Главная Форумы Новости Международные отношения Пришло время любить Россию.

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 232 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222154
    Почтальон
    Участник

    Ред я вот все тебя хотел спросить ты Родину любишь ?
    И за что ?
    И еще важно что значит для тебя Родина ?
    Я имею в виду понятия Родина .

    #2222156
    Почтальон
    Участник

    Ред что это так сложно для тебя ?
    Что ты не нашел нечего лучшего как свалить .:thumbsup:
    Надеюсь завтра ответишь ?:smile1:

    #2222163
    Helga X.
    Участник

    Вот по этому я и предлагаю … пойти по минимуму :003: по кремлю. Сколько всяких гадов положим так весь мир вздохнет :

    == И не стыдно? Там же исторические здания, музеи, Царь-Колокол и Пушка, Соборы! Варвар.

    #2222165
    Почтальон
    Участник

    == И не стыдно? Там же исторические здания, музеи, Царь-Колокол и Пушка, Соборы! Варвар.

    Нельзя все принимать буквально . Это метафора определяет вектор виновности группы лиц . Что Москва превратилась Садом и Гомору .:smile1:

    #2222169
    Почтальон
    Участник

    К стати утверждения Дочки что Сушка подстовлялась под турков могут оказаться правдой .
    Что бы там была возможность усилить группировку и разместить С- 400 и прочие прибамбасы.
    Вот только не понятно кто стрелял по летчикам ? С начало заявляли что там кок рази воюют выходцы из России . И почему в таком случае подстрелили одного пилота а по другому что не попали или не стреляли ? И как он выжил в плену ? Если труп погибшего изуродовали ?
    Можно правда сказать что выкуп заплатили ? А может спец группа работала ?

    #2222229
    Почтальон
    Участник

    Клара ты сейчас откроешь рот . Почему на сбитой сушке турецкими ввс выжил только один ?
    Так вот скорей всего это потому что второй был мертв еще при взлете самолета .Взяли два трупа одного одели летчиком а другого десантником . И сделали героев .А реальные сейчас где нибудь на Таити или Таиланде попу греют находясь под программой защиты свидетелей .
    Если это иначе то тогда не понятно почему они воюют на чужой территории и не против наших врагов .Если по контракту то за что давать героя России а другому орден мужества .Воюют за бабло и у них на случай гибели должна быть страховка не хилая .А из них делают героев и патриотов и улицы называют . Кощунство наивысшей степени .

    #2222233

    Клара ты сейчас откроешь рот . Почему на сбитой сушке турецкими ввс выжил только один ?
    Так вот скорей всего это потому что второй был мертв еще при взлете самолета .Взяли два трупа одного одели летчиком а другого десантником . И сделали героев .А реальные сейчас где нибудь на Таити или Таиланде попу греют находясь под программой защиты свидетелей .
    Если это иначе то тогда не понятно почему они воюют на чужой территории и не против наших врагов .Если по контракту то за что давать героя России а другому орден мужества .Воюют за бабло и у них на случай гибели должна быть страховка не хилая .А из них делают героев и патриотов и улицы называют . Кощунство наивысшей степени .

    Почтальон , время только 13.30 а от тебя разит как от пивной бочки
    Во — первых, погиб летчик.
    А «второй пилот» на Су -24 —штрман. Объяснить в чем разница?
    Во — вторых, не читай пиндосских газет.

    #2222235
    Почтальон
    Участник

    [B]Почтальон [/B], время только 13.30 а от тебя разит как от пивной бочки
    Во — первых, погиб летчик.
    А «второй пилот» на Су -24 —штрман. Объяснить в чем разница?
    Во — вторых, не читай пиндосских газет.

    Ну вот опять плохо ? Я поддержал твою версию о подставе Эрдогана и Турции а ты все обламываешь . Придется выкручиваться давай помогай а то народ уже наверно прочел .:eek1::smile1:

    #2222239

    Ну вот опять плохо ?

    Плохо что ты не знаешь что штурман Су-24 не может самостоятельно поднять и посадить самолет. Не обучен. У него другие обязанности.

    #2222244
    Почтальон
    Участник

    Плохо что ты не знаешь что штурман Су-24 не может самостоятельно поднять и посадить самолет. Не обучен. У него другие обязанности.

    Так я и написал что один живой а другой труп . А труп конечно летчик доставил .
    А кто там на земле знает кто из них управлял .Ну я конечно понимаю что не труп .:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 232 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.