Главная Форумы Новости Международные отношения Пришло время любить Россию.

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 232 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222246

    Так я и написал что один живой а другой труп . А труп конечно летчик доставил .
    А кто там на земле знает кто из них управлял .Ну я конечно понимаю что не труп .:smile1:

    Ништяк расклад).
    Я со стульчика съехла.)

    #2222247
    Почтальон
    Участник

    Ништяк расклад).
    Я со стульчика съехла.)

    Ну вот опять не так ты уж давай определись .
    Если пишешь что летчики подставлялись то значит они подставляли Эрдогана и турецкие ВВС ну и вместе с ними НАТО . А как еще можно понять подставу .
    Только вот за что ?:faceoff:

    #2222249
    Почтальон
    Участник

    И как другой смог выжить что они умышлено стреляли по одному пока в воздухе висели ?
    А на земле тот второй достал супер автомат и отбил атаку превосходящих сил противника ?
    Что то не складуха какая то .:frown2:

    #2222255
    Почтальон
    Участник

    Дочь и еще все стесняюсь спросить а сколько километров от базы ВВС России в Сирии до место падения самолета ? И как спасательная группа с вертолета преодолела это расстояние не вступая в бой с бойцами ИГИЛ и нашла проходы в минных полях ? Расскажи ты же все знаешь .:smile1:

    #2222261

    Если пишешь что летчики подставлялись то значит они подставляли Эрдогана и турецкие ВВС ну и вместе с ними НАТО . А как еще можно понять подставу

    Разведка боем.
    Есть такая тактика…

    #2222262

    И как другой смог выжить что они умышлено стреляли по одному пока в воздухе висели ?
    А на земле тот второй достал супер автомат и отбил атаку превосходящих сил противника ?
    Что то не складуха какая то

    Спроси у нее. Еще не такое бывает.

    26 января 1972 года все информационные агентства мира сообщили о взрыве над чешским городом Сербска-Каменице на высоте 10160 метров югославского пассажирского самолета DC-9, следовавшего рейсом из Копенгагена в Загреб. Причиной трагедии стала бомба, спрятанная на борту аваиалайнера хорватскими террористами – усташами. Шансов выжить в подобных катастрофах очень и очень мало, и обычно сообщения о них заканчиваются одинаковой фразой: «Все находившиеся на борту погибли».
    Но тридцать с лишним лет назад мир облетела сенсация – 22-летняя стюардесса Весна Вулович осталась жива, упав с огромной высоты. Относительно “мягкую” посадку ей обеспечили заснеженные кроны деревьев, самортизировавшие удар обломков фюзеляжа. Правда, в себя девушка пришла лишь через месяц…[/quote]

    Упасть с высоты 10 км после взрыва бомбы и остаться в живых.
    Это нормально. Да?
    А вот выжить военному штурману, приземлившемуся на территории, подконтрольной врагу, однако, в условиях, когда спасательная операция находится под контролем Державы, никак нельзя? Так по твоему?
    Подробности спасательной операции есть в сети. Погугли.

    #2222274
    Почтальон
    Участник

    [URL=»http://www.cosmoworld.ru/spaceencyclopedia/publications/?zhelez_05.html»%5DСпроси у нее. Еще не такое бывает.[/URL]

    Упасть с высоты 10 км после взрыва бомбы и остаться в живых.
    Это нормально. Да?
    А вот выжить военному штурману, приземлившемуся на территории, подконтрольной врагу, однако, в условиях, когда спасательная операция находится под контролем Державы, никак нельзя? Так по твоему?
    Подробности спасательной операции есть в сети. Погугли.

    Дочь ну зачем мне сказки я тебя спрашивал о твоем мнении как можно выжить в Сирийской местности православным не имеющим ни какого представления о жизни арабов и бедуинов в Сирийской местности которые веками вырабатывали способы выживания ? Да еще в окружении врагов и минных полей ?
    Штурман и вся эта спасательная команда оказались в окружении даже вторую вертушку не рискнули высылать а если еще штурман оказался просто раненый то его надо было найти и тащить на себе ? Только вот бедуины оказались быстрей на месте событий .
    Отсюда вопрос кто кого троллит ?:eek1::faceoff:
    А выглядело это примерно так .

    #2222309

    Дочь ну зачем мне сказки я тебя спрашивал о твоем мнении как можно выжить в Сирийской местности православным не имеющим ни какого представления о жизни арабов и бедуинов в Сирийской местности которые веками вырабатывали способы выживания ? Да еще в окружении врагов и минных полей

    Почему не имели представления.
    Очень даже имели.
    Спецподготовка перед отправкой.
    Есть у них свои учебные лагеря в Сочи и в Абхазии.
    Прыгают с парашютом в горной местности и учатся выживанию.
    А спецназ с одной стороны обучается их спасать, а другой — брать в плен.
    Изучают язык, общаясь с сирийцами и ливанцами.
    Подготовка летчиков и штурманов проходит на уровне спецназа ВДВ.
    Обязательная. Дополнительный ежегодный отпуск.
    Даже в СССР не было организации «курсов выживания» на таком уровне.
    Змей и пауков едят)
    Ну там еще баньки, по вечерам каффешки, девушки, грузинское вино и прочие ништяки.)

    #2222407
    diversant186
    Участник

    Даже в СССР не было организации «курсов выживания» на таком уровне.
    Змей и пауков едят)

    Все было, на куда большем уровне, у меня приятель инструктором работал.
    Забрасывали в лес-тайгу, были только спички в презервативе, нож и немного спирта, две недели.
    От простуды пили спирт 50 гр. с ядом гадюки, которую еще надо было поймать.

    #2222411
    Redactor
    Участник

    Все было, на куда большем уровне, у меня приятель инструктором работал.
    Забрасывали в лес-тайгу, были только спички в презервативе, нож и немного спирта, две недели.
    От простуды пили спирт 50 гр. с ядом гадюки, которую еще надо было поймать.

    сейчас уже не работает? после спирта с ядом?

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 232 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.