Главная Форумы Новости Международные отношения Пришло время любить Россию.

  • В этой теме 231 ответ, 17 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Афоня.
Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 232 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2218000

    Если СУ-25 должен снижаться при заходе на цель то почему он не попадает в кадр ?[/quote]
    Не факт. Су -25 в Сирии работают с высоты 5000 метров.
    Эти самолеты были модеризированы и упакованы броней и новейшей электроникой. Фактически, это «Фокстрот» , Су-39, который был спроектирован еще при СССР.

    #2218002

    И ты втирая о современной видеотехники которая способна конпесировать турбулентность.В свои ссылки загляни.Так еще могу тебя заверить что не одна твоя игрушка там не летает и от такого взрыва на высоте 1 000 метров ее сдует взрывной волной [/quote]
    Ниче не поняла из того что ты написал.

    #2218003

    По уму так сначала нужно было все задокументировать и описать все по акту.

    И заодно сообщить всем о том какой именно объект завтра подлежит уничтожению.

    #2218004

    Наши деньги в унитазе!!!
    Доча, ты че, всерьез всему этому веришь..:faceoff:???

    Мои деньги у меня на карточке и в чулке:smile1:.
    Я не веришь, я знаешь. Это я не стянула у кого то, это я делала анализ на основе информаци ДСП, которую мне предоставил близкий мне человек, бывший штурман ДА.

    #2218006

    И главное показывают только дым крупным планом а нет бы показали эти командные пункты и склады до бомбежки

    А ключ от квартиры где деньги лежат сразу вот так не уже нужен? Данные предоставляет разведка. А разведка перестанет ей быть, если начнет отчитываться перед потребителями айфонов и дешевого пойла о том откуда и как она их получает, перед населением то бишь.
    Но даже если и покажут объекты до бомбежки, вы затребуете акт независимых экспертов, которые бы прибыли на место и задокументировали бы попадание или наоборот.
    Много просите.

    #2218007
    Сергей_Ка.
    Участник

    И заодно сообщить всем о том какой именно объект завтра подлежит уничтожению.

    Для легитимности вообще то не мешало и поставить на голосование.
    Но, как правильно замечает Норман, у народа уже давно никто ничего не спрашивает. :faceoff:

    #2218009
    Норман
    Участник

    у народа уже давно никто ничего не спрашивает. :faceoff:

    У народа спрашивают, статистика ведётся, проверяют, кто чем дышит. Не надо не дооценивать наших врагов, они следят, контролируют и делают выводы.

    #2218087

    Ослеплены радары, нарушена работа электронных систем наведения, и также установлена помеха спутниковой съемке в «пузыре» диаметром в 600 км, сообщает in.sputniknews.com.

    Из зоны боевых в северной Сирии пришла новость о развертывании новой российской электронной системы помех, которая может, как сообщается, ослепить радары, нарушить электронные системы наведения, и также помешать спутниковой съемке.

    Это последнее раскрытие следует за более ранним докладом о российском крейсере с установленной системой противоракетной обороны S-300, развернутой у берегов Латакии. Обе эти системы составляют то, что верховный главнокомандующий НАТО генерал Филипп Бридлав описывает как «российский пузырь» A2 / AD (анти-доступа / запретной зоны) в Сирии, пишет Daily OSNet.

    В результате, НАТО оказалось эффективно ослеплено внутри пузыря диаметром 600 км, с центром в российской базе в Латакии, сообщает, Мейсан из Дамаска.

    http://www.newscom.md/rus/rossijskaya-sistema-glusheniya-blokirovala-vsyu-natovskuyu-elektroniku-v-sirii.html

    #2218091
    Корректор
    Участник

    Много просите.

    Предлагаешь верить мифам с Первого канала?:smile1:

    #2218094

    Предлагаешь верить мифам с Первого канала?:smile1:

    Я не смотрю ящик, есть инет. А ты предлагаешь верить в ложь, которую пишут западные СМИ? :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 232 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.