    как мы видим известных антисовков не смущает флаг ссср на рукаве их соратника )))

    Их уже не смущают пестрые флаги… Лишь бы шекели были.
    Все флаги в гости будут к нам, тарам-тарам; парам-пам-пам. )))

    #2021783
    В. Панфилов
    Участник

    Никак не пойму о каком примирении идёт речь?
    Белых и красных?
    Так они давно ушли в историю.
    Реальные белые и красные отстаивали свою идею с оружием и с риском получить пулю за свою идею.
    Остаётся только сожалеть о Русских погибших в этой борьбе.

    Сегодняшние «белые-красные» уютно сидят за компом и «отстаивают свою идею». Либо красную, либо белую.
    Огромная разница со сравнением с реальными «бело-красными».
    И белая и красная идеи ушли в историю. И обе эти идеи, как показало время, оказались несостоятельны.
    Какое, на хрен, примирение? С кем? с несуществующими и недееспособными системами, которые рухнули и развалились.
    Лично, я не отношусь ни к тем и не к другим. И в примирении не нуждаюсь.
    Если у кого-то в голове «бело-красная идея», то воюйте на здоровье, если видите в этом, что-то важное в вашей жизни.

    ПС Подносить патроны ни красным, ни белым не буду, так как они даже не понадобятся. «Красно-белая война» без раненых и пленных идёт, в основном на «боевых» интернет просторах. Есть дела поважней. Воюйте «до победного конца». Коль «перемирия» (какого???) не желаете.
    Удачи.

    #2021799
    Doom
    Участник

    Вчера Минаев чуть ли не слово в слово Просвирину выдал все аргументы про его «белоэмигрантство», что и я ему писал, Фаталисту, Мамонову. Только у Минаича они заткнуть рот собеседнику не могли как они это делают в своих бложиках, поэтому жироблоггер сидел как обосранный. Это он в тырнетах такой весь из себя самый умный, а как только с не самым зубастым либералом столкнулся, так сразу на жопу сел. Добро пожаловать в реальность.

    #2021818
    Фаталист
    Участник

    Я вот тут фото интересное нарыл, как мы видим известных антисовков не смущает флаг ссср на рукаве их соратника )))
    [IMG]http://www.fourthreich.info/forum/download/file.php?id=14507[/IMG]

    Это не «соратник», а какой-то нацбол/коммунар, был на каком-то общеоппозиционном митинге. Я специально этот вопрос задал Басманову потому-что меня всбесило))

    #2021820
    Корректор
    Участник

    Это не «соратник», а какой-то нацбол/коммунар, был на каком-то общеоппозиционном митинге. Я специально этот вопрос задал Басманову потому-что меня всбесило))

    А почему он на РМ выступал? Или РМ — тоже общеоппозиционный? Что Басманов по этому поводу говорит?)

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.