Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224071

    Ну так вот вопрос . Реален шанс прихода националистов к власти или нет . На мой взгляд
    шансов на приход к власти нет не каких . ПОЧЕМУ ,да просто потому что все эти нац организации с бесчисленными разными названиями ,по суди идеологически превратились в подобие сект . Идеология которых не понятно и неизвестна массам . Что предлагают сейчас нац организации ,,остановить эмиграцию ,русская республика ,статус русского народа записанного главным в законе .При этом полностью упускаются пункты о социально -экономическом развитие . Как будет происходить развитие экономики ,армии и прочие . Вместо этого предлагается некая русская республика ,спрашивается зачем и для чего . Обычно дается ответ ,вот у все нацменьшинств есть свои республики а у русских нет . Да у русских уже есть своя республика уже более чем тысячу лет ,эта сама Россия название которой уже происходит от русского народа . Наши предки эту самую республику строили и укрепляли много веков . Русские являлись и являются становым хребтом России . А тут нас пытаются опустить на уровень нацменьшинств ,бурят ,якут . Де русским надо своя республика . Я напомню как начался распад ссср ,с провозглашения в 1990г борей суверенитета рсфср позже ставшей рф . И результат распад ссср ,так будет и в нашем варианте . Что касается статуса русского народа записанного главным в законе . То и здесь не понятно для чего нужна сия затея ,что она дает . Я не касаюсь подробно ,такого явления как ,,,,истинно русские …..:smile1: Это публика мнящая себя и только себя истинными русскими а весь остальной народ некими совками .Достойно единственного чтобы ее изучали в качестве учебного пособия студенты психиаторы .Как живых воплощений такого психического заболевания как ,,мания величия ..

    Подытожу нет четкой программы с ясными и четкими целями понятными массам . Кроме тезисов ,,остановить эмиграцию и выгнать нацменов ,,,Нужны другие по экономики и социальной сфере и прочим .И главное чтобы они были понятны массам ..

    Ну теперь затрону основную проблему русского национализма . А именно общественное мнение . Я имею в виду не то что под этим подразумевают на современным тв . Мнение либераствуещей интелегенции и либеральных писак ,я имею в виду простого русского обывателя .Не секрет что обыватель при слове русский националист ,националисты . Скажет ,,,,а ,,,ФАШИСТЫ ,, при такого рада репутации довольно сложно ожидать массовой поддержки . Можно конечно задрать нос и заявлять фи ,,,овощи ,,, мы без них обойдемся .Но вот только при этом результат будет один а именно хождение на митинги и болтовня в инэти . И это будет потолок и не будет не какого русского нац государства . Так что одной из главных задач это избавится от ярлыка фашисты и наконец признать позицию о войне .Которую разделяет весь русский народ .Мне неоднократно высказывали ах не надо подымать тему о второй мировой ,де она разжигает рознь . Но вот только кто ее первый поднял и продолжает подымать . Ее подняли те кто стал поливать помоями борьбу русских воинов ркка с врагом и сочинять ах как было бы хорошо под немцами . Что ах все они погибли зря и прочие . И еще при этом считая себя единственными русскими :smile1:.Вот как раз им и надо молчать в тряпочку и оставлять свои догмы при себе ,а не орать во всю ивановскую о них . .А там пусть себя кем хотят считают ,хот новым воплощением Наполеона .

    Подытожу ,,признать позицию русского народа по войне ,публично и открыто . И истинрусам держать свои бредовые догмы при себе и не трубить об них .

    Ну и в заключении хочу сказать ,,сегодня есть масса случаев когда обычного обывателя так или иначе пресуют ..см примеры

    http://bg.ru/society/v_juao_vrachej_s_detmi_vyseljajut_iz_obschezhitija-16248/

    http://www.ikd.ru/node/18238

    http://flb.ru/info/50058.html

    и прочие и прочие

    Что мешает русским нац организациям ходить на митинги и защищать тех кто страдает в такого рода проблемах . Ведь польза не заставит себя ждать ,в результате будет создана определенного рода мнение о национал организациях . Как о тех кто борется не на словах а на деле за интересы русского народа . И результат народ будет слушать тех о ком так думает и в конце концов пойдет за такими …

    #2060910
    Девятомаец
    Участник

    Что мешает русским нац организациям ходить на митинги и защищать тех кто страдает в такого рода проблемах . Ведь польза не заставит себя ждать ,в результате будет создана определенного рода мнение о национал организациях . Как о тех кто борется не на словах а на деле за интересы русского народа . И результат народ будет слушать тех о ком так думает и в конце концов пойдет за такими … [/quote]
    Зачем защищать «совковое быдло», когда не устранена главная проблема Роисси — Мавзолей?

    #2060913
    Аноним
    Гость

    Зачем защищать «совковое быдло», когда не устранена главная проблема Роисси — Мавзолей?

    Совершено верно. Они недостойны нашего прихода к власти :smile1:

    #2060926
    Дайм
    Участник

    Приход русских националистов к власти ,реален или нет

    Нет.
    Даже в полемику вступать не хочу.
    Или это будет какая-нибудь партия на базе какого-нибудь «Реструкта», которая создана службистами и двоюродными племянниками мэра, и войдут в нее под видом националистов всякие упыри, нью-властвующие. Это как из коммунистов все стали демократами, так же они, если пойдет такой тренд, перебегут в ряды националистов и продолжат сидеть у казны. Ну а для народа будут плясать медийные морды типа Тесака.

    #2060927
    Девятомаец
    Участник

    Нет.
    Даже в полемику вступать не хочу.
    Или это будет какая-нибудь партия на базе какого-нибудь «Реструкта», которая создана службистами и двоюродными племянниками мэра, и войдут в нее под видом националистов всякие упыри, нью-властвующие. Это как из коммунистов все стали демократами, так же они, если пойдет такой тренд, перебегут в ряды националистов и продолжат сидеть у казны. Ну а для народа будут плясать медийные морды типа Тесака.

    А кто тогда?
    В любом случае, без националистических лозунгов и власть не возьмешь и каши не сваришь даже в случае прихода.

    #2060933
    игорь пирожок
    Участник

    Конечно же реален. 50 на 50. или придут или нет.

    #2060935
    Дайм
    Участник

    А кто тогда?
    В любом случае, без националистических лозунгов и власть не возьмешь и каши не сваришь даже в случае прихода.

    ну сейчас у власти кровососы без всяких националистических лозунгов…
    я думаю, вероятность что, что-то изменится, крайне мала, народу или заменят «лицо», или вообще ничего не изменится…

    #2060936
    Девятомаец
    Участник

    ну сейчас у власти кровососы без всяких националистических лозунгов…
    я думаю, вероятность что, что-то изменится, крайне мала, народу или заменят «лицо», или вообще ничего не изменится…

    А развал РФ по заветам Бжезинского и по объективным признакам (нац-резня, развал инфраструктуры, развал ТЭК и конец нефтяной иглы)?

    #2060939
    Дайм
    Участник

    Попасть во власть у такой партии, как, к примеру, Великая Россия, шансы сотые доли процента, будем реалистами. Не те силы, у партии нет финансирования, какое было у жидов для революции. Максимум, что будет, если народ уже совсем с ума сойдет — сделают подобие НС-партии, где будет достаточно идейных дебилов, которые будут всех убеждать в правильности происходящего, и все те же кровососы сверху.

    #2060942
    Дайм
    Участник

    А развал РФ по заветам Бжезинского и по объективным признакам (нац-резня, развал инфраструктуры, развал ТЭК и конец нефтяной иглы)?

    Ну развал уже происходит, он будет еще не скоро, да и конец нефтяной и газовой иглы пока не предвидится, честно говоря. Ухудшение экономической ситуации будет, но думаю, реакция большинства населения будет — спиваться. В любом случае, кровососущие будут до последнего держаться за свои кресла в окружении полицаев, армии и дебилов. Нац резни как таковой тоже думаю не будет, любые стычки власть в силах усмирить армией и полицаями.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.